14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает членство в партии?

Не ЕР имею в виду, а любую. Что дает? Какие обязанности накладывает? Зачем люди вступают в партию? Может, у кого есть опыт (или был)
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Статус участника ликвидации аварии на ЧАЭС. Это было сделано в последний год существования СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это КПСС такие льготы обеспечивала?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это КПСС такие льготы обеспечивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как мы любим все с подковыркой вопросы задавать!)) Ну если уж так принципиально важно, то да! Тогда руководящей партией была КПСС. Дед Мороз, а ты оказывается, зеленый совсем!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как мы любим все с подковыркой вопросы задавать!)) Ну если уж так принципиально важно, то да! Тогда руководящей партией была КПСС. Дед Мороз, а ты оказывается, зеленый совсем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зелёный конечно, на аватарке видно) У меня и дед и отец были членами КПСС, даже не совсем рядовыми, а я не был, не успел, просто, в общем и целом есть представления об этом периоде нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Зелёный конечно, на аватарке видно) У меня и дед и отец были членами КПСС, даже не совсем рядовыми, а я не был, не успел, просто, в общем и целом есть представления об этом периоде нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я понимаю! Наверняка какие то блага от предков - коммунистов достались нахаляву!)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я понимаю! Наверняка какие то блага от предков - коммунистов достались нахаляву!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего почти, кроме золота Партии...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ничего почти, кроме золота Партии...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да - почти ничего у каждого свое...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Зелёный конечно, на аватарке видно) У меня и дед и отец были членами КПСС, даже не совсем рядовыми, а я не был, не успел, просто, в общем и целом есть представления об этом периоде нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я заинтригован! А сколько вам лет, простите за нескромный вопрос?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я заинтригован! А сколько вам лет, простите за нескромный вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ленина не видел, честно скажу)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ленина не видел, честно скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит между 25 и 35 вам))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Значит между 25 и 35 вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угадали, между 1925 и 1935)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Угадали, между 1925 и 1935)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ладно вам! Но приятно удивлен)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Статус участника ликвидации аварии на ЧАЭС. Это было сделано в последний год существования СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьич, ты гробил здоровье при ликвидации, и сколько тебе за это доплачивает к пенсии государство? А вот народные, заслуженные, артисты в Москве дополнительно к пенсии получают в районе 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, ты гробил здоровье при ликвидации, и сколько тебе за это доплачивает к пенсии государство? А вот народные, заслуженные, артисты в Москве дополнительно к пенсии получают в районе 30 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже миллион раз объяснял - я гробил свое здоровье не за какие то заслуги или пенсии, я шел специально, что бы помочь просто стране! Не было у меня тогда и в мыслях, что мне за это что то будет! Не дали бы ничего и ладно, жил бы себе и жил! Ну такой я придурок - для меня важнее страна моя, чем мое здоровье! А теперь можете надо мной посмеяться!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже миллион раз объяснял - я гробил свое здоровье не за какие то заслуги или пенсии, я шел специально, что бы помочь просто стране! Не было у меня тогда и в мыслях, что мне за это что то будет! Не дали бы ничего и ладно, жил бы себе и жил! Ну такой я придурок - для меня важнее страна моя, чем мое здоровье! А теперь можете надо мной посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрьич, это не укор тебе и другим. Тогда никто не думал о льготах и наградах. Вопрос в том, насколько тебя ценит родное государство.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, это не укор тебе и другим. Тогда никто не думал о льготах и наградах. Вопрос в том, насколько тебя ценит родное государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для меня такого вопроса не стоит - оценили мой вклад - хорошо, мне это приятно! Не оценили - пофиг, не умер бы и отношения к стране никогда бы не поменял!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже миллион раз объяснял - я гробил свое здоровье не за какие то заслуги или пенсии, я шел специально, что бы помочь просто стране! Не было у меня тогда и в мыслях, что мне за это что то будет! Не дали бы ничего и ладно, жил бы себе и жил! Ну такой я придурок - для меня важнее страна моя, чем мое здоровье! А теперь можете надо мной посмеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а был бы выбор, отказаться...отказался бы?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вижу, что последним был дед Мороз уже очень давно... И этот скурвился или память отшибло! А как же в ВОВ - народ шел в последний бой и перед боем вступал в партию! Если я умру, то умру коммунистом! Дед Мороз, забыл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небольшое уточнение. Подняли кадры военной кинохроники, пригласили специалиста, читающего по губам. Угадай с трех раз, что орали солдаты, шедшие в атаку... Никакой Родины, никакого Сталина. Был один отборный мат.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Небольшое уточнение. Подняли кадры военной кинохроники, пригласили специалиста, читающего по губам. Угадай с трех раз, что орали солдаты, шедшие в атаку... Никакой Родины, никакого Сталина. Был один отборный мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что - где здесь нестыковка?! Все верно! Когда уже на эмоциях, то только мат! А перед боем - принятие в партию! Это просто осознанный выбор - знать, что если умрешь, то умрешь членом партии! Что могла дать партия за пять минут перед смертью - ничего! А почему то народ шел и вступал в партию! Сейчас это уже трудно понять современникам - менталитет полностью изменился...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что - где здесь нестыковка?! Все верно! Когда уже на эмоциях, то только мат! А перед боем - принятие в партию! Это просто осознанный выбор - знать, что если умрешь, то умрешь членом партии! Что могла дать партия за пять минут перед смертью - ничего! А почему то народ шел и вступал в партию! Сейчас это уже трудно понять современникам - менталитет полностью изменился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что - где здесь нестыковка?! Все верно! Когда уже на эмоциях, то только мат! А перед боем - принятие в партию! Это просто осознанный выбор - знать, что если умрешь, то умрешь членом партии! Что могла дать партия за пять минут перед смертью - ничего! А почему то народ шел и вступал в партию! Сейчас это уже трудно понять современникам - менталитет полностью изменился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё это идеология, коммунистическая, раньше - "за веру, за Царя, за отечество"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария