21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет входить в понятие "изменение конструкции"?

Российские автомобилисты не смогут получить разрешение на тюнинг машин, если в реестре нет заключения предварительной технической экспертизы и протоколов проверки, а автомобильные регистрационные знаки находятся в розыске.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постановление правительства «Об утверждении правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза (“О безопасности колесных транспортных средств”)»,[/quote]
Ну, и что будет входить в понятие "изменение конструкции"? Покупка и установка на зиму штампованных дисков вместо дорогих литых? Замена резины с летней на зимнюю? Надевание чехлов на сиденья? Не будет ли опять по "отлитому в граните" бессмертному изречению незабвенного ЧВС "Хотели как лучше, а получилось .... как всегда!"?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
олег В ответ на E-So
E-So
Вообще то по жизни мы все не ездим «без газа» :) зачем учить тому, что не используется? Когда снег лёг на площадке и сразу все эти «без газа» закончились, т к машины стали конечно де глохнуть из за снега. Т е «без газа» это утопия какая то:) по мне надо учить не экзамены сдавать, а тому что реальное жизни нужно. Тут на леях заставил ее паркануться в реальной обстановке (параллельная парковка) между двух машин, а не как на площадке между колышек. Ну не разбила соседние машины...хотя с рада третьего «попала» нормально и немного криво поставила. Но я остался доволен - то что не с первого раза это фиг с ним - в жизни мы все неспаримчя там,..сразу припарковался или чуть подправил...это фигня. А что машины не ступнула и медленно и плавно делала - это радует. Закончит - отдам ей авто своё...пусть ездит. Годик покатается - может свою купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини,или забыл или не знаю как обращаться)))
мы все не ездим «без газа» зачем учить тому, что не используется?---а пробка?именно площадка без газа дает этот навык.
глохнуть из за снега.---в таких условиях потихоньку приходит понимание того,что нет универсальных алгоритмов действий,начинают не механически выполнять,а думать,пробовать)))
Но я остался доволен - то что не с первого раза это фиг с ним - в жизни мы все неспаримчя там,..сразу припарковался или чуть подправил...это фигня. А что машины не ступнула и медленно и плавно делала - это радует. -----а кто мне вот это вот писал?
---но я посмотрел - водит они реально плохо---.значит не все так однозначно))) сразу хорошо не бывает)))
ну и давай не будем тему засорять))) будут вопросы постараюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А где здоровья и нервов взять на учеников. Я тут летом старшего внука учил ездить потому что инструктор дрянной попался. Ну мне часа три хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле -трёх часов хватило?.. внук не выдержал и послал тебя лесом?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
неа,не жалко))) я под работу старенькую киа спектра взял))) переоборудование завтра смогу точно сказать,лицензия? ну не лицензируется этот вид деятельности))) нужно---1.-в.у,2-оборудованный в соответствии с требованиями авто,3-диплом о прохождении переподготовки по специальности-мастер производственного обучения вождению,4.- или открытое ИП,или договор с автошколой.
и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем да пошли вы все.Ухожу на вольные хлеба!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
в общем да пошли вы все.Ухожу на вольные хлеба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на олег
олег
кстати я решил пройти этот квест)))) на свою машинку завтра поеду ставить дублирующие педали. кому будет интересно спрашивайте)))
СсылкаПожаловаться
Подумал что уже с педалями, но без знака.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Строгость наших законов, компенсируется необязательностью их исполнения. На дорогах куча машин, которые своим светом так и кричат "вот я нарушитель". Прям в глаза инспекторам. Но они только зажмурятся или отвернутся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну что непонятного. С КОВИДом, при ограничениях, наши доблестные ГАИшники поиздержались, вот правительство и решило им дать возможность подкормиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Рамки по номера хочу из нержавейки поставить, это не запрещено надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Рамки по номера хочу из нержавейки поставить, это не запрещено надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Это только если они не будут закрывать чёрную окантовку госномера...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это только если они не будут закрывать чёрную окантовку госномера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 13 го года такие рамки стоят, вопросов к ним не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Рамки по номера хочу из нержавейки поставить, это не запрещено надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Их надо до ума доводить или углами заднюю дверь покалечите и через пару лет номер снять запаритесь ( болты в потаях закиснут насмерть )
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на 008
008
Их надо до ума доводить или углами заднюю дверь покалечите и через пару лет номер снять запаритесь ( болты в потаях закиснут насмерть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( болты в потаях закиснут насмерть

Если болты местного производства - закиснут, если китайские оцинкованные - открутятся без особых усилий и через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
( болты в потаях закиснут насмерть

Если болты местного производства - закиснут, если китайские оцинкованные - открутятся без особых усилий и через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт мне подсказывает абсолютно другое)
СсылкаПожаловаться
Alex25
у нас сгначала праворульные были) ничего не надо) все уже там есть)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А почему запрещают? А как же в школу добираться из Нижнего Куюка в Айшияз, к примеру?

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария