24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с Москвой?

Москва, люблю ее...



Таить не стану, я очень люблю наш город, со всеми его пробками, наглыми чиновниками, не самой хорошей экологией, миллионами приезжых, *а че делать*. Свой город нужно любить таким, какой он есть и стараться сделать его лучше. Поэтому к любым изменнеиям, происходящим в Москве я отношусь крайне внимательно! Не обошлось на этот раз и без развития культурной составляющей города. Виной всему пустырь пососедству с Кремлем. Парадокстальная на саом деле ситуация, многие даже не обращали внимания никогда на то, что в самом центре столицы есть неприметный пустырь, который никак не используется и тупо портит картину города с высоты птичьего полета.

Я вот об этом "живописном месте", если кто-то не совсем правильно меня понял.





Меня как москвича подобные пустыри настораживают и даже пугают, всегда чувствуется подвох, присутствует стойкое ощущение, что на месте пустыря возведут многоэтажный торговый центр или кинотеарт, которых в городе пееризпыток (может быть вы не согласитесь со мной и вам мало ТЦ и киношек, но я в этом сомневаюсь). Самое смешное, что подвоха в этой истории не оказалось и огромную пустующую территорию не отдадут в лапы варваров-затсройщиков, а возведут по ориентирам к 2017-му году огромных современный парк по инициативе Сергея Собянина, который будет уникальным по своей сути. Это будет парк климатических зон – с помощью техники воссоздадут климат той или иной природной зоны: тундра, лес и так далее.

А так будет выглядеть сие чудесное место, но придется подождать несколько лет...

fly.elephant@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Святотатец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот,кто снимать запретил?)
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Саша, а можно - ль камерой заснять чуть правее башни с часами? Мавзолей на месте - ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неухоженный малёха и караул сняли.
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Саша, а можно - ль камерой заснять чуть правее башни с часами? Мавзолей на месте - ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За пузырь можно кепочку примерить и в ящике полежать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на алексей светов
алексей светов

За пузырь можно кепочку примерить и в ящике полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Саша!Извини,но от таких фото жутковато стало.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Саша!Извини,но от таких фото жутковато стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе жутко стало,Сергей,это ты меня извини.Вот так увидел один художник апокалиптический вариант для нашей столицы..А может и для всей страны в целом.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если тебе жутко стало,Сергей,это ты меня извини.Вот так увидел один художник апокалиптический вариант для нашей столицы..А может и для всей страны в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в анекдоте:
Винни Пух приходит в гости к Пяточку и видит на стане схема разделки туши висит:
Пяточек!Что это?
Мой портрет!?Художник,он так видит...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это как в анекдоте:
Винни Пух приходит в гости к Пяточку и видит на стане схема разделки туши висит:
Пяточек!Что это?
Мой портрет!?Художник,он так видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересная аналогия)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
На одном из фото красуется макушка купола военной академии им.Дзержинского,сейчас переименована в академию Петра Великого,в 80-е довелось там служить,скажу места на территории очень с захватывающей историей.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
фу!!! город вокзал,а теперь уже где то в средней азии,как вы там вообще живете!? я когда на повелецкий приехал думаю в Таджикистан попал!))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А где мечети?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Снайпер
Снайпер
А где мечети?
СсылкаПожаловаться
Мечети в Отрадном,пр.Мира и на Поклонке,эти праздники конечно проблемы создают большие, нежели словянские.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мишка КвакинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще на Б.Ордынке, на пр-те Мира, москвАчка ты наша. Кст. ХачАтурян, на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а-ха-ха мАсквобад!))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а-ха-ха мАсквобад!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Питерским в Москве невыносимо, потому что у нас довольно строго с красной линией, рекламой, высотой, цветом.
Сейчас у нас "150 оттенков серого" и люди тоже серые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я могу тебя понять. Потому, что привыкаешь к определенному стилю. У меня в Москве топографический кретинизм наступает от того, что улицы не прямые и не перпендикулярные. У нас всё плоско, прямо, ровно, равномерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария