24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с Москвой?

Москва, люблю ее...



Таить не стану, я очень люблю наш город, со всеми его пробками, наглыми чиновниками, не самой хорошей экологией, миллионами приезжых, *а че делать*. Свой город нужно любить таким, какой он есть и стараться сделать его лучше. Поэтому к любым изменнеиям, происходящим в Москве я отношусь крайне внимательно! Не обошлось на этот раз и без развития культурной составляющей города. Виной всему пустырь пососедству с Кремлем. Парадокстальная на саом деле ситуация, многие даже не обращали внимания никогда на то, что в самом центре столицы есть неприметный пустырь, который никак не используется и тупо портит картину города с высоты птичьего полета.

Я вот об этом "живописном месте", если кто-то не совсем правильно меня понял.





Меня как москвича подобные пустыри настораживают и даже пугают, всегда чувствуется подвох, присутствует стойкое ощущение, что на месте пустыря возведут многоэтажный торговый центр или кинотеарт, которых в городе пееризпыток (может быть вы не согласитесь со мной и вам мало ТЦ и киношек, но я в этом сомневаюсь). Самое смешное, что подвоха в этой истории не оказалось и огромную пустующую территорию не отдадут в лапы варваров-затсройщиков, а возведут по ориентирам к 2017-му году огромных современный парк по инициативе Сергея Собянина, который будет уникальным по своей сути. Это будет парк климатических зон – с помощью техники воссоздадут климат той или иной природной зоны: тундра, лес и так далее.

А так будет выглядеть сие чудесное место, но придется подождать несколько лет...

fly.elephant@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ехидна
А в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ruВ ответ на Ехидна
Ехидна
А в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
в том, как сильно Москва меняет свой облик)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на fly.elephant@mail.ru
fly.elephant@mail.ru
в том, как сильно Москва меняет свой облик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и открытие....)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на саи пали
Комментарий удален.Почему?
А по-русски?
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ruВ ответ на Ехидна
Ехидна
А по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со своей москвой вроде как)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на саи пали
Комментарий удален.Почему?
cj cdjtq vjcrdjq

Яндекс поймёт?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
собакин вроде от пробок вас избавляет уже № кол-во времени,может так же и с парком поможет....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Юрий Михайлович не при власти теперь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
http://youtu.be/kp8PmgPW_AI
"Вчера приснился сон прекрасный..." (с)
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля!А знаешь как у множества людей много воспоминаний о кинотеатре Зарядье,находившимся со стороны набережной,в той же России , вот не знаю судьбу Илюзиона?Но вы были еще молоды,но застать это эхо могли.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сигов
Любой город меняется, это течение времени, ничего не сделаешь. А Москва, так тем более.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
























СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Обыватель
Обыватель
























СсылкаПожаловаться
Очень реалистично. Причём в совсем недалёком будущем. А трупов чё нет - собаки всех поели????Или оставшиеся в живых работники рынков неславянской национальности?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на shaman
shaman
Очень реалистично. Причём в совсем недалёком будущем. А трупов чё нет - собаки всех поели????Или оставшиеся в живых работники рынков неславянской национальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Саша, а можно - ль камерой заснять чуть правее башни с часами? Мавзолей на месте - ль?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Саша, а можно - ль камерой заснять чуть правее башни с часами? Мавзолей на месте - ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там снимать запретили)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там снимать запретили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святотатец))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария