14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет лучше,надежнее?

что лучше взять....черри тиго,пижо 207,лачети,сузуки свифт?все в пределах 350т.р.желательно автомат и не с большим пробегом!
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Олег
Немного добавь,и возьми солярис,корейцы тоже научились неплохо тачки делать...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
у Лачи оч надёжный японский автомат на 1.6 , на моторе 1.8 стоит немецкий ...хотел свою Лачу поменять на какой нибудь Фокус свежий , кучу экземпляров посмотрел , прокатился на них , ну их нах...моя Лача не хуже....
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне из этих вариантов больше нравится Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гребнева
Ламборждини и точка !! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
ламборджини за 350 тысяч)интересно какая она будет)
СсылкаПожаловаться
HermanВ ответ на Алексей
Алексей
ламборджини за 350 тысяч)интересно какая она будет)
СсылкаПожаловаться
какая какая .. isuzu pa nero японская ламбо или митса старион тож похожа) а тойота runx не вариант? я б леву взял девушке) года 2000го она 260 в макс комплеташке бзр 1.6 165л.с. автомат 111кузов. пробег в районе 70-100тыс км найти можно ..на сэкономленное тачку тюннануть и норку автоледи купить чтоб не приставала с глупостями)
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
chery kimo
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария