3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет лучше,надежнее?

что лучше взять....черри тиго,пижо 207,лачети,сузуки свифт?все в пределах 350т.р.желательно автомат и не с большим пробегом!
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Странник
конечно чери ...какие могут быть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
за эти деньги какой вам нормальный и надежны автомат??? берите нашу русскую,покрайне мере новой будет!!! в данном случае это дешовые по-ты!!! извините завыражение,но я лично так считаю!
СсылкаПожаловаться
DistortionВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
за эти деньги какой вам нормальный и надежны автомат??? берите нашу русскую,покрайне мере новой будет!!! в данном случае это дешовые по-ты!!! извините завыражение,но я лично так считаю!
СсылкаПожаловаться
автомат в наше время надежная вещь, знаю сам разбирал не раз. китай конечно не ах ти какая надежность, французы тоже пока в основном сами не делают покупают в японии, вообще нормальный автомат ходить 250-300 тыс. если масло менять с фильтром и не топтать тапку аки гонщик на ралли. российские авто для девушки лучше не стоит, зачем ей такое наказание)))
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Distortion
Distortion
автомат в наше время надежная вещь, знаю сам разбирал не раз. китай конечно не ах ти какая надежность, французы тоже пока в основном сами не делают покупают в японии, вообще нормальный автомат ходить 250-300 тыс. если масло менять с фильтром и не топтать тапку аки гонщик на ралли. российские авто для девушки лучше не стоит, зачем ей такое наказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для какой девушки?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
за эти деньги какой вам нормальный и надежны автомат??? берите нашу русскую,покрайне мере новой будет!!! в данном случае это дешовые по-ты!!! извините завыражение,но я лично так считаю!
СсылкаПожаловаться
На этих дешевых понтах хоть ездить можно с каким ни каким комфортом в отличии от русской новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
На этих дешевых понтах хоть ездить можно с каким ни каким комфортом в отличии от русской новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Какой-никакой" - и этим ВСЕ сказано...скорее,даже именно НИКАКОЙ...хотя - как повезет...или НЕ повезет...в ПРЯМОМ смысле...ПОВЕЗУТ...
СсылкаПожаловаться
laurin klement
спокойно возьмете лачетти! остальные под сомнением. Рамиля не слушайте))) русской машины по сути нет! Лучше дешевые понты, чем русский хлам)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на laurin klement
laurin klement
спокойно возьмете лачетти! остальные под сомнением. Рамиля не слушайте))) русской машины по сути нет! Лучше дешевые понты, чем русский хлам)))
СсылкаПожаловаться
А деньги на ремонт ВЫ дадите? Или скажете,вздохнув,что "ну,надо же было смотреть при покупке"?
СсылкаПожаловаться
laurin klementВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А деньги на ремонт ВЫ дадите? Или скажете,вздохнув,что "ну,надо же было смотреть при покупке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гарантии еще будет лачетти если нормально искать! А ежели механика то выбора лачетти будет море!!! Мы про машины говорим а вы опять втюхиваете тазы. Человек спросил про определенные несколько вариантов машин.
СсылкаПожаловаться
Distortion
пижо 207 или свифт. все остальные китай а лачети это вообще деу лачетти. пижо 207 в салоне лучший по материалам и по дизайну, свифт тоже не плох, и его автомат лучше
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Distortion
Distortion
пижо 207 или свифт. все остальные китай а лачети это вообще деу лачетти. пижо 207 в салоне лучший по материалам и по дизайну, свифт тоже не плох, и его автомат лучше
СсылкаПожаловаться
Сам ты деу лачетти)))))))))))))) Лачетти тут на голову выше всех остальных!
СсылкаПожаловаться
DistortionВ ответ на Юрий
Юрий
Сам ты деу лачетти)))))))))))))) Лачетти тут на голову выше всех остальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина на аватарке т.е. Ауди на голову выше всех а остальные ...мне вообще почти одно и тоже безобразие. а лачетти в бразилии под название судзуки форенза продавалась))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Distortion
Distortion
машина на аватарке т.е. Ауди на голову выше всех а остальные ...мне вообще почти одно и тоже безобразие. а лачетти в бразилии под название судзуки форенза продавалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без разницы что сузуки, в ней стоит все от опеля....плюс класс выше всех перечисленных))))
СсылкаПожаловаться
Михаил АбросимовВ ответ на Distortion
Distortion
пижо 207 или свифт. все остальные китай а лачети это вообще деу лачетти. пижо 207 в салоне лучший по материалам и по дизайну, свифт тоже не плох, и его автомат лучше
СсылкаПожаловаться
Дабудет вам известно! практически все бюджетные и не совсем модели Шевроле для начала откатывает на ДЭУ И чем же это плохо?
СсылкаПожаловаться
Йож
автомат за такие деньги как раз и не желательно!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Йож
Йож
автомат за такие деньги как раз и не желательно!
СсылкаПожаловаться
на ручке денег сэкономишь и при покупке авто и при дальнейшей его эксплуатации
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Сузуки
СсылкаПожаловаться
Джек Воробей
чери идет на ручке и запчастями будут проблемы, на пежо автоматы не надежны, после 100-120т. км могут навернуться , так что или лачетти, там коробка японская aisin, или свифт, если найдете последний за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Distortion
француа наипоганейшие автоматы делает... если не берут апонские то свои точно 100-120.. потом борода а могу с рождения дергать и пиннать привет Рено
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
ИМХО из этих лучше Лачетти. в 2007-08г.г. с автоматом стоила 450тыр. Сейчас, спустя года 4 стоимость как раз 350тыр будет. В то время к нам их еще привозили из Кореи. Надежные, нормальные, не дорогие в обслуге авто. В меру комфортные, с вместительным салоном. по деньгам самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария