Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Mercedes-Benz C 180 Kompressor MT
В руках этот чудо автомобиль почти год. До неё сразу скажу были тоже немцы 2 БМВ 5 Е39 2.5(2002г.в.) и 2.2 всё конечно же на механике)) затесалась между ними и Ауди 6 2002 3.0(2002г.в.). Мерседесы...
4.7
20 октября
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 MT 106hp
Если завернуть какашку в красивый фантик, конфеткой она не станет! Как у многих в нашей стране случается, сложилась такая жизненная ситуация, что срочно нужны были деньги. Обменял по Трейд-ину...
2.0
Все отзывы
Правила форума

что будет лучше,надежнее?

что лучше взять....черри тиго,пижо 207,лачети,сузуки свифт?все в пределах 350т.р.желательно автомат и не с большим пробегом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Странник
конечно чери ...какие могут быть сомнения.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
за эти деньги какой вам нормальный и надежны автомат??? берите нашу русскую,покрайне мере новой будет!!! в данном случае это дешовые по-ты!!! извините завыражение,но я лично так считаю!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
за эти деньги какой вам нормальный и надежны автомат??? берите нашу русскую,покрайне мере новой будет!!! в данном случае это дешовые по-ты!!! извините завыражение,но я лично так считаю!
СсылкаПожаловаться
автомат в наше время надежная вещь, знаю сам разбирал не раз. китай конечно не ах ти какая надежность, французы тоже пока в основном сами не делают покупают в японии, вообще нормальный автомат ходить 250-300 тыс. если масло менять с фильтром и не топтать тапку аки гонщик на ралли. российские авто для девушки лучше не стоит, зачем ей такое наказание)))
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Distortion
Distortion
автомат в наше время надежная вещь, знаю сам разбирал не раз. китай конечно не ах ти какая надежность, французы тоже пока в основном сами не делают покупают в японии, вообще нормальный автомат ходить 250-300 тыс. если масло менять с фильтром и не топтать тапку аки гонщик на ралли. российские авто для девушки лучше не стоит, зачем ей такое наказание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для какой девушки?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
СсылкаПожаловаться
На этих дешевых понтах хоть ездить можно с каким ни каким комфортом в отличии от русской новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Юрий
Юрий
На этих дешевых понтах хоть ездить можно с каким ни каким комфортом в отличии от русской новой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Какой-никакой" - и этим ВСЕ сказано...скорее,даже именно НИКАКОЙ...хотя - как повезет...или НЕ повезет...в ПРЯМОМ смысле...ПОВЕЗУТ...
СсылкаПожаловаться
laurin klement
спокойно возьмете лачетти! остальные под сомнением. Рамиля не слушайте))) русской машины по сути нет! Лучше дешевые понты, чем русский хлам)))
СсылкаПожаловаться
laurin klement
спокойно возьмете лачетти! остальные под сомнением. Рамиля не слушайте))) русской машины по сути нет! Лучше дешевые понты, чем русский хлам)))
СсылкаПожаловаться
А деньги на ремонт ВЫ дадите? Или скажете,вздохнув,что "ну,надо же было смотреть при покупке"?
СсылкаПожаловаться
trezvennik
А деньги на ремонт ВЫ дадите? Или скажете,вздохнув,что "ну,надо же было смотреть при покупке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гарантии еще будет лачетти если нормально искать! А ежели механика то выбора лачетти будет море!!! Мы про машины говорим а вы опять втюхиваете тазы. Человек спросил про определенные несколько вариантов машин.
СсылкаПожаловаться
Distortion
пижо 207 или свифт. все остальные китай а лачети это вообще деу лачетти. пижо 207 в салоне лучший по материалам и по дизайну, свифт тоже не плох, и его автомат лучше
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Distortion
Distortion
пижо 207 или свифт. все остальные китай а лачети это вообще деу лачетти. пижо 207 в салоне лучший по материалам и по дизайну, свифт тоже не плох, и его автомат лучше
СсылкаПожаловаться
Сам ты деу лачетти)))))))))))))) Лачетти тут на голову выше всех остальных!
СсылкаПожаловаться
DistortionВ ответ на Юрий
Юрий
Сам ты деу лачетти)))))))))))))) Лачетти тут на голову выше всех остальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина на аватарке т.е. Ауди на голову выше всех а остальные ...мне вообще почти одно и тоже безобразие. а лачетти в бразилии под название судзуки форенза продавалась))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Distortion
Distortion
машина на аватарке т.е. Ауди на голову выше всех а остальные ...мне вообще почти одно и тоже безобразие. а лачетти в бразилии под название судзуки форенза продавалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без разницы что сузуки, в ней стоит все от опеля....плюс класс выше всех перечисленных))))
СсылкаПожаловаться
Distortion
СсылкаПожаловаться
Дабудет вам известно! практически все бюджетные и не совсем модели Шевроле для начала откатывает на ДЭУ И чем же это плохо?
СсылкаПожаловаться
Йож
автомат за такие деньги как раз и не желательно!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Йож
Йож
автомат за такие деньги как раз и не желательно!
СсылкаПожаловаться
на ручке денег сэкономишь и при покупке авто и при дальнейшей его эксплуатации
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Сузуки
СсылкаПожаловаться
Джек Воробей
чери идет на ручке и запчастями будут проблемы, на пежо автоматы не надежны, после 100-120т. км могут навернуться , так что или лачетти, там коробка японская aisin, или свифт, если найдете последний за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
Distortion
француа наипоганейшие автоматы делает... если не берут апонские то свои точно 100-120.. потом борода а могу с рождения дергать и пиннать привет Рено
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
ИМХО из этих лучше Лачетти. в 2007-08г.г. с автоматом стоила 450тыр. Сейчас, спустя года 4 стоимость как раз 350тыр будет. В то время к нам их еще привозили из Кореи. Надежные, нормальные, не дорогие в обслуге авто. В меру комфортные, с вместительным салоном. по деньгам самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
за такие бабки бери япошку и не будешь спрашивать ни о чем, только меняй фильтра масла и расходники, ну естественно не забывай заливать бензинку, дизель не бери.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
за такие бабки бери япошку и не будешь спрашивать ни о чем, только меняй фильтра масла и расходники, ну естественно не забывай заливать бензинку, дизель не бери.
СсылкаПожаловаться
Сами придумали что япошка такая надежная?))))Или дедушка из 70х годов рассказывал?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Сами придумали что япошка такая надежная?))))Или дедушка из 70х годов рассказывал?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я че там придумывать, ипонсов кнешна жизнь и бабло вынудили отступить от кайдзен, но на любом континете их поделки в лидерах надежности и лидерах продаж, аналогично и по разработкам они впереди планеты все, погуглите куда ставился и ставится автомат системы aisin.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Я че там придумывать, ипонсов кнешна жизнь и бабло вынудили отступить от кайдзен, но на любом континете их поделки в лидерах надежности и лидерах продаж, аналогично и по разработкам они впереди планеты все, погуглите куда ставился и ставится автомат системы aisin.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ваз в России самый продаваемый авто это не означает что он самый лучший и надежный)))))))))))))))) То же самое с япошками))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если ваз в России самый продаваемый авто это не означает что он самый лучший и надежный)))))))))))))))) То же самое с япошками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че Ваз берут или брали из-за надежности, мне казалось что спрос на него по другой причине....С японцами все по другому таже тойота и хонда продается по всему миру и везде в рейтингах надежности в топе также и по разработкам на много опережает европейцев к томуже более здравая маркетинговая политика по разделению моделей и марок. Сикрет как обычно очень прост ипонцы создают в основном массовый недорогой продукт – технологии очень отработаны. Создать качественный надежный бюджетный автомобиль намного сложнее, чем создать дорогую машину, т.к. производитель дорогого авто не ограничен в выборе материалов, технологий и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
А че Ваз берут или брали из-за надежности, мне казалось что спрос на него по другой причине....С японцами все по другому таже тойота и хонда продается по всему миру и везде в рейтингах надежности в топе также и по разработкам на много опережает европейцев к томуже более здравая маркетинговая политика по разделению моделей и марок. Сикрет как обычно очень прост ипонцы создают в основном массовый недорогой продукт – технологии очень отработаны. Создать качественный надежный бюджетный автомобиль намного сложнее, чем создать дорогую машину, т.к. производитель дорогого авто не ограничен в выборе материалов, технологий и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что япошки создают дешевые авто из дешевых материалов))))))))))) А на немцев хороших денег в основном не хватает у людей))))Поэтому и япошки везде фигурируют....Да и качество уже не блещит....ломается сейчас все авто и япошки и немцы и русские)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Вот именно что япошки создают дешевые авто из дешевых материалов))))))))))) А на немцев хороших денег в основном не хватает у людей))))Поэтому и япошки везде фигурируют....Да и качество уже не блещит....ломается сейчас все авто и япошки и немцы и русские)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы а на немцев целыми узлы прямых конкурентов ставят типа акпп "из дешевых материалов" ставят и ниче хуже не становятся и дешевше тоже....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Гы а на немцев целыми узлы прямых конкурентов ставят типа акпп "из дешевых материалов" ставят и ниче хуже не становятся и дешевше тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немцы хоть душу в авто вкладывают в отличии от япов....Ездил ты Олег на мазде 6 новой?Я ездил....пластик как в китайском авто дрибежит и звенит ужасно)))))))))))))))А шумка как на камазе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Немцы хоть душу в авто вкладывают в отличии от япов....Ездил ты Олег на мазде 6 новой?Я ездил....пластик как в китайском авто дрибежит и звенит ужасно)))))))))))))))А шумка как на камазе))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чем мазду 6 сравнить из немецкого автопрома с ауди мирсидесом бмв, дык там для сравнения больше подходят финики с лехусами и по цене и по отделке. Мазда 6 действительно бездушное авто такое же как мондеу чуть лучше камри еще лучше аккорд дык последнии два гораздо практичнее пассата.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
А с чем мазду 6 сравнить из немецкого автопрома с ауди мирсидесом бмв, дык там для сравнения больше подходят финики с лехусами и по цене и по отделке. Мазда 6 действительно бездушное авто такое же как мондеу чуть лучше камри еще лучше аккорд дык последнии два гораздо практичнее пассата.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мондеу кстати на голову лучше мазды6, а так я сравнивал с пассатом тем же самым!)))) НРе знаю что ты там практичнее увидел.ведра да и только)))
СсылкаПожаловаться
Странник
надёжнее будет сузуки . а что лучше - вам решать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ищите Гетц, трех или четырехлетний и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Из этих авто,Лачетти - самый оптимальный вариант!Обслуживание не дорогое и с запчастями проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Сузучка будет самой надежной.
СсылкаПожаловаться
petr medwedew
Ищи гетц 3-4 летний,и у вас еще лет пять не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru