3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет если разогнать автомобиль до скорости превышающей скорость света и включить фары?

Увидим ли мы свет от фар?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
в СТО Эйнштейна. :-) Это новая станция технического осмотра? Осмотр авто с учетом законов физики? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсэссно! Причём строго выполняя поручение президента к 1 июля )))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
конечно увидишь! потоком ветра фары вдавит в салон автомобиля и будут освещать машину изнутри)))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Хааааа:-D:-D:-D сто Энштейна....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Яблонский
Яблонский
Хааааа:-D:-D:-D сто Энштейна....
СсылкаПожаловаться
Чего "ха-ха"? СТО - специальная теория относительности! :-)
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Я передо мной ровное поле до горизонта. Вот сижу, думаю, может попробовать? Только на своей я даже от звука не оторвуть, потому как таком весь гремит)))
СсылкаПожаловаться
Инна ***
а что, я бы согласилась провести такой эксперимент..при наличии соответствующей техники)))) Терешкова намбе ту)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Зачем ездить со скростью выше скорости света? ФСЁ РАВНО НИКТО НЕ УВИДИТ И НЕ ОЦЕНИТ...а ПОДРОБНОСТИ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЯ:http://udaff.com/read/nauka/90311/
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Где то читал, что тело обладающее массой в принципе не может достигнуть скорости света, для этого оно (тело) в процессе разгона должно полностью преобразоваться в энергию - поток фотонов, а поскольку фары тоже станут потоком фотонов (читай светом), как свет может излучать свет????
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
чувак травой поделись больно видать она у тебя забористая
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
чувак травой поделись больно видать она у тебя забористая
СсылкаПожаловаться
Извини, чувак, не курю траву!
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Яблонский
Яблонский
Извини, чувак, не курю траву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль а по посту похоже
СсылкаПожаловаться
gennadiy dontsovВ ответ на Яблонский
Яблонский
Извини, чувак, не курю траву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делаешь ,ее вилами жрать надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну и мысли вам в голову лезут господин Яблонский. Все проблеммы уже решены? Тогда почитайте теорему Кантора -Берштейна.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну и мысли вам в голову лезут господин Яблонский. Все проблеммы уже решены? Тогда почитайте теорему Кантора -Берштейна.
СсылкаПожаловаться
То есть Бернштейна?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Яблонский
Яблонский
То есть Бернштейна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да. Кантора-Бернштейна. Только это дискретная математика. Но зараза, голову ломает.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Смотри, Яблонский, что я нашла, на одном форуме:

Теория относительности действительно утверждает, что скорость света в вакууме постоянна и максимально возможная во Вселенной.
Отсюда, в частности следует, что движение электронов или ток в проводнике, в проводах машины, в нити накаливания лампочки невозможен. Иначе скорость электронов превысит скорость света (ведь проводник уже движется со скоростью света). Значит при такой скорости любой материал превращается в диэлектрик и включить фары и вообще какой-бы то ни было потребитель тока не удастся.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Господи, сбор Нобелевских лауреаторов. Куда мне "убогенькой" податься, наверное пойду на леди форум. Там всё простенько, та штучешка, та кнопочка, та финтифлюшка.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Господи, сбор Нобелевских лауреаторов. Куда мне "убогенькой" податься, наверное пойду на леди форум. Там всё простенько, та штучешка, та кнопочка, та финтифлюшка.
СсылкаПожаловаться
Не фига. Там , всё гораздо суровее.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Задние фонари получается ярче будут гореть:-D головоломка
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Яблонский
Яблонский
Задние фонари получается ярче будут гореть:-D головоломка
СсылкаПожаловаться
не ярче, а длиннее))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария