Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что будет если разогнать автомобиль до скорости превышающей скорость света и включить фары?

Увидим ли мы свет от фар?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ДОБРЫДЕНЬ
Нет-физика. Попробуешь, свет увидишь в последний раз:)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Это как писать против ветра.Попробуй:струя видна? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться

Писать против ветра , Удовольствия никокого а колени мокрые
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Только едущие сзади :)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Свет не начнет скапливаться в фарах? Они не взорвуться? Свет начнет кусками вываливаться из фар? Я правильно понимаю?:-D
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Свет не начнет скапливаться в фарах? Они не взорвуться? Свет начнет кусками вываливаться из фар? Я правильно понимаю?:-D
СсылкаПожаловаться
Почему не взорвуться? Конечно взорвуться! Обычные домашние лампочки ведь накапливают в себе свет, а потом набухают и взрываются! Главное, чтобы взрывной волной не накрыло! :)
СсылкаПожаловаться
Почему не взорвуться? Конечно взорвуться! Обычные домашние лампочки ведь накапливают в себе свет, а потом набухают и взрываются! Главное, чтобы взрывной волной не накрыло! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже походу накрыло. Ждем когда отпустит:)
СсылкаПожаловаться
А если до скорости звука? И нажать на сигнал?...
СсылкаПожаловаться
А если до скорости звука? И нажать на сигнал?...
СсылкаПожаловаться
Про скорость звука тоже хороший вопрос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Конечно! Сильно большое трение молекул света и звука с молекулами воздуха и атомами пыли! :)
СсылкаПожаловаться
разогнаться не получиться, у нас нет таких хороших дорог)))
если брать разгон до 100 км/ч за 2,5 сек(Bugatti Veyron-самый быстрый разгон), то нам понадобиться трасса длинной 749481 км ))))
вроде верно посчитала, если что поправьте )))
СсылкаПожаловаться
если брать разгон до 100 км/ч за 2,5 сек(Bugatti Veyron-самый быстрый разгон), то нам понадобиться трасса длинной 749481 км ))))
СсылкаПожаловаться
У нас вообще дорог нет! Поэтому трение с дорогой отбрасываем! Принимаем идеальные условия! Требуется пересчет!
СсылкаПожаловаться
У нас вообще дорог нет! Поэтому трение с дорогой отбрасываем! Принимаем идеальные условия! Требуется пересчет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальных условий быть не может)))) трение, сопротивление, притяжение и тд все равно будут)))) так что расчет оставим как есть, и начнем строить трассу))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Представьте теоритически что все так и есть, что у нас супер гладкие дороги и у вас супер бугатти с кожаным салоном из коров которые пасутся на альпийских лугах на высоте 2000 метров выше уровня моря потому что там не водятся комары и кожа получается без мелких изъянов!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Представьте теоритически что все так и есть, что у нас супер гладкие дороги и у вас супер бугатти с кожаным салоном из коров которые пасутся на альпийских лугах на высоте 2000 метров выше уровня моря потому что там не водятся комары и кожа получается без мелких изъянов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, не нравятся мне кожаные салоны))) жарковато на них сидеть, лучше из чистого шелка сделанного в поднебесной-гладкого и прохладного )))
СсылкаПожаловаться
если честно, не нравятся мне кожаные салоны))) жарковато на них сидеть, лучше из чистого шелка сделанного в поднебесной-гладкого и прохладного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради науки можно и попотеть:-D
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ради науки можно и попотеть:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,представляете вспотею я на кожаном сидении и выскользну из него ))) и все,,,,весь эксперимент в трубу?)))) нет уж, давайте сразу все учтем )))
СсылкаПожаловаться
ага,представляете вспотею я на кожаном сидении и выскользну из него ))) и все,,,,весь эксперимент в трубу?)))) нет уж, давайте сразу все учтем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, учтем все сразу, приклеим на подушку сиденья шкурку:-D
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Хорошо, учтем все сразу, приклеим на подушку сиденья шкурку:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты и САДЮГА!!!!да к тому же и ЖАДЮГА!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ты и САДЮГА!!!!да к тому же и ЖАДЮГА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо хорошо, только самый дорогой японский шелк изготовленый на небольших семейных мануфактурах)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Хорошо хорошо, только самый дорогой японский шелк изготовленый на небольших семейных мануфактурах)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, совсем другое дело!!!!
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!!! :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот, совсем другое дело!!!!
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольная сказочка....))))))))))))Ну а дальше то как разгонятся будем....За космический корабль цепляемся?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Прикольная сказочка....))))))))))))Ну а дальше то как разгонятся будем....За космический корабль цепляемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая сказочка?! какой корабль?! пусть они бороздят большой театр ))) а здесь все серьезно (подмигиваю) Я же все расчитала осталось только трассу построить ровную и гладкую, длина указана выше )))) есть предложения?)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по субботам разгоняюсь -свет видно,но мутно,особенно если магнитофон громко играет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раньше машина нагреется и станет в ней жарко, еще раньше лопнут покрышки, еще раньше остановить доблестный сотрудник ДПС и оштрафует, а второй пост лишит прав... Не видать нам скорости света...
СсылкаПожаловаться
Michael
Раньше машина нагреется и станет в ней жарко, еще раньше лопнут покрышки, еще раньше остановить доблестный сотрудник ДПС и оштрафует, а второй пост лишит прав... Не видать нам скорости света...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ну насмешили, сотрудник меня на такой машине да на такой скорости остановит!)))) да он даже не заметит меня и радар его лопнит а не мои покрышки )))) а жарко не будет, я ж с ветерком )))
СсылкаПожаловаться
))))) ну насмешили, сотрудник меня на такой машине да на такой скорости остановит!)))) да он даже не заметит меня и радар его лопнит а не мои покрышки )))) а жарко не будет, я ж с ветерком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гайца на такой скорости воздушным потоком за машиной засосет! :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то что пока будете разганяться, до такой скорости... Вот помню мы с другом на Ягуаре в 90-х по МКАД ехали, быстро... с нами поравнялся Форд американский с Гаишниками, друг решил от них уйти. Газку прибавил... Но оказалось не так просто это было сделать, они нас сразу как стоящих догнали )))) Так что у них все есть для того, чтобы остановить Вас и на скорости света... Их авто делает и 2 и 3 скорости света, а их "ежи" ...да хоть 5ть скоростей света ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да я про то что пока будете разганяться, до такой скорости... Вот помню мы с другом на Ягуаре в 90-х по МКАД ехали, быстро... с нами поравнялся Форд американский с Гаишниками, друг решил от них уйти. Газку прибавил... Но оказалось не так просто это было сделать, они нас сразу как стоящих догнали )))) Так что у них все есть для того, чтобы остановить Вас и на скорости света... Их авто делает и 2 и 3 скорости света, а их "ежи" ...да хоть 5ть скоростей света ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда делаем так:запрашиваем зеленый коридор с сопровождением и смотрим у кого авто лучше)))
СсылкаПожаловаться
тогда делаем так:запрашиваем зеленый коридор с сопровождением и смотрим у кого авто лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Победит - телепортация! В крайнем случае сила мысли.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через секунду после того как гаишник произведет замер скорости я уже проеду 312 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Через секунду после того как гаишник произведет замер скорости я уже проеду 312 000 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стекло выдавит раньше...придется тормозить и надевать очки...))))
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня свет направленный в фарах. Я это в темноте вижу по четкой границе света и тени, у меня же не ксенон колхозный который во все стороны, а звук да, он во все стороны звучит!:-D
СсылкаПожаловаться
блин вот это тема. как после хорошего застолья или перекура. )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru