3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет если не работает датчик коленвала на ваз 21102

на скорости было все нормально, на повороте сбавил обороты стала глохнуть как будто кончился бензин, хотя он есть, искра есть, бензин к инжектору то поступает то нет, насос работает, свечи сухие, ремень целый, подсказали что возможно датчик коленвала, подскажите умные решения
Мансур Муталапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DARKS S.T.A.L.K.E.RВ ответ на Мансур Муталапов
Мансур Муталапов
поменял датчик положения коленвала, начал схватывать, но такое ощущение как будто бензонасос не докачивает до конца, прерывается как то, хотя бензин подкачал к движку, поменял насос он вообще перестал работать, сейчас поставлю старый и буду дальше искать проблему
СсылкаПожаловаться
Мансур, если выяснишь в чём проблема - напиши пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Мансур МуталаповВ ответ на DARKS S.T.A.L.K.E.R
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Мансур, если выяснишь в чём проблема - напиши пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишу конечно, я до сих пор ее не нашёл, сейчас вообще не пытается завестись даже, стартер щёлкает, не крутит, бензонасос качает как будто не до конца, обрывается как то буду продувать систему и бензонасос попробую прогнать на прямую
СсылкаПожаловаться
Мансур МуталаповВ ответ на DARKS S.T.A.L.K.E.R
DARKS S.T.A.L.K.E.R
Мансур, если выяснишь в чём проблема - напиши пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина одна из двух, я поменял датчик коленвала, но все равно не заводится, но попытки стали увереннее, мне его так и так стоило поменять видимо, а сама проблема скрылась в бензонасосе, точнее в моторчике, придётся покупать
СсылкаПожаловаться
Мансур Муталапов
давления в рампе нет, открутил все подход к бензонасосу, включил зажигание, бензин поступил но не сильным впрыском а как будто вытек из него, получается что хана насосу???
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.RВ ответ на Мансур Муталапов
Мансур Муталапов
давления в рампе нет, открутил все подход к бензонасосу, включил зажигание, бензин поступил но не сильным впрыском а как будто вытек из него, получается что хана насосу???
СсылкаПожаловаться
давления в рампе нет, открутил все подход к бензонасосу, включил зажигание, бензин поступил но не сильным впрыском а как будто вытек из него, получается что хана насосу???
Ну скорее всего(((. А у знакомых нет никакого насоса кинуть проверить?? и кстати, давно ли фильтр тонкой очистки менял???
У меня же прикол был, на поворотах глохла. Короче штекер датчика коленвала был как "сопля". Провод отходил, вот мозг и пудрил.(((
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
пробку на баке проверь,
СсылкаПожаловаться
Князькина Татьяна
аккумулятор сняла, затем поставила и машина не заводится бензонасос перестал работать что мажет быть?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СОЛНЦЕВВ ответ на Князькина Татьяна
Князькина Татьяна
аккумулятор сняла, затем поставила и машина не заводится бензонасос перестал работать что мажет быть?
СсылкаПожаловаться
ПОСМАТРИТЕ СПЕРВА ПРОВОД НА ПЛЮСАВОЙ КЛЕМЕ АКБ...ЛИБО КРАСНЫЙ ЛИБИ ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ..
СсылкаПожаловаться
Иванова Алена
помогите решить проблему. на 99 езжу в сухую погоду всё норм. в сырую глохнет и даже не схватывает. постоит минут 15 и заводится без проблем.уже всё перепробовал. не пробовал менять только датчик коленвала.что может быть может кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Армат Сельбаев
На Шевроле нива нет искры и включая зажигания насос не гудит
СсылкаПожаловаться
Кызылкугинский филиалВ ответ на Армат Сельбаев
Армат Сельбаев
На Шевроле нива нет искры и включая зажигания насос не гудит
СсылкаПожаловаться
Эбу проверь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария