29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будем делать с Китаем?

Попалась на глаза интересная статья..

Китайская армия мифы и реальность..

http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiya...

Как отбиваться будем от вражин ускоглазых?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Им не столько Сибирь нужна, сколько ее ресурсы, зачем завоевывать то, что им и так продают? Завоевать то одно, а удержать и освоить совсем другое. Ну не любят они сук рубить на котором сидят. У них еще Япония есть, Сингапуры всякие, Азия под боком тоже богата ресурсами, Африка. ))) Ну привыкли мы геостратегически мыслить, а они совсем по другому думают. Они принципиально не европейцы. Заметь, кто как до этого жил, так и сейчас живет, и ничего в этом смысле не меняется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сибирь не нужна,а за Даманский,чуть полномасштабную войну не спровоцировали..Ресурсами лучше владеть,чем покупать))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сибирь не нужна,а за Даманский,чуть полномасштабную войну не спровоцировали..Ресурсами лучше владеть,чем покупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нафига с ядерной Россией бодаться? Кроме нее и Туркменистан, и Узбекистан есть, и попривычней как то)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
А нафига с ядерной Россией бодаться? Кроме нее и Туркменистан, и Узбекистан есть, и попривычней как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потребности такого монстра,вряд-ли ограничатся названными странами.Не думаю,что противостояние на начальное фазе будет открытым.Ясное дело,что они не враги себе..А постепенная завуалированная экспансия как раз разумна,перед горячей фазой,что-бы применение ЯО потеряло всяческий смысл.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Потребности такого монстра,вряд-ли ограничатся названными странами.Не думаю,что противостояние на начальное фазе будет открытым.Ясное дело,что они не враги себе..А постепенная завуалированная экспансия как раз разумна,перед горячей фазой,что-бы применение ЯО потеряло всяческий смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нуу, до наших месторождений еще дойти надо))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Новый Чингизхан?))) Я с ними много общаюсь, некоторые их особенности сильно в глаза бросаются. Они бывают злыми и добрыми, ничего человеческое им не чуждо, но они принципиально не агрессивные, именно умеют вливаться, образовывать какие то национальные острова, но вся эта их политика никогда не меняет агрессивно окружающую реальность, как бы суперпаразиты. А паразит без донора жить не умеет. Даже обрати внимание, они технику под кого то точат, не пытаются навязывать свои стандарты, а именно приспосабливаются к чужим, под нашу броню, под американский флот.И еще у них есть одна особенность, они не смекалистые, меня просто удручает иногда их неповоротливость от каких то шаблонов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статью писал не военный специалист. Напридумывал немало.
СсылкаПожаловаться
Анна
Предлагаю решение: уехать гастерами в Китай и подорвать их экономику изнутри..)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю решение: уехать гастерами в Китай и подорвать их экономику изнутри..)
СсылкаПожаловаться
пока что туда рванули наши пенсионеры... вывозят туда свои пенсии...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
пока что туда рванули наши пенсионеры... вывозят туда свои пенсии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ну,вот..территория освоена..) дальше весь аул..тьфу,деревню перетащить..)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
..Ну,вот..территория освоена..) дальше весь аул..тьфу,деревню перетащить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аге ж, китайцы успешно осваивают деньги пенсионного фонда ДВ округа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их сначала надо выкупить у дружественной страны..) Не рентабельно..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, они только продаются!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю решение: уехать гастерами в Китай и подорвать их экономику изнутри..)
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт. Нам будет трудно среди них замаскироваться!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не пойдёт. Нам будет трудно среди них замаскироваться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы пол чашки риса попросим..на неделю!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А мы пол чашки риса попросим..на неделю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спалимся... как пить дать спалимся... Яж за раз пельменей на их пол деревни слопать могу!!!))))) А если полчашки риса, да в неделю!!! Неее, из меня "подрывальщик экономики" плохой получится!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спалимся... как пить дать спалимся... Яж за раз пельменей на их пол деревни слопать могу!!!))))) А если полчашки риса, да в неделю!!! Неее, из меня "подрывальщик экономики" плохой получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я половину своей пол чашки отдам?..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Я половину своей пол чашки отдам?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же спалимся!!! Я в Уссурийске видел как они палочками жрут!))) Гадом буду, чел, в два раза меня меньше, этими зубочистками сожрал порцию риса, в два раза больше моей, быстрее чем я ложкой!!!!))))) Я в тихом шоке был!!!))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Говорю же спалимся!!! Я в Уссурийске видел как они палочками жрут!))) Гадом буду, чел, в два раза меня меньше, этими зубочистками сожрал порцию риса, в два раза больше моей, быстрее чем я ложкой!!!!))))) Я в тихом шоке был!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто ты никогда таким голодным не был... даже в армии, где как грят ...щелкать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
просто ты никогда таким голодным не был... даже в армии, где как грят ...щелкать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мою фотку в полный рост не видела чтоль?)))) Яж расту до сих пор, а ты говоришь я голодным не был!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария