29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будем делать с Китаем?

Попалась на глаза интересная статья..

Китайская армия мифы и реальность..

http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiya...

Как отбиваться будем от вражин ускоглазых?
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
14567891015
татьяна ФВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе виднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я тебя тоже...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Статья заслуживает внимания,даже к бабушке не ходи.
Такой сценарий возможен только если Китай сможет нейтрализовать наш ядерный потенциал,или если у нас не решаться его применить.
Если допустить,что приведенные в ссылке пророчества сбудутся,то это полный трэш..
Как только они начнут сосредотачивать войска у северных границ-можно смело уходить в партизаны..
СсылкаПожаловаться
Да они только полгода будут, наши дальневосточные дивизии в тайге искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мы баобабами прикинемся, бамбук будем курить, скажут где энтих негров только нет, даже в тайге.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да они только полгода будут, наши дальневосточные дивизии в тайге искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут они никого искать..Они уже знают где они.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не будут они никого искать..Они уже знают где они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь мимо просачаться. Я это образно, показать соотношение силы. Поэтому, боже храни Америку, а мы все выеживаемся, буду не буду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Думаешь мимо просачаться. Я это образно, показать соотношение силы. Поэтому, боже храни Америку, а мы все выеживаемся, буду не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про соотношение силы даже упоминать смешно..Только не понял при чем здесь Америка?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Про соотношение силы даже упоминать смешно..Только не понял при чем здесь Америка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как причем и Япония тоже, потенциальные союзники, к кому-то надо будет примыкать, одни не устоим. Россия так сказать как ведущая страна западного блока.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как причем и Япония тоже, потенциальные союзники, к кому-то надо будет примыкать, одни не устоим. Россия так сказать как ведущая страна западного блока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты думаешь в этом случае мы кому-то нужны будем?)) Янки отсидятся в стороне,выжидая переломный момент,а япошек постигнет та же участь,что и нас,только чуть позже..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты думаешь в этом случае мы кому-то нужны будем?)) Янки отсидятся в стороне,выжидая переломный момент,а япошек постигнет та же участь,что и нас,только чуть позже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если отсидятся им гарантированный трындец наступит. У Китая стратегическое положение. У государства нет друзей, есть интересы и они у нас совпадают. Кстати слышал новость, Китай сказал, что они будут вкладывать деньги в Украину, только если она вступит в ассоциацию с ЕС.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если отсидятся им гарантированный трындец наступит. У Китая стратегическое положение. У государства нет друзей, есть интересы и они у нас совпадают. Кстати слышал новость, Китай сказал, что они будут вкладывать деньги в Украину, только если она вступит в ассоциацию с ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень сильно сомневаюсь в этой точке зрения..
А поводу отношения Китая к Украине,и на возможность укрепления Российского влияния на постсоветском пространстве в статье описано..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Думаешь мимо просачаться. Я это образно, показать соотношение силы. Поэтому, боже храни Америку, а мы все выеживаемся, буду не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Статья заслуживает внимания,даже к бабушке не ходи.
Такой сценарий возможен только если Китай сможет нейтрализовать наш ядерный потенциал,или если у нас не решаться его применить.
Если допустить,что приведенные в ссылке пророчества сбудутся,то это полный трэш..
Как только они начнут сосредотачивать войска у северных границ-можно смело уходить в партизаны..
СсылкаПожаловаться
Полная оккупация им нафиг не нужна, здесь еще жить надо уметь, а они этого не умеют, этого вообще никто кроме нас не умеет. Кусок какой нибудь прилегающей территории вполне могут позариться от офигения от собственной крутости, но пока мы чертежи Кузькиной матери не пропили, вряд ли. Диктовать с позиции силы это запросто. Но есть у них один непреодолимый недостаток.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Полная оккупация им нафиг не нужна, здесь еще жить надо уметь, а они этого не умеют, этого вообще никто кроме нас не умеет. Кусок какой нибудь прилегающей территории вполне могут позариться от офигения от собственной крутости, но пока мы чертежи Кузькиной матери не пропили, вряд ли. Диктовать с позиции силы это запросто. Но есть у них один непреодолимый недостаток.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой недостаток?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Полная оккупация им нафиг не нужна, здесь еще жить надо уметь, а они этого не умеют, этого вообще никто кроме нас не умеет. Кусок какой нибудь прилегающей территории вполне могут позариться от офигения от собственной крутости, но пока мы чертежи Кузькиной матери не пропили, вряд ли. Диктовать с позиции силы это запросто. Но есть у них один непреодолимый недостаток.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал пророчества по ссылке.Можно к ним по разному относится как скептически,так и с долей иронии.Но там в одном из них есть интересный вариант как произойдет захват и вполне логично объясняющее почему этому не воспрепятствует обмен ядерными ударами:
Произойдет катаклизм мирового масштаба.Много суши затопит.С Китая хлынут миллионы беженцев в Сибирь,а так как в России произойдет гос.переворот,то будет бардак и управление из центра будет номинальным и глава государства не сможет воспрепятствовать такому переселению..
Гости обоснуются и заселят значительную часть территории.Ну а потом уже дело техники и попрут ребятишки дальше на запад)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почитал пророчества по ссылке.Можно к ним по разному относится как скептически,так и с долей иронии.Но там в одном из них есть интересный вариант как произойдет захват и вполне логично объясняющее почему этому не воспрепятствует обмен ядерными ударами:
Произойдет катаклизм мирового масштаба.Много суши затопит.С Китая хлынут миллионы беженцев в Сибирь,а так как в России произойдет гос.переворот,то будет бардак и управление из центра будет номинальным и глава государства не сможет воспрепятствовать такому переселению..
Гости обоснуются и заселят значительную часть территории.Ну а потом уже дело техники и попрут ребятишки дальше на запад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый Чингизхан?))) Я с ними много общаюсь, некоторые их особенности сильно в глаза бросаются. Они бывают злыми и добрыми, ничего человеческое им не чуждо, но они принципиально не агрессивные, именно умеют вливаться, образовывать какие то национальные острова, но вся эта их политика никогда не меняет агрессивно окружающую реальность, как бы суперпаразиты. А паразит без донора жить не умеет. Даже обрати внимание, они технику под кого то точат, не пытаются навязывать свои стандарты, а именно приспосабливаются к чужим, под нашу броню, под американский флот.И еще у них есть одна особенность, они не смекалистые, меня просто удручает иногда их неповоротливость от каких то шаблонов.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Новый Чингизхан?))) Я с ними много общаюсь, некоторые их особенности сильно в глаза бросаются. Они бывают злыми и добрыми, ничего человеческое им не чуждо, но они принципиально не агрессивные, именно умеют вливаться, образовывать какие то национальные острова, но вся эта их политика никогда не меняет агрессивно окружающую реальность, как бы суперпаразиты. А паразит без донора жить не умеет. Даже обрати внимание, они технику под кого то точат, не пытаются навязывать свои стандарты, а именно приспосабливаются к чужим, под нашу броню, под американский флот.И еще у них есть одна особенность, они не смекалистые, меня просто удручает иногда их неповоротливость от каких то шаблонов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрастающемуся организму паразита понадобится новое жизненное пространство.Волей не волей придется прибегнуть к агрессии.
Их смекалка в том,что они идут проторенным путем,не парясь о принципах и потихоньку,не стараясь афишировать набирают мощь
Затаившийся дракон))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Разрастающемуся организму паразита понадобится новое жизненное пространство.Волей не волей придется прибегнуть к агрессии.
Их смекалка в том,что они идут проторенным путем,не парясь о принципах и потихоньку,не стараясь афишировать набирают мощь
Затаившийся дракон))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот дракон фиг знает сколько лет в засаде сидит, дай Бог пусть и дальше сидит)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Этот дракон фиг знает сколько лет в засаде сидит, дай Бог пусть и дальше сидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше и Сибирь не наша была,и китайцы в ней не нуждались..Времена меняются))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Раньше и Сибирь не наша была,и китайцы в ней не нуждались..Времена меняются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им не столько Сибирь нужна, сколько ее ресурсы, зачем завоевывать то, что им и так продают? Завоевать то одно, а удержать и освоить совсем другое. Ну не любят они сук рубить на котором сидят. У них еще Япония есть, Сингапуры всякие, Азия под боком тоже богата ресурсами, Африка. ))) Ну привыкли мы геостратегически мыслить, а они совсем по другому думают. Они принципиально не европейцы. Заметь, кто как до этого жил, так и сейчас живет, и ничего в этом смысле не меняется.)))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария