24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что брать среди мелких 4х4?

Езжу на нексии. Устал зимой застревать в собственном дворе, да и не только в нем. Хочу аппарат небольших размеров 4х4 с коробкой-автомат, новый. Рассматриваю suzuki sx4, но цена на него в этом варианте 800 т.р., кусается. Думал о Jimni, но там движок маломощный. Вот бы kia soul или ford fusion были 4х4
Вася А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Вася АВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если тебя не устроил Джимни (с двигателем 1,3 л. мощность около 90 л.с.), то Панда и подавно, там 1,2 л. и мощность 62 л.с. Новая полноприводная дешевле 800 тыс. может быть: Хундай Санта Фе Классик (ТАГАЗ), Тагаз Тайгер, Тагаз Партнер. До 2008 года выпускался Сузуки Джимни (полноприводный за 500 тыс.), но его нового уже не купишь, только б/у (думаю тысяч 350 за авто 2007 г.)

а эти тагазы с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Цена вопроса здесь про робот надо уточнять.
http://www.sollers-trade.ru/for_individu...
СсылкаПожаловаться
Абрам РомановичВ ответ на Райдер
Райдер
Цена вопроса здесь про робот надо уточнять.
http://www.sollers-trade.ru/for_individu...
СсылкаПожаловаться
А есть ли робот вообще, там одни МТ?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Тагаз Тайгер?
СсылкаПожаловаться
Александр Шуманский
но jimmy отличается рамой и понижайков коробке, аля маленький джик, а не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Шуманский
Александр Шуманский
но jimmy отличается рамой и понижайков коробке, аля маленький джик, а не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Еще у него 2 полноценных моста.
СсылкаПожаловаться
Вася А
моторчик у него слабоват
СсылкаПожаловаться
Виктория Ус
Он легкий и моторчика ему вполне хватает.
Неслабым моторчиком обладает Тагаз Тагер - 150 л.с. (кто-то уже упоминал его), так же обладает неслабым весом и соответственно нехилой прожорливостью.

Про Sx4 - этой зимой видела как ЭТО не смогло залезть на бордюр (хотя версия была 4х4)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктория Ус
Виктория Ус
Он легкий и моторчика ему вполне хватает.
Неслабым моторчиком обладает Тагаз Тагер - 150 л.с. (кто-то уже упоминал его), так же обладает неслабым весом и соответственно нехилой прожорливостью.

Про Sx4 - этой зимой видела как ЭТО не смогло залезть на бордюр (хотя версия была 4х4)
СсылкаПожаловаться
Про Sx4 - этой зимой видела как ЭТО не смогло залезть на бордюр (хотя версия была 4х4)

Ну тут и многое от водилы зависит. Я однажды видел, как одну гламурную кисо на ХС-90 вертануло на ледяном повороте на 270 градусов (как меня однажды на Копейке).
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктория Ус
Виктория Ус
Он легкий и моторчика ему вполне хватает.
Неслабым моторчиком обладает Тагаз Тагер - 150 л.с. (кто-то уже упоминал его), так же обладает неслабым весом и соответственно нехилой прожорливостью.

Про Sx4 - этой зимой видела как ЭТО не смогло залезть на бордюр (хотя версия была 4х4)
СсылкаПожаловаться
Смотрел данные Джима - он даже легче короткобазной Нивы, хотя мотор мощнее, не менее тяговит.
СсылкаПожаловаться
Александр Шуманский
jimme построен по канонам классического вседорожника рама и не разрезные мосты, что в городе не айс если честно.
Когда покупал себе машину смотрел киа соренто предыдущего поколения, так в итоге ехал по на тест драйве по парковке, остановился в маленьков ямке(не более 15х15, и дело было зимой), так я жму на газ а она не едет, включаю полный привод, скорость за 60 а она не едет, включаю понижайку и только тогда я поехал, после этого я понял что мне необходим кроссовер с постоянным передним и подключаемым задним.
Если есть необходимость езды по заснеженным дворам и в осном по городу тогда смело бери sx4, а вообще надо ехать на тест драйв, я много машин опробовал и купил ford kuga и нисколько не жалею. Этой зимой и прошлой поркавался всегда в сугробе и засел только один день ( приехал поздно с работы и с разгона глубоко проехал и теплые калёса утонули, потом подкапался, подсунул доску и выехал сам.)
СсылкаПожаловаться
Felix Chin
В конце года обещают рено дастер и возможно с 2х литровым бензиновым на автомате, два дизеля 85 и 110 л.с, и два 1,6 бензиновых 90 л.с и 102 л.с (итого 5 двигателей) Почитай отзывы на украинском сайте (там только 1,6 л 102 л.с и дизель 85 и 90 л.с). Думаю это то , что тебе подойдет.
СсылкаПожаловаться
Вася А
Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария