14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что брать среди мелких 4х4?

Езжу на нексии. Устал зимой застревать в собственном дворе, да и не только в нем. Хочу аппарат небольших размеров 4х4 с коробкой-автомат, новый. Рассматриваю suzuki sx4, но цена на него в этом варианте 800 т.р., кусается. Думал о Jimni, но там движок маломощный. Вот бы kia soul или ford fusion были 4х4
Вася А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Вася А
Хватить, конечно, может, но хочется более надежный вариант. На 4-х легче выползти. Да, про клиренс не сказал - надо хотя бы 18 см))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вася А
Вася А
Хватить, конечно, может, но хочется более надежный вариант. На 4-х легче выползти. Да, про клиренс не сказал - надо хотя бы 18 см))
СсылкаПожаловаться
Легче вылезти когда стоит резина предназначенная для этого, раздатка и блокировка мостов. )))
СсылкаПожаловаться
Вася А
Да, но это то, что я хочу. Мой вопрос - какая альтернатива sx4 в данном виде за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вася А
Вася А
Да, но это то, что я хочу. Мой вопрос - какая альтернатива sx4 в данном виде за меньшие деньги?
СсылкаПожаловаться
ЭсИкс 4 как раз фигово лазает по бездорожью (снегу)...клиренс маленький. Вечно цепляет днищем, даже форд фужион и то лучше лезет по той же грязи-колее.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня вообще 4х4 полноразмерный...я подключал передний мост, только для того что изредка нужное ему работать. Зимой ни разу не потребовался, хотя ездил далеко в январе в путешествие. Лишний только расход топлива. Так что спокойно может и Соул посмотреть и у кого клиренс высокий. Выберетесь всегда. Вспомните ЗАЗ 966, 968. Из любой грязи выбирался и джип был не нужен и резина стояла с дорожным рисунком... ))))
СсылкаПожаловаться
Вася АВ ответ на Michael
Michael
У меня вообще 4х4 полноразмерный...я подключал передний мост, только для того что изредка нужное ему работать. Зимой ни разу не потребовался, хотя ездил далеко в январе в путешествие. Лишний только расход топлива. Так что спокойно может и Соул посмотреть и у кого клиренс высокий. Выберетесь всегда. Вспомните ЗАЗ 966, 968. Из любой грязи выбирался и джип был не нужен и резина стояла с дорожным рисунком... ))))
СсылкаПожаловаться
У меня вообще 4х4 полноразмерный...я подключал передний мост, только для того что изредка нужное ему работать. Зимой ни разу не потребовался, хотя ездил далеко в январе в путешествие. Лишний только расход топлива. Так что спокойно может и Соул посмотреть и у кого клиренс высокий. Выберетесь всегда. Вспомните ЗАЗ 966, 968. Из любой грязи выбирался и джип был не нужен и резина стояла с дорожным рисунком... ))))

Выбраться можно всегда и на нексии, особенно если мужиков попросить подтолкнуть))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вася А
Вася А
У меня вообще 4х4 полноразмерный...я подключал передний мост, только для того что изредка нужное ему работать. Зимой ни разу не потребовался, хотя ездил далеко в январе в путешествие. Лишний только расход топлива. Так что спокойно может и Соул посмотреть и у кого клиренс высокий. Выберетесь всегда. Вспомните ЗАЗ 966, 968. Из любой грязи выбирался и джип был не нужен и резина стояла с дорожным рисунком... ))))

Выбраться можно всегда и на нексии, особенно если мужиков попросить подтолкнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всегда мужики в лесу... ))) Легче взять с собой лбедку не большую...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
На ssang yong new action цены от 799 т.р. стартуют, на кашкай цены начинаются от 760 т.р., а скоро стартуют продажи нассан джоук, цены на него будут ещё ниже кашкаевских, Митсубиси АСХ стоит от 749 т.р. выбор есть
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
На ssang yong new action цены от 799 т.р. стартуют, на кашкай цены начинаются от 760 т.р., а скоро стартуют продажи нассан джоук, цены на него будут ещё ниже кашкаевских, Митсубиси АСХ стоит от 749 т.р. выбор есть
СсылкаПожаловаться
На ssang yong new action цены от 799 т.р. стартуют, на кашкай цены начинаются от 760 т.р., а скоро стартуют продажи нассан джоук, цены на него будут ещё ниже кашкаевских, Митсубиси АСХ стоит от 749 т.р. выбор есть

Автомат нужен!!! А эти все аппараты с полным приводом и автоматом за миллион.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Вася А
Вася А
На ssang yong new action цены от 799 т.р. стартуют, на кашкай цены начинаются от 760 т.р., а скоро стартуют продажи нассан джоук, цены на него будут ещё ниже кашкаевских, Митсубиси АСХ стоит от 749 т.р. выбор есть

Автомат нужен!!! А эти все аппараты с полным приводом и автоматом за миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиат СИДИСИ.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ауди Кваттро!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася АВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди Кваттро!!!!
СсылкаПожаловаться
Ауди Кваттро!!!!
Финанасами не укладываюсь. Так можете и крузак посоветовать - тоже хорошая машина))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася А
Вася А
Ауди Кваттро!!!!
Финанасами не укладываюсь. Так можете и крузак посоветовать - тоже хорошая машина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10404... А сколько денег?
СсылкаПожаловаться
Вася АВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10404... А сколько денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10404... А сколько денег?

Новую хочу! И менее, чем за 800.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася А
Вася А
Ну вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10404... А сколько денег?

Новую хочу! И менее, чем за 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ниву или патриот! А вообще резину нормальную нужно ставить. Я на своей легковой на шипах во дворе из любого сугроба выезжаю и не парюсь!!!!А то некоторые поставят липучку и рассказывают какая хорошая резина))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася АВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда ниву или патриот! А вообще резину нормальную нужно ставить. Я на своей легковой на шипах во дворе из любого сугроба выезжаю и не парюсь!!!!А то некоторые поставят липучку и рассказывают какая хорошая резина))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ниву или патриот! А вообще резину нормальную нужно ставить. Я на своей легковой на шипах во дворе из любого сугроба выезжаю и не парюсь!!!!А то некоторые поставят липучку и рассказывают какая хорошая резина))))))))))))))))

У меня шипы. Так и думал, что насоветуют уазик покупать))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася А
Вася А
Тогда ниву или патриот! А вообще резину нормальную нужно ставить. Я на своей легковой на шипах во дворе из любого сугроба выезжаю и не парюсь!!!!А то некоторые поставят липучку и рассказывают какая хорошая резина))))))))))))))))

У меня шипы. Так и думал, что насоветуют уазик покупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хотите новое полноприводное и дешевое. Ну можно смотреть китайские авто, но я бы их не советовал, ну типа там ховер, или тиго.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фиат Панда 4*4 на заказ могут привести.
СсылкаПожаловаться
Вася АВ ответ на Райдер
Райдер
Фиат Панда 4*4 на заказ могут привести.
СсылкаПожаловаться
Фиат Панда 4*4 на заказ могут привести.

Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария