14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что безопаснее

Один водитель вчера вечером выпил много черничного вина и хорошего соседского самогона, а у второго водителя температура 37,8 кашель и насморк. Какому водителю лучше вести машину (170 км). Ехать нужно часа через два, обязательно надо ехать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сивка-Бурка
так скажи откель тебя везти и на чем услуга трезвый водитель ...от высоцка до правобережного рынка))) или магазин секонхенд " ВОВА" на Дыбенко куды????
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так скажи откель тебя везти и на чем услуга трезвый водитель ...от высоцка до правобережного рынка))) или магазин секонхенд " ВОВА" на Дыбенко куды????
СсылкаПожаловаться
здравствуй. 2 часа до отходняка. за черничным вином и самогоном. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
здравствуй. 2 часа до отходняка. за черничным вином и самогоном. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет сосед вот хотел по доброте душевной помочь да видно не судьба)) Кстати ты прав заволжье и ветлуга уже нете нема воды....
СсылкаПожаловаться
Roman
Ехать надо трезвому и здоровому! Если кто то из этих двоих поедет, ведь "надо"!, и собьет ребенка, то какая разница!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё отлично. Доехала до питерской квартиры за 3 часа. Пока ехала поправилась - завтра пойду трудиться.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё отлично. Доехала до питерской квартиры за 3 часа. Пока ехала поправилась - завтра пойду трудиться.
СсылкаПожаловаться
Мы верили в тебя)))0
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё отлично. Доехала до питерской квартиры за 3 часа. Пока ехала поправилась - завтра пойду трудиться.
СсылкаПожаловаться
ну вот я то так хотел посетить знаменитую столовку№1 эх никто меня в питере не накормит да ниприголубит(((
уеду нафиг на волгу там хоть пирогами потчуют....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну вот я то так хотел посетить знаменитую столовку№1 эх никто меня в питере не накормит да ниприголубит(((
уеду нафиг на волгу там хоть пирогами потчуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет - звони завтра после 11 - у меня обед с 13-00 - сходим покушать бизнеслэнч. - УГОЩАЮ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет, привет - звони завтра после 11 - у меня обед с 13-00 - сходим покушать бизнеслэнч. - УГОЩАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх я ужо буду под загрузкой в порту....
СсылкаПожаловаться
aleks
я так понимаю,что дочери ещё не нашли счастливого обладателя недвижимостью и приданным?
СсылкаПожаловаться
aleks
Меня всё устраивает,к Новому году ждите.Мне ничего не надо,только домик на острове и прописка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Меня всё устраивает,к Новому году ждите.Мне ничего не надо,только домик на острове и прописка.
СсылкаПожаловаться
Хе...На острове дочь ещё ни разу не была.
СсылкаПожаловаться
aleks
меня всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария