20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чмоки чмок )))

привет всем!!!я тут мини соц опрос хочу провести
как Вы относитесь к красной помаде на губах девушки/ женщины?
Возбуждает она Вас или наоборот, наталкивает мыслю о женщине легкого поведения???
Или Вы вообще за естественность?
Злая Зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
156789
Комментарий удален.Почему?
Злая ЗайкаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не ...мне болеть низя..
др через пару дней... надо выглядеть хорошо
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Тетеньки, для начала в зеркало внимательно поглядите!!!!
Ярко красная помада изюмительно подчеркивает НЕ ГЛАЗА ,НЕ УШИ, НЕ РОТ, а жолтенькие(черненькие, кривенькие) зубки.
Причем подчеркивает конкретно, но дамы с паразительным упорством этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тетеньки, для начала в зеркало внимательно поглядите!!!!
Ярко красная помада изюмительно подчеркивает НЕ ГЛАЗА ,НЕ УШИ, НЕ РОТ, а жолтенькие(черненькие, кривенькие) зубки.
Причем подчеркивает конкретно, но дамы с паразительным упорством этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
Кстати да
СсылкаПожаловаться
Злая ЗайкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тетеньки, для начала в зеркало внимательно поглядите!!!!
Ярко красная помада изюмительно подчеркивает НЕ ГЛАЗА ,НЕ УШИ, НЕ РОТ, а жолтенькие(черненькие, кривенькие) зубки.
Причем подчеркивает конкретно, но дамы с паразительным упорством этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
ну так стамотолог таким тетенькам в помощь
и меня идеальные зубки-
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Злая Зайка
Злая Зайка
ну так стамотолог таким тетенькам в помощь
и меня идеальные зубки-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если именно идеальные - то ДА. А так даже маленькую желтизну, незаметную взгляду в обычных условиях, подчеркнет и выдаст.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тетеньки, для начала в зеркало внимательно поглядите!!!!
Ярко красная помада изюмительно подчеркивает НЕ ГЛАЗА ,НЕ УШИ, НЕ РОТ, а жолтенькие(черненькие, кривенькие) зубки.
Причем подчеркивает конкретно, но дамы с паразительным упорством этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
нет, красная помада не подчеркивает желтенькие зубки...
их подчеркивает сливовая, бордовая и лиловая (холодных тонов) помада.
а помада теплого цвета , она для всех подходит.
СсылкаПожаловаться
Елена
если женщине идет красная помада,то почему бы нет???
купили, носите!)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Очень уж все индивидуально чтобы советы раздавать. Действительно покажите, тогда можно определеннее сказать. Если ава ваша копия, то можно сказать, что внешней вульгарности нет, наоборот излишняя строгость. Отсюда вывод-похоже вас не должна опошлять яркая помада. Во как!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А почему опять тема про девушек(женщин)?Эдак опять к основной теме перейдём...)))И прошу заметить что всю дорогу предлагается обсудить не всю девушку(женщину) целиком,а отдельный конструктивный элемент.Товарищи!Скажем решительное нет частичности и недосказанности!
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Ну во первых, если это вы на аве, вы и так очень красивы и много косметики вам точно ни к чему. А во вторых, я думаю, что меня поддержат многие мужики, главное в косметике не переборщить! Высший пилотаж, это когда вы накрасились, подчеркнули все достоинства, скрыли недостатки (если таковые имеются), и при этом мужики даже не догадываются о том, что вы накрашены и думают, что это естественное ваше состояние. Что вы такая и есть!!! "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". В некоторых случаях вполне уместна косметика и по ярче. Но тогда она должна соответствовать одежде (вечернее платье например), обстановке (торжественное мероприятие), времени суток (вечер). А в общем ищите себя. Вы прекрасны!
СсылкаПожаловаться
Злая Зайка
на аве моя мордаха....
спасибо, за комплимент
СсылкаПожаловаться
Michael
Я нормально, если в тему. Ну когда положено, а не в повседневной жизни. Все должно быть гармонично.
СсылкаПожаловаться
Ким
Держите немного прекрасного :)

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ким
Ким
Держите немного прекрасного :)

СсылкаПожаловаться
Шедеврально
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ким
Ким
Держите немного прекрасного :)

СсылкаПожаловаться
а где тут губы???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
а где тут губы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За булками
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Обыватель
Обыватель
За булками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужОс))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ужОс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неотесанность и пахабщина неизкоренимы))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ким
Ким
Держите немного прекрасного :)

СсылкаПожаловаться
Вооо! Теперь вдумчиво и задумчиво...)))))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария