20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё случилось, Хонда crv???

Доброго вечера суток, уважаемые ХОНДОВОДЫ (CR-V).
Недавно стал, счастливым обладателем нового ХОНДОВОДЫ (CR-V). забрал из салона и вдруг засада....новая машина, а при положении руля по центру, т.е. ровно, ее тянет в сторону, и для того что бы машина ехала ровно приходится руль держать на наискосок (положения руля, где то, на 11ч. ). на третьий день приехал в салон рассказал о дифекте, они загнали машину, на стенд геометрии, сказали, что ее нет, и ща все устранят. через 30 мин. выкатывают, я поехал и оказалось ...те же яйца, только вид с боку, теперь машину тянуло в другую сторону при положении руля по центру. (положения руля, где то, на 13ч. ). Сказали, что все выстроено по программе, и в чем проблемам они не знают. Если кто то сталкивался с таким дефетом, просветите пожлуйста. Заранее благадарю.
Алексей Бабаянц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алекс АлексВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
да я понял, что у тебя все ок., просто думаю, что у меня не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может тебе попробовать в другом месте сход развал сделать....потому что мне все в один голос твердят что это на с/р могут сделать....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
Прошу пардона, а что такое- "на с/р сделать"???.
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
На сход развале....
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
Ну что ?есть какие то изменения?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
пока без изменений, езжу так, тут нужно сравнение, иногда кажется что нормально, а иногда, что не очень, немного сваливается в права но...,весну дождусь, поеду в сервис,только нужно найти толковых мастеров. Если будут соображение пишите.
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
слушай а ты можешь проверить как у тебя руль возвращется из поворотов вправо и влево ?в смысле одинаково или по разному? у меня например из поворота вправо возвращается строго в центр а вот из поворота влево надо докручивать....
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
слушай а ты можешь проверить как у тебя руль возвращется из поворотов вправо и влево ?в смысле одинаково или по разному? у меня например из поворота вправо возвращается строго в центр а вот из поворота влево надо докручивать....
СсылкаПожаловаться
да у меня тоже есть такое, в право более имение, а вот в лево, приходиться докручивать, а что это?
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
да у меня тоже есть такое, в право более имение, а вот в лево, приходиться докручивать, а что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про разный возврат руля из правого и левого поворота в интернете написано что это сход развал....но по моему это не так, потому что я заехал на сход развал и проверка показала что все показатели в норме....кроме того ты говоришь что тебе тоже уже несколько раз сход развал проверяли....так что фиг поймёш....
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
Ты понимаешь у нас проблема один в один....у меня тоже машина новая. и таже фигня ..я как её только получил то сразу заметил что руль кривой вправо.. мне что то в рулевых тягах подкрутили теперь он прямой....НО теперь я заметил эту фигню с возвратом руля из поворотов по разному....
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
http://forum.crvclub.ru/ http://cr-v.su/forums/ вот тебе две ссылки. на этих двух сайтах много полезной информации о наших CRV кроме того можно получить ответы почти на все вопросы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
а мне сход развал раз пять делали и не чего, смотрят как бараны и руками разводят, ты машину где покупал (город) за сайт спасибо посмотрю, но лучше хорошего мастера найти. У меня точно такая же хрень была с другой машиной, тоже взял из салона новую митсубиси ланскр, и ткаже руль кривил, и отдергивал его постоянно, руль стоял не совсем ровно, тоже не чего не могли сделать. А потом, через 3-4 года нужно было поменять наконечники рулевых тяг, поменя и о чудо стало получше....может и здесь также, хотя машина новая ...
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
ну правильно !про рулевые тяги я тебе и пытаюсь обьяснить ...это то что они у меня подкрутили вначале с одной стороны а потом с другой и руль встал прямо....и это сделали не на сход развале а в простом гараже хонды...ах да забыл сказать я из израиля так что город где я покупал находится далеко от того где покупал ты :)))
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
возьми на заметку оба сайта потому что в один дополняет другой....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
ну так в том то и проблема, что на стенде все датчики показывают норм, а на практике....не так.
СсылкаПожаловаться
Алекс АлексВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
ну так в том то и проблема, что на стенде все датчики показывают норм, а на практике....не так.
СсылкаПожаловаться
Как успехи? Руль выровнял или привык уже :)
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Алекс Алекс
Алекс Алекс
Как успехи? Руль выровнял или привык уже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так катаюсь, вот приехал на сервис они послушали, рулевое стало постукивать, они говорят, что поменяют, и что все должно исправится, что этот дефект вроде из-за этого. вот жду запчсть, потом посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Алекс АлексВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
так катаюсь, вот приехал на сервис они послушали, рулевое стало постукивать, они говорят, что поменяют, и что все должно исправится, что этот дефект вроде из-за этого. вот жду запчсть, потом посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно если это поможет...напиши пожалуйста.скажи а руль из поворотов также по разному возвращается?? А ещё у меня на скорости когда руль вправо или влево крутишь так усилия вроде как разные получаются....совсем чуть чуть но всё же . Как у тебя с этими делами?
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
Интересно если это поможет...напиши пожалуйста.скажи а руль из поворотов также по разному возвращается?? А ещё у меня на скорости когда руль вправо или влево крутишь так усилия вроде как разные получаются....совсем чуть чуть но всё же . Как у тебя с этими делами?
СсылкаПожаловаться
Алекс Алекс
Ну и как сделали рейку. Есть изменения?
СсылкаПожаловаться
Виктор Попутько
Прошу совета!! Вышла из строя катушка на 3-ем цилиндре CR-V RD-5 маркировка 099700-070 нашел катушку с номером 099700-115 подойдет ли такая замена ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария