11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё случилось, Хонда crv???

Доброго вечера суток, уважаемые ХОНДОВОДЫ (CR-V).
Недавно стал, счастливым обладателем нового ХОНДОВОДЫ (CR-V). забрал из салона и вдруг засада....новая машина, а при положении руля по центру, т.е. ровно, ее тянет в сторону, и для того что бы машина ехала ровно приходится руль держать на наискосок (положения руля, где то, на 11ч. ). на третьий день приехал в салон рассказал о дифекте, они загнали машину, на стенд геометрии, сказали, что ее нет, и ща все устранят. через 30 мин. выкатывают, я поехал и оказалось ...те же яйца, только вид с боку, теперь машину тянуло в другую сторону при положении руля по центру. (положения руля, где то, на 13ч. ). Сказали, что все выстроено по программе, и в чем проблемам они не знают. Если кто то сталкивался с таким дефетом, просветите пожлуйста. Заранее благадарю.
Алексей Бабаянц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Заславский Сергей
Не на хонде,но сталкивался. На новой машине те же симптомы в пробке на МКАД. Не нашел времени посетить дилера. А потом вроде и нормально. На скорости вообще все пучком.Может колейность - так и не понял.Сейчас даже и забыл,а вы вот напомнили.Это мнительность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
криво выставили, положенгия 0 руля
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
криво выставили, положенгия 0 руля
СсылкаПожаловаться
два раза выставляли,
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
я тоже так думал, но не оно. на скорости да более менее ровно, но не то ...
СсылкаПожаловаться
arman1979
а колеса равномерно накачаны?
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на arman1979
arman1979
а колеса равномерно накачаны?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так тянет машину в сторону или руль криво стоит?
СсылкаПожаловаться
Michael
Заехать на стенд где нет компьютера и проверить сход-развал. Быстрее получится, а точность не атк важна, главное чтоб было в пределах нормы. То что руль может стоять не верно - бывает. Но если сход-развал в норме, руль просто переставляют на шлицах. А если авто ведет и после сход-развала - меняем правое колесо с левым. Повело в другую сторону после замены колес - (пример ведет вправо, сход-развал в норме, переставили колеса, повело влево, снимаем левое колесо и в запаску). Бывает такая вот резина с уводом, на вид ее не узреть.
СсылкаПожаловаться
свободное время
Мне с такой-же проблемой в свое время очень помогли в автосервисе профессионал. Хорошо что нас в Москве такой сервис имеется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
а чем помогли, что было???
СсылкаПожаловаться
Алекс АлексВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
а чем помогли, что было???
СсылкаПожаловаться
Ну и как чем закончилось....у меня просто тоже самое
СсылкаПожаловаться
Геннадий Белкин
поменяй колеса местами будет ли результат
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
ДА НИ КАК, ..
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
ДА НИ КАК, ..
СсылкаПожаловаться
Было то же самое один в один так мне машину подняли что то в руле подкрутили и все ок
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
Было то же самое один в один так мне машину подняли что то в руле подкрутили и все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а не мог бы подсказать по точнее, что именно подкрутили и где именно, (в самом руле, или рулевой рейке и т.д), был бы очень признателен, а то сегодня 700 км. отхуяр...л, забадолся всю дорогу постоянно подруливаю, руль отпускаю машину в право тянет, и приходется ее в натяг держать, задалбало..я, Если можешь уточни, что было (что крутили и где) и напиши, заранее Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алекс АлексВ ответ на Алексей Бабаянц
Алексей Бабаянц
Да, а не мог бы подсказать по точнее, что именно подкрутили и где именно, (в самом руле, или рулевой рейке и т.д), был бы очень признателен, а то сегодня 700 км. отхуяр...л, забадолся всю дорогу постоянно подруливаю, руль отпускаю машину в право тянет, и приходется ее в натяг держать, задалбало..я, Если можешь уточни, что было (что крутили и где) и напиши, заранее Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял что это где то в рулевой тяге....взяло ровно пару минут....теперь руль стоит на 99.9 прямо а на 0.1 влево но на глаз это практически не заметно ...когда на право стояло было на много больше и сводило меня с ума:))) а теперь я ни хочу ничего трогать потому что боюсь что опять собьют настройку :) так что попробуй им обьяснить извини что я точно не знаю что трогали но могу тебе точно сказать что это не сход развал а что то в рулевом управлении.меня теперь другая фишка интересует теперь я заметил что при выходе из поворота на правво(на скорости)руль практически полностью возвращается в нулевую зону(в центр) а вот после поворота на лево(на скорости) он не доходит до нуля и приходится доруливать это не столь критично но всё же интересно как у других....ты пожалуйста если решишь проблему с кривым рулём проверь это дело и отпишись....а то и спросить то нет у кого:) машина у меня тоже новая кстати....я сход развал боюсь лишний раз трогать потому что он у меня вроде настроен не плохо .машина прёт по прямой как танк вот я и не хочу лишний раз его трогать .вобщем удачи надеюсь что помог:)))
СсылкаПожаловаться
Алекс АлексВ ответ на Алекс Алекс
Алекс Алекс
Я так понял что это где то в рулевой тяге....взяло ровно пару минут....теперь руль стоит на 99.9 прямо а на 0.1 влево но на глаз это практически не заметно ...когда на право стояло было на много больше и сводило меня с ума:))) а теперь я ни хочу ничего трогать потому что боюсь что опять собьют настройку :) так что попробуй им обьяснить извини что я точно не знаю что трогали но могу тебе точно сказать что это не сход развал а что то в рулевом управлении.меня теперь другая фишка интересует теперь я заметил что при выходе из поворота на правво(на скорости)руль практически полностью возвращается в нулевую зону(в центр) а вот после поворота на лево(на скорости) он не доходит до нуля и приходится доруливать это не столь критично но всё же интересно как у других....ты пожалуйста если решишь проблему с кривым рулём проверь это дело и отпишись....а то и спросить то нет у кого:) машина у меня тоже новая кстати....я сход развал боюсь лишний раз трогать потому что он у меня вроде настроен не плохо .машина прёт по прямой как танк вот я и не хочу лишний раз его трогать .вобщем удачи надеюсь что помог:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А да забыл сказать машину подняли и подкрутили снизу помоему в районе колеса....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаянц
Руль и у меня стоит ровно,на 99.9 прямо а на 0.1 влево, мне его нужно постоянно держать в натяг чуть в лево, в противном случае, машину уводит в право. То, что смотрели в районе колеса, это скорей всего тебе сход-развал или геометрию делали, мне тоже делали крутили районе колеса, но толку ноль, Незнаю в какой сервис обратится, если у офицалов руками разводят...
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
У меня этот 0.1 практически незаметно и руль держать не надо машина идёт прямо....
СсылкаПожаловаться
Алексей БабаянцВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
У меня этот 0.1 практически незаметно и руль держать не надо машина идёт прямо....
СсылкаПожаловаться
да я понял, что у тебя все ок., просто думаю, что у меня не так..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария