14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё хныкать ?

Вот все про долири говорят . А мне пофиг . Был сегодня в трёх кабаках , Цены не изменились . Чуйствую себя прекрасно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , я плачу (((( Пожалей себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходи в понедельник в 12.45 в бизнес-центр на углу 9-й линии и Среднего пр. Телефон знаешь, проверим как пройдёт обед.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приходи в понедельник в 12.45 в бизнес-центр на углу 9-й линии и Среднего пр. Телефон знаешь, проверим как пройдёт обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Понедельник я оооочень занят а вот в любой другой день с удовольствием , по поводу как пройдёт обед это намёк ? )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В Понедельник я оооочень занят а вот в любой другой день с удовольствием , по поводу как пройдёт обед это намёк ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зацелует до смерти- поесть не успеешь=))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я теперь туда ещё завтракать хожу. Тазик геркулесовой каши (1 литр) - 25 руб. и эсспрессо бесплатно (с сахаром). Вот так с утра до 18.00 сыта за 124 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я с математикой не поняла 25 рублей каша кофе бесплатно, куда еще 99 рублей потратила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чет я с математикой не поняла 25 рублей каша кофе бесплатно, куда еще 99 рублей потратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 руб. с 8 до 11 - завтрак. 99 руб. с 12 до 16 - комплексный обед - 1,2, салат, компот, 2 хлеба. Итого 124 руб.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
25 руб. с 8 до 11 - завтрак. 99 руб. с 12 до 16 - комплексный обед - 1,2, салат, компот, 2 хлеба. Итого 124 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня хорош рекламировать , поднимут цены и всё , мы пролетели (((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня хорош рекламировать , поднимут цены и всё , мы пролетели (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ниговори- сглазит- и будет обед не 99, 101 рубь- ведь не хватит...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
25 руб. с 8 до 11 - завтрак. 99 руб. с 12 до 16 - комплексный обед - 1,2, салат, компот, 2 хлеба. Итого 124 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как дальше жить- сегодня позавтракала на 200 рублей- все не видать мне жизни богатой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
25 руб. с 8 до 11 - завтрак. 99 руб. с 12 до 16 - комплексный обед - 1,2, салат, компот, 2 хлеба. Итого 124 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина,вот вчера взял бизнес-ланч-345 руб.Как можно не любить себя,чтобы кушать то,что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня обьявили в связи с падением рубля , понижают цены в столовой №1 , для малоимущих и
держателей серебра , правда ?
СсылкаПожаловаться
Истинная!..И в парикмахерской №5 стригут после полуночи бесплатно..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Истинная!..И в парикмахерской №5 стригут после полуночи бесплатно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практиканты - ученики? А вот наверное, дабы исправить огрехи - уже только налысо, но за деньги. :-)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Практиканты - ученики? А вот наверное, дабы исправить огрехи - уже только налысо, но за деньги. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я говорю бесплатно, готовьтесь к снятию скальпа с бесплатным же заливанием раны зелёнкой..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Когда я говорю бесплатно, готовьтесь к снятию скальпа с бесплатным же заливанием раны зелёнкой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к уточнению на вопрос тов. Берёзкина, ответ будет короток: могут и яйца отрезать?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А к уточнению на вопрос тов. Берёзкина, ответ будет короток: могут и яйца отрезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вопрос в ответе?) Хотите испытать судьбу?)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Истинная!..И в парикмахерской №5 стригут после полуночи бесплатно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех местах !!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Во всех местах !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё осталось?!!.)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Всё население страны поделилось надвое. Первая половина думает, и что я не послушал тов. Кудрина летом минувшим... и не взял этот фантик по 34!? Вторая половина, накидывает по 15... на каждый взятый по 34, и подсчитывает дивиденды.
Суета сует...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё население страны поделилось надвое. Первая половина думает, и что я не послушал тов. Кудрина летом минувшим... и не взял этот фантик по 34!? Вторая половина, накидывает по 15... на каждый взятый по 34, и подсчитывает дивиденды.
Суета сует...
СсылкаПожаловаться
Полковник, я бы не кичился командировочными на вашем месте)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
Полковник, я бы не кичился командировочными на вашем месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может я сокрушаюсь!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А может я сокрушаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может я сокрушаюсь!

Вы окончательно подрываете доверие к разведке своим заявлением!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария