14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё хныкать ?

Вот все про долири говорят . А мне пофиг . Был сегодня в трёх кабаках , Цены не изменились . Чуйствую себя прекрасно .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
1345678917
Аз ЕсмьВ ответ на for-george
for-george
А может я сокрушаюсь!

Вы окончательно подрываете доверие к разведке своим заявлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто попытался блефануть... не сложилось... (уныло произнесено)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё население страны поделилось надвое. Первая половина думает, и что я не послушал тов. Кудрина летом минувшим... и не взял этот фантик по 34!? Вторая половина, накидывает по 15... на каждый взятый по 34, и подсчитывает дивиденды.
Суета сует...
СсылкаПожаловаться
Есть ещё те, у кого никакие "фантики" не водятся...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё население страны поделилось надвое. Первая половина думает, и что я не послушал тов. Кудрина летом минувшим... и не взял этот фантик по 34!? Вторая половина, накидывает по 15... на каждый взятый по 34, и подсчитывает дивиденды.
Суета сует...
СсылкаПожаловаться
Полковник, а Вы к какой половине населения относитесь? )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, а Вы к какой половине населения относитесь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите Полковник... стыдно сознаться!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не поверите Полковник... стыдно сознаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто лоханулись?! Несмотря на доступ к закрытым аналитическим запискам?!
А могли бы уже в чилийских Андах... с рыженькими... ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неужто лоханулись?! Несмотря на доступ к закрытым аналитическим запискам?!
А могли бы уже в чилийских Андах... с рыженькими... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может я с этих самых Андов и телеграфирую Вам, с высоты... видите как сигнал быстро доходит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё население страны поделилось надвое. Первая половина думает, и что я не послушал тов. Кудрина летом минувшим... и не взял этот фантик по 34!? Вторая половина, накидывает по 15... на каждый взятый по 34, и подсчитывает дивиденды.
Суета сует...
СсылкаПожаловаться
а если я не думаю по этому поводу вообще ничего? потому что никогда не слушала Кудрина, аки он мне глубоко несимпатичен...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а если я не думаю по этому поводу вообще ничего? потому что никогда не слушала Кудрина, аки он мне глубоко несимпатичен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этож здорово... вот так взять и взмыть над суетой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так этож здорово... вот так взять и взмыть над суетой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж в столовку экономить точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну уж в столовку экономить точно не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставим ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Заставим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) и глубоко пожалеете об этом... и столовка - тоже...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) и глубоко пожалеете об этом... и столовка - тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ее взорвешь???))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ты ее взорвешь???))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) хуже... верну все меню сразу...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё население страны поделилось надвое. Первая половина думает, и что я не послушал тов. Кудрина летом минувшим... и не взял этот фантик по 34!? Вторая половина, накидывает по 15... на каждый взятый по 34, и подсчитывает дивиденды.
Суета сует...
СсылкаПожаловаться
У меня с Греции фантик остался- даже не думаю, Я транжира, щас дождусь рублевых отношений с Китаем и поеду туда утку по пекински лопать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Игорь каждую пятницу по кабакам, а Вова в прошлую пятницу самогона напился, был бит и в эту пятницу ведёт себя образцово. По дороге на остров заехали к фермеру в Симагино, он на свои заработанные "хроши" купил 40 кг капусты по 14 руб. и 8 кг моркови по 19 руб. И сейчас намыл вёдра и капусту мне квасит на зиму.
Погреб вырыл, грибов насолил, огурцы закатал, чернику закатал 30 литров, рыбы наморозил 1м3. И про евро знать ничего не желает. Очень правда сожалеет, что не смог свинью в Финке купить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Игорь каждую пятницу по кабакам, а Вова в прошлую пятницу самогона напился, был бит и в эту пятницу ведёт себя образцово. По дороге на остров заехали к фермеру в Симагино, он на свои заработанные "хроши" купил 40 кг капусты по 14 руб. и 8 кг моркови по 19 руб. И сейчас намыл вёдра и капусту мне квасит на зиму.
Погреб вырыл, грибов насолил, огурцы закатал, чернику закатал 30 литров, рыбы наморозил 1м3. И про евро знать ничего не желает. Очень правда сожалеет, что не смог свинью в Финке купить.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ санкциям!
...а где куб рыбы храните?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хороший ответ санкциям!
...а где куб рыбы храните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купили финский б/у огромный холодильник за 6 тыс.руб. у таможенников в Выборге - лучше чем наш новый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Купили финский б/у огромный холодильник за 6 тыс.руб. у таможенников в Выборге - лучше чем наш новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, можно ли расценивать, произнесённое Вами "купили"... как Вова принёс откуда - то?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хороший ответ санкциям!
...а где куб рыбы храните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "подземном рыбохранилище а-ля Маричка". :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Игорь каждую пятницу по кабакам, а Вова в прошлую пятницу самогона напился, был бит и в эту пятницу ведёт себя образцово. По дороге на остров заехали к фермеру в Симагино, он на свои заработанные "хроши" купил 40 кг капусты по 14 руб. и 8 кг моркови по 19 руб. И сейчас намыл вёдра и капусту мне квасит на зиму.
Погреб вырыл, грибов насолил, огурцы закатал, чернику закатал 30 литров, рыбы наморозил 1м3. И про евро знать ничего не желает. Очень правда сожалеет, что не смог свинью в Финке купить.
СсылкаПожаловаться
Че, свинью не смог местную поймать? Атстой! !!
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария