29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё бы пожрать ..

Опротивело всё. Чего едят президенты -олигархи на ужин ?))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша, а кто же ей расскажет? Все женщины думают что они единственные и только они.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто нам бы этого очень хотелось, Серёжа..)) Вот у нас правильная Надежда..Она, когда готовит, надевает всегда костюмчик, как у врачей в госпитале и даже беретик на голову беленький, чтобы волосы убрать..Вооот..)) Мне нравится..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто нам бы этого очень хотелось, Серёжа..)) Вот у нас правильная Надежда..Она, когда готовит, надевает всегда костюмчик, как у врачей в госпитале и даже беретик на голову беленький, чтобы волосы убрать..Вооот..)) Мне нравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повариху наняли, Дубровская? Правильно..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Повариху наняли, Дубровская? Правильно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уже не первый год..)) Только не повариху, а помощницу, но готовит очень вкусно, особенно выпечку, тебе бы понравилось..)) Как поживаешь, Пигулёвский, ещё не женился?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да уже не первый год..)) Только не повариху, а помощницу, но готовит очень вкусно, особенно выпечку, тебе бы понравилось..)) Как поживаешь, Пигулёвский, ещё не женился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в Новом году точно женюсь))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну в Новом году точно женюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женюсь,какие могут быть сомненья....(с).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну в Новом году точно женюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правильно, холостой мужчина - это же просто неприлично..)) Неужели невесту уже нашёл, она хорошенькая, блондинка, брюнетка или рыжая?)) Только на армянках и белорусках не женись, говорят, что они ленивые грязнухи..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
вот такую кухарку хочеццо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёто сомнения меня берут, что это хороший повар... Чё она, сама не ест, что готовит, что тощая такая? ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Чёто сомнения меня берут, что это хороший повар... Чё она, сама не ест, что готовит, что тощая такая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слабые кулинарные способности ей даже кот простит
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слабые кулинарные способности ей даже кот простит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какие же вы мальчики, всё-таки мальчики..)) У самих жёны, и умницы, и красавицы, и секси, а вы всё на сторону смотрите..Вот скажи мне, Стас, почему?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот какие же вы мальчики, всё-таки мальчики..)) У самих жёны, и умницы, и красавицы, и секси, а вы всё на сторону смотрите..Вот скажи мне, Стас, почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже и посмотреть нельзя. -зачем так жить.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
уже и посмотреть нельзя. -зачем так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотреть конечно можно..)) Но ведь куда лучше, подойти к своей любимой женщине, когда она с утра стоит у плиты, в шёлковой пижамке, цвета кофе с молоком, с небрежно заколотыми вверх волосами..Обнять её сзади за плечи, поцеловать её в шейку, потом за ушком, расстегнуть заколку и уткнуться лицом в распавшиеся по плечам волосы..Вдохнуть родной любимый запах, скользнуть по пижамке вниз, почувствовав все изгибы её тела, расстегнуть пуговки и повернуть её к себе..Разве так не лучше?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Посмотреть конечно можно..)) Но ведь куда лучше, подойти к своей любимой женщине, когда она с утра стоит у плиты, в шёлковой пижамке, цвета кофе с молоком, с небрежно заколотыми вверх волосами..Обнять её сзади за плечи, поцеловать её в шейку, потом за ушком, расстегнуть заколку и уткнуться лицом в распавшиеся по плечам волосы..Вдохнуть родной любимый запах, скользнуть по пижамке вниз, почувствовав все изгибы её тела, расстегнуть пуговки и повернуть её к себе..Разве так не лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я когда так подхожу сзади, так упираюсь "чем-то" во что-то. так что за ушком еще нужно потянутся.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Посмотреть конечно можно..)) Но ведь куда лучше, подойти к своей любимой женщине, когда она с утра стоит у плиты, в шёлковой пижамке, цвета кофе с молоком, с небрежно заколотыми вверх волосами..Обнять её сзади за плечи, поцеловать её в шейку, потом за ушком, расстегнуть заколку и уткнуться лицом в распавшиеся по плечам волосы..Вдохнуть родной любимый запах, скользнуть по пижамке вниз, почувствовав все изгибы её тела, расстегнуть пуговки и повернуть её к себе..Разве так не лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если все так как ты описала)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слабые кулинарные способности ей даже кот простит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас, это до поры, до времени. Мужик же не одним сексом жив...)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Стас, это до поры, до времени. Мужик же не одним сексом жив...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это нам вполне известно, но все таки ощущать и хорохорится он должен постоянно.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это нам вполне известно, но все таки ощущать и хорохорится он должен постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда, без этого мужчина - не мужчина..)) Я желаю чужое желание, которое желает меня..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это правда, без этого мужчина - не мужчина..)) Я желаю чужое желание, которое желает меня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это ты завернула-круто
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот это ты завернула-круто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не моё, это я спектакль с таким названием смотрела, очень мне понравился..В театре Рубена Симонова, который на Старом Арбате..Мне вообще всякие хитросплетения слов ооочень нравятся..Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..Помнишь такую песенку, про девушку Дашу?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это не моё, это я спектакль с таким названием смотрела, очень мне понравился..В театре Рубена Симонова, который на Старом Арбате..Мне вообще всякие хитросплетения слов ооочень нравятся..Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..Помнишь такую песенку, про девушку Дашу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помню. мы ее как-то пределывали в юности. и с девчонками знакомились.)) наверняка как-то глупо звучало)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помню. мы ее как-то пределывали в юности. и с девчонками знакомились.)) наверняка как-то глупо звучало)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как Вы знакомились? Подходили к девушке с бокалом в руке и говорили: Я принёс Вам яблочный мартини, потому что Ваш уже закончился..Я не мог не заметить, что Вы ужасно похожи на мою будущую девушку..Так?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария