14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чё бы пожрать ..

Опротивело всё. Чего едят президенты -олигархи на ужин ?))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Джоконда
Устрицы с шампанью)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Рано тебе ,Шилов ,опротивело исчо НГ впереди ,а ты уже сдался)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Джоконда
Джоконда
Рано тебе ,Шилов ,опротивело исчо НГ впереди ,а ты уже сдался)
СсылкаПожаловаться
копченой свининой давлюсь...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
копченой свининой давлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же ухи свиные трескал,Алёша?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ты же ухи свиные трескал,Алёша?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наелся уже...возьми пакетик)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
наелся уже...возьми пакетик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яишенку с ветчинкой заманди..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Яишенку с ветчинкой заманди..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туда навалить помидорчиков, черного хлеба и лука, предварительно все это обжарить, залить сверху яйцами и накидать ветчины.. вещь)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
туда навалить помидорчиков, черного хлеба и лука, предварительно все это обжарить, залить сверху яйцами и накидать ветчины.. вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хлеб зачем? Никогда такого не видел
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
а хлеб зачем? Никогда такого не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если тоненькими и маленькими кусочками обжарить хлеб, лук, помидоры и ветчину, а сверху яйца-вкусно, может, ты и не видел, но это ноу-хау..если не нравится, можно и не добавлять, вообще яичница-простор для фантазии
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на .....
.....
если тоненькими и маленькими кусочками обжарить хлеб, лук, помидоры и ветчину, а сверху яйца-вкусно, может, ты и не видел, но это ноу-хау..если не нравится, можно и не добавлять, вообще яичница-простор для фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В качестве эксперимента стоит попробовать)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
В качестве эксперимента стоит попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так делалось именно в качестве эксперимента) который себя оправдал)
СсылкаПожаловаться
НадомникВ ответ на .....
.....
если тоненькими и маленькими кусочками обжарить хлеб, лук, помидоры и ветчину, а сверху яйца-вкусно, может, ты и не видел, но это ноу-хау..если не нравится, можно и не добавлять, вообще яичница-простор для фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Супруга делает горячие бутербродики. Сначала обжаривает бородинский хлеб, с обеих сторон на сливочном масле. Потом кладет "начинку" - мелконарезанные ветчину, перец, лук репку и зеленый лук, и натертый сыр, чеснок и замешанную на только желтках. И на сильный огонь "начинкой" - что бы сразу корочка(не дает "начинке" расползтись) с одной стороны. Сразу кладешь на хлеб опять "начинку". Переворачиваешь. Корочка есть? Есть. Снимаешь сковородку с плиты, уменьшаешь огонь, накрываешь крышкой и даешь потушиться 3 минуты - надо смотреть по готовности.
Вкусно. Очень.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Надомник
Надомник
Супруга делает горячие бутербродики. Сначала обжаривает бородинский хлеб, с обеих сторон на сливочном масле. Потом кладет "начинку" - мелконарезанные ветчину, перец, лук репку и зеленый лук, и натертый сыр, чеснок и замешанную на только желтках. И на сильный огонь "начинкой" - что бы сразу корочка(не дает "начинке" расползтись) с одной стороны. Сразу кладешь на хлеб опять "начинку". Переворачиваешь. Корочка есть? Есть. Снимаешь сковородку с плиты, уменьшаешь огонь, накрываешь крышкой и даешь потушиться 3 минуты - надо смотреть по готовности.
Вкусно. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Должно быть очень вкусно! Только приспособиться надо, чтобы переворачивать с начинкой..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
а хлеб зачем? Никогда такого не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жарить кубиками хлеб
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
туда навалить помидорчиков, черного хлеба и лука, предварительно все это обжарить, залить сверху яйцами и накидать ветчины.. вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне такая яичница нравится.,только сверху сыр тру.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне такая яичница нравится.,только сверху сыр тру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во! спасибо, что напомнила, а я и забыла, сырку тертого и под крышку, и зеленью еще сверху, из пакетов или живой, мелконарезанной
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
во! спасибо, что напомнила, а я и забыла, сырку тертого и под крышку, и зеленью еще сверху, из пакетов или живой, мелконарезанной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разбередила аппетит на ночь ..пойду мандарины трескать.наделала фруктового желе,это на случай ,когда есть хочется,а не надо ,маленькие креманочки.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разбередила аппетит на ночь ..пойду мандарины трескать.наделала фруктового желе,это на случай ,когда есть хочется,а не надо ,маленькие креманочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если очень хочется, то можно) че те мандарины) а тем паче желе это)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разбередила аппетит на ночь ..пойду мандарины трескать.наделала фруктового желе,это на случай ,когда есть хочется,а не надо ,маленькие креманочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трясется, понимаешь)) ка кне знаю хто))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на 008
008
копченой свининой давлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портишь имидж голодающих свининой своей)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария