14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читал я тут намедни Шопенгауэра

и у него такая фраза есть: "Женщины и попы - два класса, по отношению к которым надо по возможности остерегаться всяких уступок".
На женском форуме написал - едва не растерзали.
На поповском не знаю, не пробовал)))
А вы как думаете?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, я это я))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я конечно же верю на слово, столько лет на форумах)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я конечно же верю на слово, столько лет на форумах)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стас)))) Ты сейчас Анонимо перевозбудишь своими подозрениями, а с него на сегодня хватит))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стас)))) Ты сейчас Анонимо перевозбудишь своими подозрениями, а с него на сегодня хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не люблю капаться кто есть кто. раньше интересно было, теперь нет, так конечно есть всякие наметки, агентура . программы которые взламывают ящики, айпишники и.т.д.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я не люблю капаться кто есть кто. раньше интересно было, теперь нет, так конечно есть всякие наметки, агентура . программы которые взламывают ящики, айпишники и.т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естественно))))
СсылкаПожаловаться
Догадайся Сам
В каждом мужчине есть часть женщины. Эту часть и нужно использовать если есть нужда и время потолкаться на женском форуме. Фразу - "бабы, какие же вы дуры, что не читали Шопенгауэра", можно составить по другому, например так "пыталась я в юности читать Шопенгауэра, но моя бабушка мне запретила". Чтобы завоевать доверие форумчан нужно доказательства личности ставить вперед перед доказательством мнения. Обратите внимание - фраза начинается с глагола в женской форме. Это нужно чтобы читательницы сразу услышали ваш голос. Если начать фразу нейтрально - "мне бабушка запретила читать Шопенгауэра", то могут заподозрить в двурушничестве.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Догадайся Сам
Догадайся Сам
В каждом мужчине есть часть женщины. Эту часть и нужно использовать если есть нужда и время потолкаться на женском форуме. Фразу - "бабы, какие же вы дуры, что не читали Шопенгауэра", можно составить по другому, например так "пыталась я в юности читать Шопенгауэра, но моя бабушка мне запретила". Чтобы завоевать доверие форумчан нужно доказательства личности ставить вперед перед доказательством мнения. Обратите внимание - фраза начинается с глагола в женской форме. Это нужно чтобы читательницы сразу услышали ваш голос. Если начать фразу нейтрально - "мне бабушка запретила читать Шопенгауэра", то могут заподозрить в двурушничестве.
СсылкаПожаловаться
хм, хм, какие интересные размышления
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
хм, хм, какие интересные размышления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я офигеваю сколько у некоторых свободного времени, что они даже стратегии, да трактаты по общению на женских форумах пишут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бывал я несколько раз на просторах одного форума под названием "антибабский".... Так там такие философы сидят... Их бы время, что они тратят на ненависть к женщинам, да в мирные цели...
СсылкаПожаловаться
Догадайся СамВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бывал я несколько раз на просторах одного форума под названием "антибабский".... Так там такие философы сидят... Их бы время, что они тратят на ненависть к женщинам, да в мирные цели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если исходить из формальной логики, раз Бог создал женщин, то в этом был какой-то смысл. А как лично Вы думаете, для чего на свете есть женщины?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот вы знаете,ну не читал Шопенгауэра.......много вы сейчас читающей молодёжи видите,мне кажется,что они и читать уже больше не будут, гаджеты (гад же ты) это их всё....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария