29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читал я тут намедни Шопенгауэра

и у него такая фраза есть: "Женщины и попы - два класса, по отношению к которым надо по возможности остерегаться всяких уступок".
На женском форуме написал - едва не растерзали.
На поповском не знаю, не пробовал)))
А вы как думаете?
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Аноним АнонимычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха-ха-ха, жаль смайлика нет, который валяется и по полу бьет рукой
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
смотрел как-то сериал российский Раскол. ох и творили заразы такие))
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смотрел как-то сериал российский Раскол. ох и творили заразы такие))
СсылкаПожаловаться
У, 17 век - там еще людского обхождения-то не знали)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Позанудствую))
Как можно жить с человеком и не идти на уступки или компромиссы то?)
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Позанудствую))
Как можно жить с человеком и не идти на уступки или компромиссы то?)
СсылкаПожаловаться
Одно дело с человеком, другое - с женщиной)) Шутка. Но соль в том, что чем больше с женщиной идешь на компромиссы, тем сильнее она тебя нагибает. Они такие милые создания, которые доброту воспринимают за слабость, а наглость - за силу. Не все, конечно, но процентов 95
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Одно дело с человеком, другое - с женщиной)) Шутка. Но соль в том, что чем больше с женщиной идешь на компромиссы, тем сильнее она тебя нагибает. Они такие милые создания, которые доброту воспринимают за слабость, а наглость - за силу. Не все, конечно, но процентов 95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, опыта не имею в этом вопросе. Но, по-моему, если такое происходит, то человек живет просто с женщиной (заменяемой на любую другую), а не с любимым человеком. Я это так вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Марсианин, здесь идет речь о женщине не в контексте сестер-матерей-бабушек и т.д. Я понимаю, что тебе пофиг где свое троллятство впихивать, но за контекстом следи хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ты женщин вообще только на форумах видел, но трындеть о них успеваешь, чем другие хуже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да куда мне писать. Ты тут своей трескотней забьешь любую щель.
Кстати, а что думает твой марсианский психиатр, что тебя женщины на форуме даже посылают?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Поставили кого-то носом в тупик, сразу весь словесный понос куда-то у марсианина слился))
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну не знаю, опыта не имею в этом вопросе. Но, по-моему, если такое происходит, то человек живет просто с женщиной (заменяемой на любую другую), а не с любимым человеком. Я это так вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они все постепенно в таких превращаются. Даже если "любила прям любила, без него жить не могла", лет через 5-10 уже будет держать человека под каблуком и орать на него (если он в смысле будет идти на компромиссы)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
А они все постепенно в таких превращаются. Даже если "любила прям любила, без него жить не могла", лет через 5-10 уже будет держать человека под каблуком и орать на него (если он в смысле будет идти на компромиссы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тут есть как минимум один счастливый подкаблучник (по его же словам), может он отпишется.
А про "орать" - это клиника, а не семейная пара)
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У нас тут есть как минимум один счастливый подкаблучник (по его же словам), может он отпишется.
А про "орать" - это клиника, а не семейная пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орать - это еще в лучшем случае, бьют женщины мужчин никак не меньше, чем наоборот
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Орать - это еще в лучшем случае, бьют женщины мужчин никак не меньше, чем наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ж вы таких находите? Друзья девушек имеют, никто на такое не жаловался пока.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
А они все постепенно в таких превращаются. Даже если "любила прям любила, без него жить не могла", лет через 5-10 уже будет держать человека под каблуком и орать на него (если он в смысле будет идти на компромиссы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а вот и подкаблучник форумный. Смотрите ниже.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Вот не соглашусь с Шопенгауэром. На самом деле все живое вытягивает веревочку на себя, стоит только дать слабину. В списке могут быть не только женщины и попы. Животные, коллеги, дети, жкх,... Поэтому нужно здраво оценивать свои возможности, и поступать согласно одстоятельствам. Без оглядки на Ш...ра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария