29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чистый четверг

Россиянне подьём! И в ванную
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Заноза
Рот и язык с мылом мыть ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
Рот и язык с мылом мыть ?
СсылкаПожаловаться
Щёлоком)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
Заноза
Думется мне,тут много кому не мешало бы помыться, прежде чем нравоучениями задалбливать. А то в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем...Вопрос : какого хрена тут делают праведные и правильные личности среди нас, никчемных ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Думется мне,тут много кому не мешало бы помыться, прежде чем нравоучениями задалбливать. А то в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем...Вопрос : какого хрена тут делают праведные и правильные личности среди нас, никчемных ?
СсылкаПожаловаться
P.S. и не надо про чертей тут впаривать, благими намерениями и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Заноза
Заноза
P.S. и не надо про чертей тут впаривать, благими намерениями и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела обидеть, прошу извинения.( Думала воспримете как шутку) А до праведницы мне ...Даже на горизонте ориентира не видно))))))) И свои брёвна собираем на сруб для дачи.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Не хотела обидеть, прошу извинения.( Думала воспримете как шутку) А до праведницы мне ...Даже на горизонте ориентира не видно))))))) И свои брёвна собираем на сруб для дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и без вас хватает кому проповеди читать и про чертей упоминать. Про защиту природы человек сказал ,налетели как коршуны, а в темах про жопы и прочие места ошиваются не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Тут и без вас хватает кому проповеди читать и про чертей упоминать. Про защиту природы человек сказал ,налетели как коршуны, а в темах про жопы и прочие места ошиваются не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, что это ты с утра? Грех!!!:-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Свет, что это ты с утра? Грех!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не с утра не грех ,значит ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
А не с утра не грех ,значит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имела ввиду, что это ты с утра завелась-то?
СсылкаПожаловаться
Валенька
С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ ВСЕХ!!! Смывайте все грехи, очищайтесь от обид и прочей душевной грязи! А кто-нить готовит четверговую соль?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Валенька
Валенька
С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ ВСЕХ!!! Смывайте все грехи, очищайтесь от обид и прочей душевной грязи! А кто-нить готовит четверговую соль?
СсылкаПожаловаться
А что такое четверговая соль?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Клякса
Клякса
А что такое четверговая соль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль, изготовляемая со среды на четверг страстной недели. По поверью, обладала защитной магической силой, исцеляла и защищала от вредоносных сил.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Соль, изготовляемая со среды на четверг страстной недели. По поверью, обладала защитной магической силой, исцеляла и защищала от вредоносных сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магия и вера несовместимы.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Магия и вера несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Магия и вера несовместимы.

Многие вещи несовместимы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Заноза
Заноза
Магия и вера несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю. Просто первый раз увидела такое понятие. Заинтересовалась, залезла в словарь, скопировала да ответила Кляксе. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клякса
Клякса
А что такое четверговая соль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Соль эта считается целебной от недугов физических, от ссор и порчи, служит оберегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где ее взять?)
СсылкаПожаловаться
Клякса
Так если по поверью, то значит языческий обычай? Не христианский, или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Клякса
Клякса
Так если по поверью, то значит языческий обычай? Не христианский, или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
Наверно, так. Я не стала вдаваться в подробности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария