24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Число

Пусть каждый из уважаемых придумает число от ноля до бесконечности,перед тем как нажать клавишу,очень подумайте.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
шо за люди,можно подумать шо кроме Бори мне не с кем проводить свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну што тебе сказать... Таки, вы тут- дуэтом ...от Америки. Ты и Боря. Терпите уже.:))) Кроме вас никто нам жизнь заокеанскую не показывает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну што тебе сказать... Таки, вы тут- дуэтом ...от Америки. Ты и Боря. Терпите уже.:))) Кроме вас никто нам жизнь заокеанскую не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь как жизнь,не мы её придумали,мы просто живём по этим законам....рассказываем конечно,так как многие вопросы коренным образом отличаются от .....ничего личного,но считаю правильным что любой человек должен знать немного больше от простых людей живущих в другой стране.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
жизнь как жизнь,не мы её придумали,мы просто живём по этим законам....рассказываем конечно,так как многие вопросы коренным образом отличаются от .....ничего личного,но считаю правильным что любой человек должен знать немного больше от простых людей живущих в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, ты тут на русском форуме. Много тебя спрашивали нормальные люди "А как там в Америке?" Думаю, что не много. так что со своими Американскими типа" как мы там живём" ты постой в сторонке. Нужен будешь - позовём.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Саша, ты тут на русском форуме. Много тебя спрашивали нормальные люди "А как там в Америке?" Думаю, что не много. так что со своими Американскими типа" как мы там живём" ты постой в сторонке. Нужен будешь - позовём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь Андрей,я не из тех кто стоит и ждёт когда его позовут,те кого интересует инфо от меня-поддерживают комент диалога,кто то молча воспринимает что то новое,но и есть подобные коменты.....
поверь я ко всем отношусь позитивно и врядь ли между нами будет негатив.в самом плох варианте я просто не стану отвечать.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
знаешь Андрей,я не из тех кто стоит и ждёт когда его позовут,те кого интересует инфо от меня-поддерживают комент диалога,кто то молча воспринимает что то новое,но и есть подобные коменты.....
поверь я ко всем отношусь позитивно и врядь ли между нами будет негатив.в самом плох варианте я просто не стану отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня, я против тебя лично и против Бори ничего не имею. только вылезать на русский форум с претензиями - Вы не так живёте -Не надо.! И про твои "Прогулки под дождём с молодыми Катями и завтраками морепродуктами"... Саня, ну плять.смешно, ей Богу. остынь, ты просто наживёшь себе виртуальных неприятелей. Ты и так уже почти как клоун заморский выглядишь. для обячных мужиков в России.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Саня, я против тебя лично и против Бори ничего не имею. только вылезать на русский форум с претензиями - Вы не так живёте -Не надо.! И про твои "Прогулки под дождём с молодыми Катями и завтраками морепродуктами"... Саня, ну плять.смешно, ей Богу. остынь, ты просто наживёшь себе виртуальных неприятелей. Ты и так уже почти как клоун заморский выглядишь. для обячных мужиков в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бред-я никогда никому не говорил и не давал рекомендации где и как надо носить " костюмчик ".это просто не может быть,не может никогда-это моя позиция общения в любой теме.
всё остальное-форум это не Северная Корея,я вправе говорить всё что в моём расположении настроения и событий жизни.
и основное-если читая мои коменты у кого то позитивное настроение-это уже лишние километры жизни.поэтому ....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
бред-я никогда никому не говорил и не давал рекомендации где и как надо носить " костюмчик ".это просто не может быть,не может никогда-это моя позиция общения в любой теме.
всё остальное-форум это не Северная Корея,я вправе говорить всё что в моём расположении настроения и событий жизни.
и основное-если читая мои коменты у кого то позитивное настроение-это уже лишние километры жизни.поэтому ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и тебе и Боре скажу. Вы уехали, а мы остались. Вы в шоколаде, а мы в го вне(по вашим меркам) . Понять не могу, чего вас так тянет научить нас, с какой нам стороны наше го вно ковырять?.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я и тебе и Боре скажу. Вы уехали, а мы остались. Вы в шоколаде, а мы в го вне(по вашим меркам) . Понять не могу, чего вас так тянет научить нас, с какой нам стороны наше го вно ковырять?.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
без коментариев....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на aleks
aleks
без коментариев....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вижу ничего плохого в том, что люди рассказывают, как они живут в других странах!
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Саша, ты тут на русском форуме. Много тебя спрашивали нормальные люди "А как там в Америке?" Думаю, что не много. так что со своими Американскими типа" как мы там живём" ты постой в сторонке. Нужен будешь - позовём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс это проект ЦРУ
почему так разволновался
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
зарплата за прошлый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зарплата за прошлый

Месяц? Или год?..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
зарплата за прошлый

Месяц? Или год?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год конечно.я обыкновенный водитель компании,владелец зарабытывает от 250 000.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
год конечно.я обыкновенный водитель компании,владелец зарабытывает от 250 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а, Саша. Судя по действиям владельцев твоей компании - по итогам года они получают как ты или меньше.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
зарплата за прошлый

Месяц? Или год?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как про деньги, тут и всплыл...За год, Алеша, за год....Сиротки они там..:))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну вот.... ((( хотела тоже какую-нибудь цифирь написать, а тут вот как все.... погода что ли действует?...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
69
СсылкаПожаловаться
Григорий Гражданинов
87
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария