Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Число

Пусть каждый из уважаемых придумает число от ноля до бесконечности,перед тем как нажать клавишу,очень подумайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Владимир Гнатюк
2 - но не могу нажать "коментировать, пришлось писать текст. Наверно 2 это мат)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Скорее-двуличность...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Скорее-двуличность...
СсылкаПожаловаться
Скорее-двуличность...
А медленней?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Скорее-двуличность...
А медленней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медляк в другой теме))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
28..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
28..;)
СсылкаПожаловаться
Чёрт побери! Я задумал 28,5!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А смайлик зачем?Не уверена в себе?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А смайлик зачем?Не уверена в себе?
СсылкаПожаловаться
А есть альтернатива числа моего рождения?..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А есть альтернатива числа моего рождения?..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Бог,но постараюсь-18
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я не Бог,но постараюсь-18
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда йа не была бы скорпшей..так што мимо..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Тогда йа не была бы скорпшей..так што мимо..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оглянись и всё поймёшь.Ещё раз,для не окрепшей психики-на Бога не претендую!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что такое бесконечность?До сих пор не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что такое бесконечность?До сих пор не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Бесконечность, Юрий, по моему скромному мнению это единица измерения обещаний вождей (прям как у индейцев) светлого будущего своим пролетариям.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Бесконечность, Юрий, по моему скромному мнению это единица измерения обещаний вождей (прям как у индейцев) светлого будущего своим пролетариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый,ты ошибаешься-медведи,конечно,по улицам ходят,но мы ими не питаемся...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уважаемый,ты ошибаешься-медведи,конечно,по улицам ходят,но мы ими не питаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Сан Саныч, чего мне ошибаться? Я это своими ушами слышал и своими глазами видел, как раз-таки, бесконечное количество раз. А вот медвежатина и пр. дичь всегда была в продаже в "коопторге" г. Грозного в 1976- 1993 годах. Ну а "Медвежью кровь" в те же годы привозили из братской Болгарии
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не Сан Саныч, чего мне ошибаться? Я это своими ушами слышал и своими глазами видел, как раз-таки, бесконечное количество раз. А вот медвежатина и пр. дичь всегда была в продаже в "коопторге" г. Грозного в 1976- 1993 годах. Ну а "Медвежью кровь" в те же годы привозили из братской Болгарии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плохо осведомлён для эмигранта-пощупать придётся,что ты за дичь))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не плохо осведомлён для эмигранта-пощупать придётся,что ты за дичь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Моя ориентация нынче не так популярна, но пока ещё достаточно многочисленна. Посему настаиваю на осмотрщике и щупальщике дамского пола.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

Моя ориентация нынче не так популярна, но пока ещё достаточно многочисленна. Посему настаиваю на осмотрщике и щупальщике дамского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Индивидуально,для Вас пришлём Котельникову-может и пожалеете,что не многочисленны!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Индивидуально,для Вас пришлём Котельникову-может и пожалеете,что не многочисленны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Массаж здесь - бизнес юго-восточо-азиатский. Высшего образования не требует. А Тоня - хорошо образованная и трудолюбивая девушка. В Штатах она бы многого добилась.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Массаж здесь - бизнес юго-восточо-азиатский. Высшего образования не требует. А Тоня - хорошо образованная и трудолюбивая девушка. В Штатах она бы многого добилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так черкни рекомендацию!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну так черкни рекомендацию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет проблем
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боря, почему ты на простой вопрос пытаешься ответить с плевком в колодец, из которого пил? Очередной раз выпендриться, какой ты удачный, что за бугор слинял и типа "в шоколаде"? Извини, но это комплексы так давят?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Боря, почему ты на простой вопрос пытаешься ответить с плевком в колодец, из которого пил? Очередной раз выпендриться, какой ты удачный, что за бугор слинял и типа "в шоколаде"? Извини, но это комплексы так давят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он свой выбор сделал в мирное время,и это его характеризует...о чём ты,брат-своих бы уберечь!
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой психолог легко ответит тебе на этот вопрос.
Человек которого всю жизнь ч м о р и л и вдруг вывравшийся чуть наверх начинает презирать тех кто его всегда ч м о р и л.
Его начинает распирать от чувства собственной значимости и при любом случае старается это подчеркнуть.
Эта типичная модель поведения любого примитивного существа.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Любой психолог легко ответит тебе на этот вопрос.
Человек которого всю жизнь ч м о р и л и вдруг вывравшийся чуть наверх начинает презирать тех кто его всегда ч м о р и л.
Его начинает распирать от чувства собственной значимости и при любом случае старается это подчеркнуть.
Эта типичная модель поведения любого примитивного существа.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы хотел услышать объяснения подзащитного Бори. а ты , Славка, лезешь к этому Боре в адвокаты . Причем без мыла и бесплатно.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Я бы хотел услышать объяснения подзащитного Бори. а ты , Славка, лезешь к этому Боре в адвокаты . Причем без мыла и бесплатно.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У животных не бывает адвокатов......
Зато за ними интерестно наблюдать. Вот спокойный размеренный тигр Амур и тупой самонадеянный козёл Тимур.
Амуру не чего не нужно не кому доказывать, зато козёл любыми способами пытается подчеркнуть свою значимость и дутое превосходство.
Но он всего лиш тупой козёл.......

Видимо такое поведение у всех козлов..........

СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно тебе обижаться. Ты на простой вопрос ищешь ну очень сложный ответ. Ну как я должен ответить ровеснику или человеку чуть-чуть старше себя на вопрос : что такое бесконечность? Цитатой из учебника? А так - кто то измеряет в попугаях, я - в обещаниях моих бывших вождей. Мир?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ладно тебе обижаться. Ты на простой вопрос ищешь ну очень сложный ответ. Ну как я должен ответить ровеснику или человеку чуть-чуть старше себя на вопрос : что такое бесконечность? Цитатой из учебника? А так - кто то измеряет в попугаях, я - в обещаниях моих бывших вождей. Мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты берега не путай. Где я на тебя обиделся? Ты для меня - утерянная часть России, жалко , больно, но мы потерпим.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты берега не путай. Где я на тебя обиделся? Ты для меня - утерянная часть России, жалко , больно, но мы потерпим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Миру-мир! Объяснение тут простое и, чаще всего, лежит на поверхности. Ежели человек "уехал", то и мыслит он не так, как "оставшиеся". И на окружающий мир смотрит другими глазами. По-моему, это можно назвать диалектикой.

P.S. A за "...утерянная часть России, жалко , больно.." благодарю. Но я звёзд с неба не хватаю, как те наши, что в заграницах мировой прогресс толкают и Нобелевки получают. Вот тут "за державу обидно".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

Миру-мир! Объяснение тут простое и, чаще всего, лежит на поверхности. Ежели человек "уехал", то и мыслит он не так, как "оставшиеся". И на окружающий мир смотрит другими глазами. По-моему, это можно назвать диалектикой.

P.S. A за "...утерянная часть России, жалко , больно.." благодарю. Но я звёзд с неба не хватаю, как те наши, что в заграницах мировой прогресс толкают и Нобелевки получают. Вот тут "за державу обидно".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе оттуда обидно. а мы живём. Мне вот обидно , что оттепель в Лен.области, а я уж рыбалку с братишкой согласовал. Воды нагнало на лёд, бултыхаться не охота.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Тебе оттуда обидно. а мы живём. Мне вот обидно , что оттепель в Лен.области, а я уж рыбалку с братишкой согласовал. Воды нагнало на лёд, бултыхаться не охота.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожди-пережди. Слава "папанинцев" тебе ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обожди-пережди. Слава "папанинцев" тебе ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет там папанинцев (лёд крепкий пока). А плотва прёт.:)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы бесконечно верим.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А мы бесконечно верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и ответ на твой вопрос,Юра-вера!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Видимо,нам с тобой,Юра,вложили одни и те же мозги,то ли к радости,то ли к сожалению))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.