3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чищу машины

Здравствуйте подскажите , что делать? Если выптью 50 -150 грамм . Сразу тянет в гараж. Начинаю чистить машины .  Приезжаю на ТО , удивляются , что все чистое.жена ржёт
Aaa19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выпьет вечером и сразу в гараж тянет
предпочитает безопасный секс-с машиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понять вам. Мне идти далековато, а был бы под боком, да и жил бы там, а если ещё и двухэтажный, супруга бы только покушать носила. Поковырялся и наверх к гаджетам и дивану.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не понять вам. Мне идти далековато, а был бы под боком, да и жил бы там, а если ещё и двухэтажный, супруга бы только покушать носила. Поковырялся и наверх к гаджетам и дивану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было до гаража 40 мин.В гараже чайник,заварка.Бутерброды с собой и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня было до гаража 40 мин.В гараже чайник,заварка.Бутерброды с собой и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое и у меня есть и ближе.
СсылкаПожаловаться
Aaa19
Спасибо поддержали,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Aaa19
Aaa19
Спасибо поддержали,
СсылкаПожаловаться
так тяпница же
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Aaa19
Aaa19
Спасибо поддержали,
СсылкаПожаловаться
Не привыкайте к хорошему)
СсылкаПожаловаться
aleks
Перед въездом в гаражный кооператив, положили бетонную плиту и провели воду с отливом в ливневую канализацию. Был молодой и тоже любил ночью машину чистить/ мыть.. как до девка нарисовалась в хорошем подпитии- попросила шампунь, сняла одежонку и приняла душ.. ну и так же спокойно исчезла ..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Перед въездом в гаражный кооператив, положили бетонную плиту и провели воду с отливом в ливневую канализацию. Был молодой и тоже любил ночью машину чистить/ мыть.. как до девка нарисовалась в хорошем подпитии- попросила шампунь, сняла одежонку и приняла душ.. ну и так же спокойно исчезла ..
СсылкаПожаловаться
Она ушла. Исчезло вдохновенье.
И три рубля. Наверно, на такси. (С) (Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Она ушла. Исчезло вдохновенье.
И три рубля. Наверно, на такси. (С) (Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ушла, даже не спросив - как пройти в библиотеку…
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Люблю когда на мойке натирают, а ты сидишь в сторонке и куришь, большого желания никогда не было
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Люблю когда на мойке натирают, а ты сидишь в сторонке и куришь, большого желания никогда не было
СсылкаПожаловаться
Натирают девки сиськами по лобовому..???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Натирают девки сиськами по лобовому..???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не изменяет память то в 2009 у нас была такая мойка. Я ещё рекламу делал им. Тачка и её натирают полуголые девки, все в пене. Короче как весело жили, сейчас же какая-то скукота, другие интересы, нет глупостей, нет жира.
СсылкаПожаловаться
aleks
После работы на предприятии , Каждую вторую пятницу оттягивались в пивном ресторанчике( я там как то ирландцев споил- ерша им замутил). Так устраивали шоу- мокрые сиски. На барную стойку поднимались девчонки, что приходили пивком разнообразить жизнь… всем белоснежные тонкие футболки и под бурные овации обливали пивом. Было ж время, девки были нормальные и погудеть любили в компании.. !)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
чищу машины -----а я то думаю,кто мою машину обчистил......
.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария