24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чищу машины

Здравствуйте подскажите , что делать? Если выптью 50 -150 грамм . Сразу тянет в гараж. Начинаю чистить машины .  Приезжаю на ТО , удивляются , что все чистое.жена ржёт
Aaa19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр МазрухоВ ответ на Aaa19
Aaa19
Сплю мало , ночью могу встать , проверить машины , помыть , пропылесосить . Посидеть у машины и пойти спать.
СсылкаПожаловаться
Ну 250 должно помочь.Но сразу и без закуси)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Aaa19
Aaa19
Сплю мало , ночью могу встать , проверить машины , помыть , пропылесосить . Посидеть у машины и пойти спать.
СсылкаПожаловаться
Наверно, по водительскому стажу, я здесь самый аксакальный аксакал, но и до сих пор грязную машину в гараж не загоню. Какой бы не был усталый или не совсем здоровый ( а по-молодости бывало и поддатый),принцип всегда соблюдался - машина в гараже должна стоять чистая!
Насчет проверить ночью был случай. Поставил машину в гараж и подключил зарядное устройство, хотел немного подзарядить аккумулятор. Но подъехал сосед и предложил подвезти до дома (примерно 3,5 км). Быстро запер гараж и уехал. А тогда наш кооператив получал электроэнергию от соседнего предприятия. Своего трансформатора у нас не было и в рабочее время напряжение сети снижалось до 170 - 180 в. Вечером станки выключались и напряжение становилось нормальным 220 в. Поэтому в зарядном устройстве приходилось днем устанавливать максимальный ток, чтобы получить хотя бы 2 - 3 а. Часа в 3 ночи проснулся от того, что во сне вспомнил - забыл выключить зарядное устройство.3.5 км до кооператива добежал минут за 20. Сгорел трансформатор в зарядном устройстве, обгорели провода, идущие на аккумулятор. Ну и сам аккумулятор уже изрядно подуставший пришлось менять. Слава богу, что не устроил пожар в гараже...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Да ничего. Так и продолжайте. Только на ТО, трезвым пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Если бы ты еще квартиру мыл и готовил, то жена не ржала бы, а благодарила))
СсылкаПожаловаться
Aaa19
58 лет
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Aaa19
Aaa19
58 лет
СсылкаПожаловаться
Да, со сном начинаются проблемы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Aaa19
Aaa19
58 лет
СсылкаПожаловаться
Стресс таким образом снимаете?
СсылкаПожаловаться
Aaa19В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Стресс таким образом снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни какого стресса, хожу смотрю как дети в хоккей играют .но стоит выпить и иду машины мыть и проверять . Летом керхер хоть ночью , зимой в городе ковыряюсь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Aaa19
Aaa19
Нет ни какого стресса, хожу смотрю как дети в хоккей играют .но стоит выпить и иду машины мыть и проверять . Летом керхер хоть ночью , зимой в городе ковыряюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам это жить мешает? Или вашим близким? Если да, то это к психологу. Если нет, ну пока ничего страшного значит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Свой дом, обширный гараж, в гараже неплохая мастерская, мойка, есть и раритетные машинки. Выйдите на улицу, встретьте ППСника и дайте ему в рожу, будет неплохая разрядка.
СсылкаПожаловаться
Aaa19
Приготовить могу. Но как жена готовит я так не умею.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Aaa19
Aaa19
Приготовить могу. Но как жена готовит я так не умею.
СсылкаПожаловаться
Фото женыТьфу.Фото, приготовленного женой в студию))).
СсылкаПожаловаться
Aaa19
В посёлке нет гаишников , но не надо меня на срок садить
СсылкаПожаловаться
Aaa19
Со сном , да проблемы бывают , но …
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Ну чистишь, проблема то в чём? Никому же ничего плохого не сделал.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну чистишь, проблема то в чём? Никому же ничего плохого не сделал.
СсылкаПожаловаться
Выпьет вечером и сразу в гараж тянет
предпочитает безопасный секс-с машиной)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выпьет вечером и сразу в гараж тянет
предпочитает безопасный секс-с машиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, а потом протрезвевший под бок к жене-не мужик а сказка.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Вот-вот, а потом протрезвевший под бок к жене-не мужик а сказка.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только жена почему ржет???Он в гараж. а она куда???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот только жена почему ржет???Он в гараж. а она куда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не, будем считать, что просто ржёт.))) А то мысли всякие плохие полезут-капот до дырки протрёт.))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Не-не, будем считать, что просто ржёт.))) А то мысли всякие плохие полезут-капот до дырки протрёт.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажешь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария