14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧипТюнинг

Народ, кто делал себе чиптюнинг авто и какие результаты?
bars^ex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
иван иван
Забей !
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на иван иван
иван иван
Забей !
СсылкаПожаловаться
Забивают только те, кому нечего чиптюнинговать!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на bars^ex
bars^ex
Забивают только те, кому нечего чиптюнинговать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй )) и узнаешь насколько это геморройно ))) тебе для каких целей то чиповать надо?
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на Евгений
Евгений
Попробуй )) и узнаешь насколько это геморройно ))) тебе для каких целей то чиповать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Ланцер 2л, у жены ASX 1.8Л. Она привыкла на моем 2л, и теперь мощности у нее маловато! И жалуется, что у нее расход по городу до 18л доходит!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на bars^ex
bars^ex
У меня Ланцер 2л, у жены ASX 1.8Л. Она привыкла на моем 2л, и теперь мощности у нее маловато! И жалуется, что у нее расход по городу до 18л доходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто чиповка без глобальных переделок двигателя - это выброшенные деньги на ветер. Пусть Ваша жена попробует изменить стиль своей езды )) раньше тоже страдал подобной проблемой. Сейчас чуток получше ))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Но там описаны советские авто! Мне интересны прошивки Мицубиси, в частности-ASX, Lancer and L200! И не пояснение и теория, а практика!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на bars^ex
bars^ex
Спасибо за совет! Но там описаны советские авто! Мне интересны прошивки Мицубиси, в частности-ASX, Lancer and L200! И не пояснение и теория, а практика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что бы вы знали принцип и как это всё должно быть ,не просто тупая заливка прошивки а конкретная работа с каждым автомобилем с внесением коррекции по ходу.В общем принцип одинаков что на ВАЗ что на Мицубиси .Коренных изменений не даёт ни одна прошивка ,изменение динамики ,да ,при желании экономичность ,но болида не получится ,тут как описывалось в теме уже нужно конкретное вложение денег и если вы не являетесь стритрейсером то оно и не надо.Если очень хочется я думаю вам помогут на каком нибудь Мицубиси Lancer клубе.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на bars^ex
bars^ex
Спасибо за совет! Но там описаны советские авто! Мне интересны прошивки Мицубиси, в частности-ASX, Lancer and L200! И не пояснение и теория, а практика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прошивал ланцер. Не делай этого. Это все обман - никакого результата нет на атмосфернике и быть не может. 1-2% в некоторых режимах прибавится - столько же и убавится в других режимах. То, что сейчас на ланцер предлагают от типа по кличке Ежик - полная фигня.
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на nucl1d
nucl1d
я прошивал ланцер. Не делай этого. Это все обман - никакого результата нет на атмосфернике и быть не может. 1-2% в некоторых режимах прибавится - столько же и убавится в других режимах. То, что сейчас на ланцер предлагают от типа по кличке Ежик - полная фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочи! А за что же они тогда деньги берут?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на bars^ex
bars^ex
Сволочи! А за что же они тогда деньги берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. Мне даже говорили про улучшение приемистости и все такое. Но у меня тупо пальцы звенеть стали - предлагали исправить, но просто не было времени, имхо надо делать сразу правильно или не делать. А подопытным кроликом быть не хочется. Хотя дешево - я отдавал трешку, а сейчас 4-5 тыщ стоит, очень дешево для чипа. Но и результат сам понимаешь нулевой.
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на nucl1d
nucl1d
не знаю. Мне даже говорили про улучшение приемистости и все такое. Но у меня тупо пальцы звенеть стали - предлагали исправить, но просто не было времени, имхо надо делать сразу правильно или не делать. А подопытным кроликом быть не хочется. Хотя дешево - я отдавал трешку, а сейчас 4-5 тыщ стоит, очень дешево для чипа. Но и результат сам понимаешь нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне за 6 предлогают! Заеду к диллеру, там малый знакомый есть уточню у него!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на bars^ex
bars^ex
Мне за 6 предлогают! Заеду к диллеру, там малый знакомый есть уточню у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да на ланцер клубе пошукай - там по-омему уже все мицу могут чиповать. Но я тебя предупредил, если что )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавликовВ ответ на bars^ex
bars^ex
Мне за 6 предлогают! Заеду к диллеру, там малый знакомый есть уточню у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
походу nucl1d просто не те руки делали. Нормальный спец если не устраивают тебя чип тюн. возвращает деньги и ставит прежние настройки.
СсылкаПожаловаться
иван иван
я про то что тебе никто ничего путного не скажет . я задавал такой же вопрос . ноль ответов .
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на иван иван
иван иван
я про то что тебе никто ничего путного не скажет . я задавал такой же вопрос . ноль ответов .
СсылкаПожаловаться
Прийдется тогда самому тюнингонуть и тогда писать коменты!
СсылкаПожаловаться
иван иван
если где то прибавилось ( мощность ) то по любому где то убудет .
СсылкаПожаловаться
bars^exВ ответ на иван иван
иван иван
если где то прибавилось ( мощность ) то по любому где то убудет .
СсылкаПожаловаться
Не совсем- там японцы дохрена ограничений делают из-за евро стандартов! А они в России никому не нужны- из-за этого мощность сильно падает!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на bars^ex
bars^ex
Не совсем- там японцы дохрена ограничений делают из-за евро стандартов! А они в России никому не нужны- из-за этого мощность сильно падает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если снимать кат, отключать лямду и переделывать выпуск то мощность итак прибавится. Просто надо будет или обманку поставить, или перешить, чтобы без лямды работала тачка. А чип ничего сам по себе не даст на атмо.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Атмо смысла нет в 10-15 лс,ставь джеттер если педаль электронная
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария