20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧИП ТЮНИНГ СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ НА НИВУ ?

Шеви нива электронная педаль газа, при нажатие на педаль газа машина чуть думает а потом начинает не охотно разгонятся. по совету людей сделал чип тюнинг и все замедление и провалы прошли. пошел хороший подхват с места и легкий разгон.что у нас по расходу бензина произошло, по трассе при нормальной езде около 7 литров на сто км. Моё мнение , стоит делать чип тюнинг, если прошивка грамотно сделана.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
А может во всем была виновата электронная педаль газа,
а на хозяине заработали навязав чип-тюнинг?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может во всем была виновата электронная педаль газа,
а на хозяине заработали навязав чип-тюнинг?
СсылкаПожаловаться
электронную педаль начали ставить , это хорошо. но не чего толком не до работали как всегда. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
электронную педаль начали ставить , это хорошо. но не чего толком не до работали как всегда. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тросиковой никаких провалов не бывает.Я и сейчас на хундае с тросиком.Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на тросиковой никаких провалов не бывает.Я и сейчас на хундае с тросиком.Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас как всегда. купи машину и еще её надо до работать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
у нас как всегда. купи машину и еще её надо до работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое лучшее это давно забытое старое)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Самое лучшее это давно забытое старое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все провалы уже в пошлом, прошивку грамотно подобрали мод мой шевик. там человек сам делает прошивки. и хорошо у него получается. я езжу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Все провалы уже в пошлом, прошивку грамотно подобрали мод мой шевик. там человек сам делает прошивки. и хорошо у него получается. я езжу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Все провалы уже в пошлом, прошивку грамотно подобрали мод мой шевик. там человек сам делает прошивки. и хорошо у него получается. я езжу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только один совет.Где делал можно рассматривать как рекламу,поэтому посмотри внимательно правила!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только один совет.Где делал можно рассматривать как рекламу,поэтому посмотри внимательно правила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я как то об этом и не подумал. написал как есть.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
на тросиковой никаких провалов не бывает.Я и сейчас на хундае с тросиком.Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут наверное всеж не про провалы а именно задумчивасть(есть такое на е-газ педали)-с тросиком такого нет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тут наверное всеж не про провалы а именно задумчивасть(есть такое на е-газ педали)-с тросиком такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты абсолютно прав,про отклик на педаль газа.У тросика бывает только если не выбран свободный ход.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты абсолютно прав,про отклик на педаль газа.У тросика бывает только если не выбран свободный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
электронная педаль тоже регулируется, как сказал мне чиповщик. можно сделать очень чувствительную педаль. и при маленьком нажатие на педаль заслонка открывается больше.но я отказался, по пробкам лучше плавную педаль.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
если денег не жалко, примерно 4-5 руб. стоит
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
если денег не жалко, примерно 4-5 руб. стоит
СсылкаПожаловаться
Спасибо! я у же прошился у хорошего чиповщика. и провалы и замедление уже в прошлом. и машина на много едет лучше и экономит бензин.
СсылкаПожаловаться
роман фроловВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! я у же прошился у хорошего чиповщика. и провалы и замедление уже в прошлом. и машина на много едет лучше и экономит бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты боялся , всех благ, но по дороге , не гоняй .
СсылкаПожаловаться
Виктор
по дороге надо уметь гонять, это не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Вы пишете, что вам прошивал опытный специалист по прошивкам Нив. Не подскажите как с ним связаться?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктория
Виктория
Вы пишете, что вам прошивал опытный специалист по прошивкам Нив. Не подскажите как с ним связаться?
СсылкаПожаловаться
отвечу в личку.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
На Ниве 7 литров на 100 км..? уже понятно, что это бред.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На Ниве 7 литров на 100 км..? уже понятно, что это бред.
СсылкаПожаловаться
это не бред, написал как есть.7 литром при спокойной езде по трассе.100 км в час. мерил мерной банкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария