11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип-тюнинг Шевроле Авео.

Расскажите, пожалуйста, стоит ли его делать? Кто делал -- какие впечатления? Изменилось ли поведение авто, экономичность, динамика, надежность?
У меня Авик 1.4 100 HP. После чипирования обещают 115 коней. Кроме того перешивают с Евро 4 до Евро 2. За все про все с дино-стендом просят 300 долларов. Смущает то, что авто на гарантии. как бы сервисмены не заявили о нарушении гарантийных условий.
Всем заранее спасибо.
ник никсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А ты пробовал узнавал этот дедовский способ экономии???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я узнавал - у меня же непосредственный впрыск, а его пока у нас никто не ставит. Это какое-то 5 или 6 поколения газа
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик, не страдай фигней. Болезным не объяснить, что чиповать атмосферник бесполезно.
Будут рассказывать про экономичную, гоночную и городские прошивки с пеной у рта.
На деле же все как обычно - повышенный расход и нагар в камере сгорания, вот и весь чип. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+тысячапятьсот
Приход то будет и почувствуется после 5000-5500 оборотов,но это не те обороты для 100лс
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Aндрей
Aндрей
+тысячапятьсот
Приход то будет и почувствуется после 5000-5500 оборотов,но это не те обороты для 100лс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чей-то не те? Я ланцер до 6.5 крутил. Толку-то? Он там задыхается уже и никакой чип не поможет это исправить, только изменение железа )
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на nucl1d
nucl1d
чей-то не те? Я ланцер до 6.5 крутил. Толку-то? Он там задыхается уже и никакой чип не поможет это исправить, только изменение железа )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я примерно про это и писал
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Юрий
Юрий
А перепрашить мозги жрать будет в 2 раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я свою Ниву чиповал,так она есть стала меньше.Все зависит от того на что чипуешь.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на ник никсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джеттер ставь и будет счастье,если педаль электронная
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария