29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чип-тюнинг Шевроле Авео.

Расскажите, пожалуйста, стоит ли его делать? Кто делал -- какие впечатления? Изменилось ли поведение авто, экономичность, динамика, надежность?
У меня Авик 1.4 100 HP. После чипирования обещают 115 коней. Кроме того перешивают с Евро 4 до Евро 2. За все про все с дино-стендом просят 300 долларов. Смущает то, что авто на гарантии. как бы сервисмены не заявили о нарушении гарантийных условий.
Всем заранее спасибо.
ник никсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Альберт Власин
Заявят непременно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на ник никсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Версию прошивки всегда можно прочитать (если захотят или прижмет)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на ник никсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Настанет страховой случай - и "если" сразу появится. Купил новую - терпи....;-)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это они мозги накрутят и не чипанут....))) Разговаривал с владельце авео, так вот он переделал движок там полностью, вплоть до замены коленвала и распредвала!!!!Не помню сколько кобыл стало но прилично увеличили!!!!Дорого правда)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на ник никсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А перепрашить мозги жрать будет в 2 раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
А перепрашить мозги жрать будет в 2 раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну??? У меня до по городу 10 по трассе 7 на100 км.После город 8 трасса 5,5. Но над прошивой сам издевался.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Да ну??? У меня до по городу 10 по трассе 7 на100 км.После город 8 трасса 5,5. Но над прошивой сам издевался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое прошить мозги? Грубо говоря подать больше топлива в камеру сгорания....)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Что такое прошить мозги? Грубо говоря подать больше топлива в камеру сгорания....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошить можно в любую сторону.Как на динамику так и на экономию.Или как в моём случае замутить эластичную версию.До 3500 оборотов эконом - после динамик.Расход при спокойной езде я уже озвучил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Прошить можно в любую сторону.Как на динамику так и на экономию.Или как в моём случае замутить эластичную версию.До 3500 оборотов эконом - после динамик.Расход при спокойной езде я уже озвучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так человек для гонок спрашивает)))))))))))))) Кстати если не в тему Александр то я нашел доказательство своих слов про ГБО))) Написать?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так человек для гонок спрашивает)))))))))))))) Кстати если не в тему Александр то я нашел доказательство своих слов про ГБО))) Написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эластичка пригодна и для гонок , и для повседневной езды.Хотя я не заметил слово гонки в теме. А доказуху рассмотреть всегда готов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Эластичка пригодна и для гонок , и для повседневной езды.Хотя я не заметил слово гонки в теме. А доказуху рассмотреть всегда готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разное автомобильное топливо по-разному влияет на работу двигателя, также это влияет на его мощность. На бензине разогнаться или тронуться с места гораздо быстрее. Бензин лучше подходит для клапанов двигателя, так как они постоянно омываются от гари, следовательно, плотно прилегают к седлу и не выгорают, что нельзя сказать о газе. Но вот на цилиндрах двигателя бензин оставляет плёнку в отличие от газа, что препятствует хорошей их смазке и повышается износ.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Разное автомобильное топливо по-разному влияет на работу двигателя, также это влияет на его мощность. На бензине разогнаться или тронуться с места гораздо быстрее. Бензин лучше подходит для клапанов двигателя, так как они постоянно омываются от гари, следовательно, плотно прилегают к седлу и не выгорают, что нельзя сказать о газе. Но вот на цилиндрах двигателя бензин оставляет плёнку в отличие от газа, что препятствует хорошей их смазке и повышается износ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрик, не страдай фигней. Болезным не объяснить, что чиповать атмосферник бесполезно.
Будут рассказывать про экономичную, гоночную и городские прошивки с пеной у рта.
На деле же все как обычно - повышенный расход и нагар в камере сгорания, вот и весь чип. )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик, не страдай фигней. Болезным не объяснить, что чиповать атмосферник бесполезно.
Будут рассказывать про экономичную, гоночную и городские прошивки с пеной у рта.
На деле же все как обычно - повышенный расход и нагар в камере сгорания, вот и весь чип. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это я не про прошивку Серег. Это я про влияние газа на двигатель человеку писал. В соседней теме уже неделю разбираемся что лучше ГБО гаражное или просто бензин!))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да это я не про прошивку Серег. Это я про влияние газа на двигатель человеку писал. В соседней теме уже неделю разбираемся что лучше ГБО гаражное или просто бензин!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че за тема? ГБО рулит. Но себе поставить не могу ибо нету его на мое авто у нас )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Че за тема? ГБО рулит. Но себе поставить не могу ибо нету его на мое авто у нас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот видишь))))А я против ГБО если оно установлено не на заводе изготовителе))))))))))))) А на твою машину есть полно универсальных установок итальянских, для всех авто подходят)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Вот видишь))))А я против ГБО если оно установлено не на заводе изготовителе))))))))))))) А на твою машину есть полно универсальных установок итальянских, для всех авто подходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на мою машину не подходит ни одна универсальная установка.
Вообще нету ГБО в РФ на мое авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
на мою машину не подходит ни одна универсальная установка.
Вообще нету ГБО в РФ на мое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты пробовал узнавал этот дедовский способ экономии???))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария