14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чип тюнинг

кто чиповал шевик какие изменения и стоит ли это делать?
Сергей Шириков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ivan sokolovВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нужно хотя бы приблизительно знать работу ДВС, а причем, здесь, обороты двигателя -умник? я что написал, что у него упали обороты? написано, что если до чиповки можно было разогнать , причем, легко, до 200, то после чипования только до 180 - 185
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
серёгаВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нужно хотя бы приблизительно знать работу ДВС, а причем, здесь, обороты двигателя -умник? я что написал, что у него упали обороты? написано, что если до чиповки можно было разогнать , причем, легко, до 200, то после чипования только до 180 - 185Ну вот и объясни, умник, почему после чиповки можно разгонять место 200 всего до 180))) И почему это не связано с оборотами двигателя))) Ну и до кучи хотя бы образно напиши, что делают при чиповке)))
это у карбюраторных ставишь ранее зажигание разгон быстрее. максималка падает.а позднее разгон немного дольше
СсылкаПожаловаться
андрей
прошивал спортейдж 3 у представителя паулиса на низах получше и расход меньше
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
вечная тема!!!!и вечный спор!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
берем ауди 2.7 битурбо с типтроником, все это чипуем, и получаем незабываемый эффект!!! вот это имеет определенный смысл,а прибавлять 5л.с тем более жигам-бесполезная трата времени и средств)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
если только камаро с нагнетателем,то тогда конечно стоит)))
СсылкаПожаловаться
СерыйМихалыч Варзумов
Прошивал Ниву Шевроле Расход 8литров на 100км при смешанной езде,
СсылкаПожаловаться
Гильмутдинов ИрекВ ответ на СерыйМихалыч Варзумов
СерыйМихалыч Варзумов
Прошивал Ниву Шевроле Расход 8литров на 100км при смешанной езде,
СсылкаПожаловаться
А кого года выпуска машина?
СсылкаПожаловаться
СерыйМихалыч Варзумов
2009г.Прошивкой АДАКТ. Динамика снизу, экономия топлива,машинки обгонять уже не боишся. И потошнить и погонять.
СсылкаПожаловаться
Батько Ромка
Привет парни! Хочу рассказать свой опыт прошивки инжекторной классики, ТАЗ-2107 2009года Евро-4. До прошивки расход топлива в смешанном цикле 13\100км, причем улучшения динамики я не ощутил когда пересел на этот новый авто после старой шестерки, это что-то таких трахом у меня не было, что я сделал
1 Выбил катализатор
2 прошил блок управления
И машина стала живее на низах, расход упал до 8,8 \100 км. в смешанном цикле, а вот максималки как не было так и нет хотя пробег уже 75000. Что смог выдавить это 145км по спидометру минус погрешности энтого прибора в реалии 138км.
ПАРНИ ЭТО НАШИ ТАЗИКИ! Один весомый плюс от всего этого это экономия бензина и всё.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария