20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чинуши пересядут в вертолеты...

Статистика авиакатастроф в России - удручающая...Но может быть на этот раз повезет?
http://auto.mail.ru/article.html?id=38890
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ден ден
это не тот случай)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сомневаюсь. Вертолет не сложно подбить..
Желающих думаю будет много..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Где там моя рогатка!
СсылкаПожаловаться
Олька
И будут они аки голуби - не клюнут, так нагадят. И не только в переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Предрекаю значительный рост спроса на ПЗРК.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Предрекаю значительный рост спроса на ПЗРК.
СсылкаПожаловаться
Предрекаю значительный рост спроса на ПЗРК.

Если что я в очереди. Мне пожалуйста четыре шт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Предрекаю значительный рост спроса на ПЗРК.

Если что я в очереди. Мне пожалуйста четыре шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое вот наблюдение: Nick Lee вбросил тему. При этом ни единым словом не высказал своих личных намерений, пусть даже в качестве "красного словца". Всё это он ловко обходит, он лишь предрекает. А другие уже в очередь встают. Куда?
Не ведитесь на провокационные темы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Виктор
Виктор
Такое вот наблюдение: Nick Lee вбросил тему. При этом ни единым словом не высказал своих личных намерений, пусть даже в качестве "красного словца". Всё это он ловко обходит, он лишь предрекает. А другие уже в очередь встают. Куда?
Не ведитесь на провокационные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ну вы прям разоблачили меня! Сдаемсу! хех...
Да буде вам известно коллега, что с недавних пор, даже за виртуальные намерения в этой стране, можно получить реальный срок. Поэтому если не дурак - держи свои НАМЕРЕНИЯ при себе.
А форум кстати для того и существует, что бы "вбрасывать" темы, не так ли? И умные люди здесь давно уже поняли "намерения", только сказать прямо нельзя.
Учитесь читать между строк - в этой стране наверняка пригодится!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ой ну вы прям разоблачили меня! Сдаемсу! хех...
Да буде вам известно коллега, что с недавних пор, даже за виртуальные намерения в этой стране, можно получить реальный срок. Поэтому если не дурак - держи свои НАМЕРЕНИЯ при себе.
А форум кстати для того и существует, что бы "вбрасывать" темы, не так ли? И умные люди здесь давно уже поняли "намерения", только сказать прямо нельзя.
Учитесь читать между строк - в этой стране наверняка пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен, что Вы прекрасно меня поняли. Речь не о намерениях, а о Вашей способности владеть языком. Это если кратко, с более содержательным междустрочьем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Виктор
Виктор
Уверен, что Вы прекрасно меня поняли. Речь не о намерениях, а о Вашей способности владеть языком. Это если кратко, с более содержательным междустрочьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пользуюсь тем, что дал мне создатель. Глупо было бы закапывать таланты в землю. Не так ли?
Конечно я бы предпочел умение "зашибать бабло" и "разводить лохов"...
но не дано - так не дано! Буду пользоваться тем, что есть.
И кстати не надо намекать - считаете меня провокатором - пишите прямо!
Боитесь бана - молчите! Хотите, что бы вас читали "между строк" - учитесь писать "между строк".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я пользуюсь тем, что дал мне создатель. Глупо было бы закапывать таланты в землю. Не так ли?
Конечно я бы предпочел умение "зашибать бабло" и "разводить лохов"...
но не дано - так не дано! Буду пользоваться тем, что есть.
И кстати не надо намекать - считаете меня провокатором - пишите прямо!
Боитесь бана - молчите! Хотите, что бы вас читали "между строк" - учитесь писать "между строк".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё понятно. Жаль, что писал в личку. Умение писать между строк - это, по-вашему, умение сидеть в кустах, остальные пусть высовываются.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виктор
Виктор
Всё понятно. Жаль, что писал в личку. Умение писать между строк - это, по-вашему, умение сидеть в кустах, остальные пусть высовываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Виктор
Виктор
Всё понятно. Жаль, что писал в личку. Умение писать между строк - это, по-вашему, умение сидеть в кустах, остальные пусть высовываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое и всему свое время.
Когда нибудь всем нам придется вылезти из кустов.
СсылкаПожаловаться
AK
в вертолете шкура одна рептилоидная полетит а тушка лесом приползет)))))))) а где нет леса там канавы сточные))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я тут подумал... а ведь всю охрану, прихлебателей, прессжополизов в один вертолет не посадишь...
значит они поедут по дорогам... с мигалками... ПЛЯХА! Выходит теперь они не только дороги запрудят, но и НЕБО ЗАКРОЮТ????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Я тут подумал... а ведь всю охрану, прихлебателей, прессжополизов в один вертолет не посадишь...
значит они поедут по дорогам... с мигалками... ПЛЯХА! Выходит теперь они не только дороги запрудят, но и НЕБО ЗАКРОЮТ????
СсылкаПожаловаться
Вот, вот.
Хотели как лучше, а получится как всегда.
СсылкаПожаловаться
Dark
пусть лучше на авто ехают, вчера в Калининграде был Медведев, так как раз на той дороге, где мне ехать нужно было и он колесил - ни одной пробки, крррасота, пусть почаще ездит там, где мне ехать нужно, когда тут бываю )))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не будут высшие чины государства летать на вертолете.
Они же знают,как их народ "любит".А вокруг вертушки кортеж из охраны сделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не будут высшие чины государства летать на вертолете.
Они же знают,как их народ "любит".А вокруг вертушки кортеж из охраны сделать нельзя.
СсылкаПожаловаться
ну почему нельзя. БН летал в Чечню, так пока он по взлётке шагал, его 2 эскадрильи "крокодилов" прикрывало. будет мода, найдутся бабки на вертушки и законы перепишутся махом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария