3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи яблоки?

Рядом с моей бывшей дачей (которую я продала после того как Вова её сжег) проложили высоковольтную линию над куском деревни.
Тем кто был прописан под проводами дали квартиры, а избы их снесли бульдозером. Но яблони и ягоды остались. Это ещё было при советской власти.
Но яблоки там растут очень хорошие до сих пор и хотя вокруг всё стало непроходимым, но я с детства знаю ходы. И каждую осень по выходным мы туда заезжаем за яблоками.
А нынче, увидев машину припёрся мужик и стал нас выгонять - типа это его и не смейте брать. Восстановил на старом фундаменте избу и живёт под проводами и огород раскопал.
30 лет было ничье, а теперь его. Мне так кажеся он не прав.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Виктор
Узнайте принадлежность электрических сетей и сообщите о самовольной посторойке под ними. От дома снова останется фундамет, мужик после штрафа там вряд ли появится, зато узнает, что есть Правилах охраны электрических сетей. А яблоки снова будут общими.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор
Виктор
Узнайте принадлежность электрических сетей и сообщите о самовольной посторойке под ними. От дома снова останется фундамет, мужик после штрафа там вряд ли появится, зато узнает, что есть Правилах охраны электрических сетей. А яблоки снова будут общими.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, а Вы бы так сделали? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Скажите пожалуйста, а Вы бы так сделали? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не яблоках и ягодах. Мнимая человечность может привести к тяжелым последствиям, если действия одного человека создают реальную опасность многим другим. Из-за одного самостроя под высоковольткой у нас грандиозный пожар был.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Виктор
Виктор
Дело не яблоках и ягодах. Мнимая человечность может привести к тяжелым последствиям, если действия одного человека создают реальную опасность многим другим. Из-за одного самостроя под высоковольткой у нас грандиозный пожар был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, про этот самострой, электросети, знают давно. Не то сейчас время, строить где не разрешают, в Москве особняки трехэтажные бульдозерами ломали, а тут какой -то домик)
Люди пошли... за холявные яблоки, спать по ночам не будут, вот ведь гложет кого -то, под видом безопасности.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думаю, про этот самострой, электросети, знают давно. Не то сейчас время, строить где не разрешают, в Москве особняки трехэтажные бульдозерами ломали, а тут какой -то домик)
Люди пошли... за холявные яблоки, спать по ночам не будут, вот ведь гложет кого -то, под видом безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О безопсности вряд ли думали. Это ведь нечто трудно осязаемое. А яблоки вкусные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Узнайте принадлежность электрических сетей и сообщите о самовольной посторойке под ними. От дома снова останется фундамет, мужик после штрафа там вряд ли появится, зато узнает, что есть Правилах охраны электрических сетей. А яблоки снова будут общими.
СсылкаПожаловаться
Не всем мужикам есть, где жить.,
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Что-то мне ваша тема мультик напомнила))) "Чьи в лесу шишки" назывался.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что-то мне ваша тема мультик напомнила))) "Чьи в лесу шишки" назывался.
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Вы меня опередили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы меня опередили)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я сегодня варенье варила из айвы японской -вкусное получается!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я сегодня варенье варила из айвы японской -вкусное получается!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже на даче росла, но такая твердая, что не разрезать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже на даче росла, но такая твердая, что не разрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Режется легко ножом на четыре части!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я сегодня варенье варила из айвы японской -вкусное получается!
СсылкаПожаловаться
Это которая мелкая, но сильно пахучая? Рекомендую её четвертинками нарезать и в плов, если готоаишь. Обжарить прямо с мясом и луком,как корочка появится-вынуть.Повторно, прямо перед закладкой риса, класть. Получается очень даже неплохо! А ещё желе из семечек айвы обалденно смягчает и заживляет кожу рук!!!На хлопке это было наипервейшее средство!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это которая мелкая, но сильно пахучая? Рекомендую её четвертинками нарезать и в плов, если готоаишь. Обжарить прямо с мясом и луком,как корочка появится-вынуть.Повторно, прямо перед закладкой риса, класть. Получается очень даже неплохо! А ещё желе из семечек айвы обалденно смягчает и заживляет кожу рук!!!На хлопке это было наипервейшее средство!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики! Нет ребяты демократы-только В чай!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Приветики! Нет ребяты демократы-только В чай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай после плова, да с вареньем... Эх, пойти чтоль айвы купить? ))) Попробуй при случае в плов положить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я сегодня варенье варила из айвы японской -вкусное получается!
СсылкаПожаловаться
Кать,зачем же вот так издеваться?
СсылкаПожаловаться
***
А я из ягод барбариса. Вкусно. А рецепт варенья из айвы не напишите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария