11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чьи яблоки?

Рядом с моей бывшей дачей (которую я продала после того как Вова её сжег) проложили высоковольтную линию над куском деревни.
Тем кто был прописан под проводами дали квартиры, а избы их снесли бульдозером. Но яблони и ягоды остались. Это ещё было при советской власти.
Но яблоки там растут очень хорошие до сих пор и хотя вокруг всё стало непроходимым, но я с детства знаю ходы. И каждую осень по выходным мы туда заезжаем за яблоками.
А нынче, увидев машину припёрся мужик и стал нас выгонять - типа это его и не смейте брать. Восстановил на старом фундаменте избу и живёт под проводами и огород раскопал.
30 лет было ничье, а теперь его. Мне так кажеся он не прав.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Шеф .
Документ есть у кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Документ есть у кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
Не спрашивала. Под высоковольткой напряжение высокое. Там жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
Да мне то что, пусть живёт. Мы то привыкли до Нового года на халявных яблоках. А тут облом. Там похоже все старые участки захватили. То ли старые владельцы, то ли бомжи. Но ведь от электромагнитного излучения может онкология случиться.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тонь, так тебе яблоки терять жаль или мужика жаль, под проводами?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тонь, так тебе яблоки терять жаль или мужика жаль, под проводами?
СсылкаПожаловаться
Антоновку как раз сейчас собирать надо. А он не дал. Успели где-то 2 кг собрать, а в прошлом году полкузова было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понадкусывать зато можно...)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антоновку как раз сейчас собирать надо. А он не дал. Успели где-то 2 кг собрать, а в прошлом году полкузова было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот и не знаю куда их девать ,на рынке сегодня смотрел -10-12 рублей кило
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Тонь, тогда у кого кулак крупнее тот и прав. Можно Вову с пневматикой :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Тонь, тогда у кого кулак крупнее тот и прав. Можно Вову с пневматикой :-))
СсылкаПожаловаться
Вовына пневматика тока на кошек рассчитана))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Вовына пневматика тока на кошек рассчитана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели промеж ног удачно всадить, то оба долго будут помнить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, да что переживать..эти яблоки купи на базаре. Я понимаю, халява слаще хлорки,но представьте у этого мужика нет такой Тони..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тоня, да что переживать..эти яблоки купи на базаре. Я понимаю, халява слаще хлорки,но представьте у этого мужика нет такой Тони..
СсылкаПожаловаться
Ну так мы и не стали ругаться, сколько успели собрали, а потом уехали. Это просто способ провести выходные на воздухе и с пользой - либо за грибами, либо за яблоками, либо за клюквой, рыбой и т.п.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Госпадииии... сколько ж щас те яблоки стоят-то, что прям война из-за них? И ведь не бедствуете вы с Вовой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Оля) А я б не воевала. Не война нынче, не голод. Может, ему реальней нужнее они!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Были бы ближе - угостил. Я с одной яблони снял 11ведер. Друзья довольны - вкусные.
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Вова сжёг дачу" - Где взять женщину с ТАКИМ терпением?!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария