Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чьи яблоки?

Рядом с моей бывшей дачей (которую я продала после того как Вова её сжег) проложили высоковольтную линию над куском деревни.
Тем кто был прописан под проводами дали квартиры, а избы их снесли бульдозером. Но яблони и ягоды остались. Это ещё было при советской власти.
Но яблоки там растут очень хорошие до сих пор и хотя вокруг всё стало непроходимым, но я с детства знаю ходы. И каждую осень по выходным мы туда заезжаем за яблоками.
А нынче, увидев машину припёрся мужик и стал нас выгонять - типа это его и не смейте брать. Восстановил на старом фундаменте избу и живёт под проводами и огород раскопал.
30 лет было ничье, а теперь его. Мне так кажеся он не прав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Шеф .
Документ есть у кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Документ есть у кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
Не спрашивала. Под высоковольткой напряжение высокое. Там жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да мне то что, пусть живёт. Мы то привыкли до Нового года на халявных яблоках. А тут облом. Там похоже все старые участки захватили. То ли старые владельцы, то ли бомжи. Но ведь от электромагнитного излучения может онкология случиться.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тонь, так тебе яблоки терять жаль или мужика жаль, под проводами?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тонь, так тебе яблоки терять жаль или мужика жаль, под проводами?
СсылкаПожаловаться
Антоновку как раз сейчас собирать надо. А он не дал. Успели где-то 2 кг собрать, а в прошлом году полкузова было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понадкусывать зато можно...)
СсылкаПожаловаться
Антоновку как раз сейчас собирать надо. А он не дал. Успели где-то 2 кг собрать, а в прошлом году полкузова было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот и не знаю куда их девать ,на рынке сегодня смотрел -10-12 рублей кило
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Тонь, тогда у кого кулак крупнее тот и прав. Можно Вову с пневматикой :-))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Тонь, тогда у кого кулак крупнее тот и прав. Можно Вову с пневматикой :-))
СсылкаПожаловаться
Вовына пневматика тока на кошек рассчитана))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вовына пневматика тока на кошек рассчитана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежели промеж ног удачно всадить, то оба долго будут помнить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, да что переживать..эти яблоки купи на базаре. Я понимаю, халява слаще хлорки,но представьте у этого мужика нет такой Тони..
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, да что переживать..эти яблоки купи на базаре. Я понимаю, халява слаще хлорки,но представьте у этого мужика нет такой Тони..
СсылкаПожаловаться
Ну так мы и не стали ругаться, сколько успели собрали, а потом уехали. Это просто способ провести выходные на воздухе и с пользой - либо за грибами, либо за яблоками, либо за клюквой, рыбой и т.п.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Госпадииии... сколько ж щас те яблоки стоят-то, что прям война из-за них? И ведь не бедствуете вы с Вовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оля) А я б не воевала. Не война нынче, не голод. Может, ему реальней нужнее они!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Были бы ближе - угостил. Я с одной яблони снял 11ведер. Друзья довольны - вкусные.
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Вова сжёг дачу" - Где взять женщину с ТАКИМ терпением?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, не отчаивайся так, вся жизнь впереди. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ружьё духовое

многое решает выхлоп... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, похоже, из тех бруталов, которых (при всех их отрицательных качествах) всегда любят и хотят женщины )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вова, похоже, из тех бруталов, которых (при всех их отрицательных качествах) всегда любят и хотят женщины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что, не видела его на фотке))) это что брутал? А я думала они другие))) Тоня, извините.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты что, не видела его на фотке))) это что брутал? А я думала они другие))) Тоня, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видела) А по-твоему, женщины любят только молодых, красивых и политически грамотных? ))
Видимо, его вот эта отрицательность и притягивает ...Тоню.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да видела) А по-твоему, женщины любят только молодых, красивых и политически грамотных? ))
Видимо, его вот эта отрицательность и притягивает ...Тоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мне по списку, перечислила очкариков )))) я люблю сорванцов, с ухоженным телом.Ты же сама понимаешь, это мазохизм.Его выкидывают в двери, он лезет в окно ))) его режут, а он назад ))) кто там кого притягивает? По моему, Тоня этого брутала притягивает )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты мне по списку, перечислила очкариков )))) я люблю сорванцов, с ухоженным телом.Ты же сама понимаешь, это мазохизм.Его выкидывают в двери, он лезет в окно ))) его режут, а он назад ))) кто там кого притягивает? По моему, Тоня этого брутала притягивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот почему мы с тобой себе не враг, а Тоня - враг? Убей, не могу понять я этого мазохизма. Если конечно, все эти истории действительно реальны, а не для развлечения публики...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот почему мы с тобой себе не враг, а Тоня - враг? Убей, не могу понять я этого мазохизма. Если конечно, все эти истории действительно реальны, а не для развлечения публики...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай Ксюша, бум верить ))) всякое в жизни бывает, не было бы фантастики )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Давай Ксюша, бум верить ))) всякое в жизни бывает, не было бы фантастики )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то, по-оптимистичней фантастику хочется! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Как-то, по-оптимистичней фантастику хочется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё правда, но сейчас он подшитый и всё нормально - моет пол, убирает за зверями, варит борщ и плов, смастерил ещё одну кладовку. Одна беда - как подшился, импотентом стал.
СсылкаПожаловаться
Всё правда, но сейчас он подшитый и всё нормально - моет пол, убирает за зверями, варит борщ и плов, смастерил ещё одну кладовку. Одна беда - как подшился, импотентом стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приведите в дом второго мужика, а этот домохозяйкой будет) слюбится-стерпится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тонь, что-то ты в показаниях путаешься... Ты ж нам давно уже говорила, что Вова - импотент!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тонь, что-то ты в показаниях путаешься... Ты ж нам давно уже говорила, что Вова - импотент!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ща всей Курилкой ломанем проверять)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ща всей Курилкой ломанем проверять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, Ириш, я точно пас! Я-таки молодых и сильных люблю )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru