24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CHEVROLET NIVA ИЛИ RENAULT DUSTER

Всем привет,нужен полноприводный авто (новый)что-бы в бюджет 550000(максимум)авто буду использовать в городе и на выходные на дачу по бездорожью,подскажите пожалуйста что из этих двух авто лучше взять???
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
зато дастер через пять лет денег стоить будет, а тигго только по праграмме утилизации сдать можно будет
СсылкаПожаловаться
йа йа....дас ист фантастиш))))))) Назад в Будущее пересмотрел?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
зато дастер через пять лет денег стоить будет, а тигго только по праграмме утилизации сдать можно будет
СсылкаПожаловаться
какой фантастиш сосед два года ховер продает
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
какой фантастиш сосед два года ховер продает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он купил за 500 а хочет за 600...так можно и 10 лет продавать
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ликвидность китайцев это их бичь!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный плюс шнивы это постоянный полный привод и трансмиссия а так дроваааааааааа!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
единственный плюс шнивы это постоянный полный привод и трансмиссия а так дроваааааааааа!
СсылкаПожаловаться
ты чего такой на Шеви НИву обиженный то)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я Вазофоб )))) вижу как знакомые мучаются это конструктор какой то очумелые ручки))))) еще гудит и дребизжит все
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я Вазофоб )))) вижу как знакомые мучаются это конструктор какой то очумелые ручки))))) еще гудит и дребизжит все
СсылкаПожаловаться
Кстати Шеви Нива нормальная...а вот советская нива образца 1981 года....вот конструктор очумелые ручки так очумелые....вот где всё гудит так гудит...по трассе 80 идёшь на ней, говорить в салоне не имеет смысла...все равно никто ничего не услышит...а на 90 такое чувство что сейчас она вся развалится....
СсылкаПожаловаться
viktor
А я позавчера видел этого Дуста, чем то на Шниву походит, я его сначала за китайца принял. Что то в живую не очень презентабельно выглядит.
СсылкаПожаловаться
Странник
после выхода дастера , шнива начнёт умирать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник
Странник
после выхода дастера , шнива начнёт умирать.
СсылкаПожаловаться
кстати дастер фигня полная....на Украине что-то его особо никто не рвётся покупать
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на forum forum
forum forum
кстати дастер фигня полная....на Украине что-то его особо никто не рвётся покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё относительно. я не вижу конкурентов дастеру.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник
Странник
всё относительно. я не вижу конкурентов дастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу тебе по секрету, хотя я и непоклонник вазовской продукции, но Шеви Нива лучше Дастера
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на forum forum
forum forum
скажу тебе по секрету, хотя я и непоклонник вазовской продукции, но Шеви Нива лучше Дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут обычно говорят - на голову выше , на 2порядка круче ...посмотрим на продажы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник
Странник
тут обычно говорят - на голову выше , на 2порядка круче ...посмотрим на продажы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она реально лучше, даже просто нива 4Х4 лучше дастера...весь смысл в том, что на дастере висит шильдик рено
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на forum forum
forum forum
она реально лучше, даже просто нива 4Х4 лучше дастера...весь смысл в том, что на дастере висит шильдик рено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрим , логан -надёжное авто , про ваз такого не скажешь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник
Странник
посмотрим , логан -надёжное авто , про ваз такого не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и дастер надёжный тот же логан в стиле кросс, там салоны даже одинаковы...вопрос немного в другом..а на фига нужен такой кросс когда можно купить Логан..все таки в кроссе хочется же немного комфорта..как никак выше уровень
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на forum forum
forum forum
да и дастер надёжный тот же логан в стиле кросс, там салоны даже одинаковы...вопрос немного в другом..а на фига нужен такой кросс когда можно купить Логан..все таки в кроссе хочется же немного комфорта..как никак выше уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я покупал кроссовер после седана , не ради комфорта.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник
Странник
я покупал кроссовер после седана , не ради комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть ты хочешь быть эталоном для подражания?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты хочешь быть эталоном для подражания?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пытался намекнуть , на отличия седана от кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария