14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CHEVROLET NIVA ИЛИ RENAULT DUSTER

Всем привет,нужен полноприводный авто (новый)что-бы в бюджет 550000(максимум)авто буду использовать в городе и на выходные на дачу по бездорожью,подскажите пожалуйста что из этих двух авто лучше взять???
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Ильдар Каримов
RENAULT DUSTER
СсылкаПожаловаться
николай ториковВ ответ на Ильдар Каримов
Ильдар Каримов
RENAULT DUSTER
СсылкаПожаловаться
Я хочу и буду брать Дастер дизель, расход меньше на вид лучше, а то что нива проходимостью лучше не на много. Я занимаюсь охотой и пчелами Так что кому что
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нива более проходима,дастер более комфортен и стоит дороже
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
нива более проходима,дастер более комфортен и стоит дороже
СсылкаПожаловаться
дастер комфортный?))))))))))))))))) ты его хоть видел?))))))))))) китайский Тигго по комфорту в сто раз лучше дастера
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
дастер комфортный?))))))))))))))))) ты его хоть видел?))))))))))) китайский Тигго по комфорту в сто раз лучше дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел в виду что салон более эстетичен ,и оснащением побогаче прайсы то есть уже, можешь посмотреть, да и внешне шнива на гадкого утенка похожа в китайце даже не сидел ничего плохо не скажу да и хорошего то же!!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я имел в виду что салон более эстетичен ,и оснащением побогаче прайсы то есть уже, можешь посмотреть, да и внешне шнива на гадкого утенка похожа в китайце даже не сидел ничего плохо не скажу да и хорошего то же!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати Шеви Нива ничем не хуже Дастера, у них салоны в принципе одинаковы по комфорту...и ничего там эстетичного в Дастере нет....внутри обыкновенный логан....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
кстати Шеви Нива ничем не хуже Дастера, у них салоны в принципе одинаковы по комфорту...и ничего там эстетичного в Дастере нет....внутри обыкновенный логан....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот отсюда и плясать надо))))) что эти авто просто дело ВКУСА))))) но никак ни комфорта ни эстетичности и ничего более)))))
СсылкаПожаловаться
николай ториковВ ответ на forum forum
forum forum
кстати Шеви Нива ничем не хуже Дастера, у них салоны в принципе одинаковы по комфорту...и ничего там эстетичного в Дастере нет....внутри обыкновенный логан....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дастер дизель расход 6 л. на 100, а нива за 12
СсылкаПожаловаться
михаил глуховВ ответ на forum forum
forum forum
дастер комфортный?))))))))))))))))) ты его хоть видел?))))))))))) китайский Тигго по комфорту в сто раз лучше дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигго и заметно меньше по размеру, больший расход топлива и худшая проходимость, а таких функций как ESP, боковые подушки у него ни за какие деньги не будет, правда в дастере нет люка в крыше :) возможно это для кого то проблема. Про надежность даже писать не буду.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на михаил глухов
михаил глухов
тигго и заметно меньше по размеру, больший расход топлива и худшая проходимость, а таких функций как ESP, боковые подушки у него ни за какие деньги не будет, правда в дастере нет люка в крыше :) возможно это для кого то проблема. Про надежность даже писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты крутящий момент то сравни....про худшую проходимость))))) улыбнуло...и размер...разница по длине всего лишь 3 см))))) это ЗНАЧИТЕЛЬНО))))..я так понимаю...ты Дастер на картинке видел и так очаровался шильдиком Рено)))))))
СсылкаПожаловаться
михаил глуховВ ответ на forum forum
forum forum
ты крутящий момент то сравни....про худшую проходимость))))) улыбнуло...и размер...разница по длине всего лишь 3 см))))) это ЗНАЧИТЕЛЬНО))))..я так понимаю...ты Дастер на картинке видел и так очаровался шильдиком Рено)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты крутящий момент то сравни....про худшую проходимость))))) улыбнуло...и размер...разница по длине всего лишь 3 см))))) это ЗНАЧИТЕЛЬНО))))..я так понимаю...ты Дастер на картинке видел и так очаровался шильдиком Рено)))))))
на 2 литровых двигателях: Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин
180 / 4000 - Chery Tiggo
195 / 3750 - Renault Duster
к тому же на дастере 1я передача пониженная, только для бездорожья, так что пишу, что знаю.
тигго если китайской сборки, то же более менее аппарат по словам знакомого мастера из СЦ.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дастер по проходимости не хуже, нива прошлый век
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дастер по проходимости не хуже, нива прошлый век
СсылкаПожаловаться
да и дастер не особо новый....обыкновенный логан в стиле кросс
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дастер по проходимости не хуже, нива прошлый век
СсылкаПожаловаться
да чем не хуже?? вы о чем????там блокировки даже нет обычный паркет
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дастер по проходимости не хуже, нива прошлый век
СсылкаПожаловаться
да чем не хуже?? вы о чем????там блокировки даже нет и понижайки, обычный паркет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дастер по проходимости не хуже, нива прошлый век
СсылкаПожаловаться
я думаю для того что бы раз в год по сильному бездорожью на ниве проехать, не надо год быть мазохистом от эксплуатации нивы
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Мне реношка больше понравилась http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=w...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
зато дастер через пять лет денег стоить будет, а тигго только по праграмме утилизации сдать можно будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария