Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CHEVROLET NIVA ИЛИ RENAULT DUSTER

Всем привет,нужен полноприводный авто (новый)что-бы в бюджет 550000(максимум)авто буду использовать в городе и на выходные на дачу по бездорожью,подскажите пожалуйста что из этих двух авто лучше взять???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Ильдар Каримов
RENAULT DUSTER
СсылкаПожаловаться
Ильдар Каримов
RENAULT DUSTER
СсылкаПожаловаться
Я хочу и буду брать Дастер дизель, расход меньше на вид лучше, а то что нива проходимостью лучше не на много. Я занимаюсь охотой и пчелами Так что кому что
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нива более проходима,дастер более комфортен и стоит дороже
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нива более проходима,дастер более комфортен и стоит дороже
СсылкаПожаловаться
дастер комфортный?))))))))))))))))) ты его хоть видел?))))))))))) китайский Тигго по комфорту в сто раз лучше дастера
СсылкаПожаловаться
forum forum
дастер комфортный?))))))))))))))))) ты его хоть видел?))))))))))) китайский Тигго по комфорту в сто раз лучше дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел в виду что салон более эстетичен ,и оснащением побогаче прайсы то есть уже, можешь посмотреть, да и внешне шнива на гадкого утенка похожа в китайце даже не сидел ничего плохо не скажу да и хорошего то же!!)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я имел в виду что салон более эстетичен ,и оснащением побогаче прайсы то есть уже, можешь посмотреть, да и внешне шнива на гадкого утенка похожа в китайце даже не сидел ничего плохо не скажу да и хорошего то же!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати Шеви Нива ничем не хуже Дастера, у них салоны в принципе одинаковы по комфорту...и ничего там эстетичного в Дастере нет....внутри обыкновенный логан....
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати Шеви Нива ничем не хуже Дастера, у них салоны в принципе одинаковы по комфорту...и ничего там эстетичного в Дастере нет....внутри обыкновенный логан....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну это дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот отсюда и плясать надо))))) что эти авто просто дело ВКУСА))))) но никак ни комфорта ни эстетичности и ничего более)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дастер дизель расход 6 л. на 100, а нива за 12
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигго и заметно меньше по размеру, больший расход топлива и худшая проходимость, а таких функций как ESP, боковые подушки у него ни за какие деньги не будет, правда в дастере нет люка в крыше :) возможно это для кого то проблема. Про надежность даже писать не буду.
СсылкаПожаловаться
михаил глухов
тигго и заметно меньше по размеру, больший расход топлива и худшая проходимость, а таких функций как ESP, боковые подушки у него ни за какие деньги не будет, правда в дастере нет люка в крыше :) возможно это для кого то проблема. Про надежность даже писать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты крутящий момент то сравни....про худшую проходимость))))) улыбнуло...и размер...разница по длине всего лишь 3 см))))) это ЗНАЧИТЕЛЬНО))))..я так понимаю...ты Дастер на картинке видел и так очаровался шильдиком Рено)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты крутящий момент то сравни....про худшую проходимость))))) улыбнуло...и размер...разница по длине всего лишь 3 см))))) это ЗНАЧИТЕЛЬНО))))..я так понимаю...ты Дастер на картинке видел и так очаровался шильдиком Рено)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 2 литровых двигателях: Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин
180 / 4000 - Chery Tiggo
195 / 3750 - Renault Duster
к тому же на дастере 1я передача пониженная, только для бездорожья, так что пишу, что знаю.
тигго если китайской сборки, то же более менее аппарат по словам знакомого мастера из СЦ.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
дастер по проходимости не хуже, нива прошлый век
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
да и дастер не особо новый....обыкновенный логан в стиле кросс
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
да чем не хуже?? вы о чем????там блокировки даже нет обычный паркет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
да чем не хуже?? вы о чем????там блокировки даже нет и понижайки, обычный паркет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
я думаю для того что бы раз в год по сильному бездорожью на ниве проехать, не надо год быть мазохистом от эксплуатации нивы
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Мне реношка больше понравилась http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=w...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
зато дастер через пять лет денег стоить будет, а тигго только по праграмме утилизации сдать можно будет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
зато дастер через пять лет денег стоить будет, а тигго только по праграмме утилизации сдать можно будет
СсылкаПожаловаться
йа йа....дас ист фантастиш))))))) Назад в Будущее пересмотрел?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
какой фантастиш сосед два года ховер продает
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
какой фантастиш сосед два года ховер продает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть он купил за 500 а хочет за 600...так можно и 10 лет продавать
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ликвидность китайцев это их бичь!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный плюс шнивы это постоянный полный привод и трансмиссия а так дроваааааааааа!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный плюс шнивы это постоянный полный привод и трансмиссия а так дроваааааааааа!
СсылкаПожаловаться
ты чего такой на Шеви НИву обиженный то)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я Вазофоб )))) вижу как знакомые мучаются это конструктор какой то очумелые ручки))))) еще гудит и дребизжит все
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я Вазофоб )))) вижу как знакомые мучаются это конструктор какой то очумелые ручки))))) еще гудит и дребизжит все
СсылкаПожаловаться
Кстати Шеви Нива нормальная...а вот советская нива образца 1981 года....вот конструктор очумелые ручки так очумелые....вот где всё гудит так гудит...по трассе 80 идёшь на ней, говорить в салоне не имеет смысла...все равно никто ничего не услышит...а на 90 такое чувство что сейчас она вся развалится....
СсылкаПожаловаться
viktor
А я позавчера видел этого Дуста, чем то на Шниву походит, я его сначала за китайца принял. Что то в живую не очень презентабельно выглядит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Рено Сандеро тоже есть полный привод)))
а Уаз только для бездорожья сильного..Шнива слабая и гарантия 35.000 км или 2 года.
Обычная нива всё ровно лучше и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Странник
после выхода дастера , шнива начнёт умирать.
СсылкаПожаловаться
Странник
после выхода дастера , шнива начнёт умирать.
СсылкаПожаловаться
кстати дастер фигня полная....на Украине что-то его особо никто не рвётся покупать
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати дастер фигня полная....на Украине что-то его особо никто не рвётся покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё относительно. я не вижу конкурентов дастеру.
СсылкаПожаловаться
Странник
всё относительно. я не вижу конкурентов дастеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу тебе по секрету, хотя я и непоклонник вазовской продукции, но Шеви Нива лучше Дастера
СсылкаПожаловаться
forum forum
скажу тебе по секрету, хотя я и непоклонник вазовской продукции, но Шеви Нива лучше Дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут обычно говорят - на голову выше , на 2порядка круче ...посмотрим на продажы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть