29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanos

Купил Ланнос в начале года. Авто совсем не знал думал что хохлы лепят. Но вот уже прошло полгода, 12000км. Хочу сказать что наши Лады это говно с этим авто. Расход топлива по городу 7.5литра жигуль и эта машина каменный век. Вопрос, зачем надо держать завод по выпуску Жигулей всех марок. Лучше купить модель и шлепать как делают хохлы и все. Вот и все делайте выводы сами.......
Georgi Pobedanos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр Александров
Ланоос - приличный бюджетный авто. Своих денег он стоит. Но глупо требовать от него мерседесовского комфорта, драйва БМВ, надежности Ауди. А вот то, что он на голову лучше тазиков - это факт.

По поводу намерения вместо тазов выпускать логаны можно сказать, что это не самое мудрое решение. Есть авто-одноклассники и получше логана. Но пусть будет логан. Хотя это не он хорош, это тазики плохи. Ну что? Поменяем тазы на лохани?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ланоос - приличный бюджетный авто. Своих денег он стоит. Но глупо требовать от него мерседесовского комфорта, драйва БМВ, надежности Ауди. А вот то, что он на голову лучше тазиков - это факт.

По поводу намерения вместо тазов выпускать логаны можно сказать, что это не самое мудрое решение. Есть авто-одноклассники и получше логана. Но пусть будет логан. Хотя это не он хорош, это тазики плохи. Ну что? Поменяем тазы на лохани?
СсылкаПожаловаться
ну!!!!я када сел в лохань-глянул на его пластик-грю падруге:беру лань.на время,покататься.кста у нее шкода,которых я абганял 3 штуки и нрав.а ей легче на лани ездить!
СсылкаПожаловаться
СЯВА
Се ровно не понимаю я эту машину
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю.

И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на владимир дьяур
владимир дьяур
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю.

И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
СсылкаПожаловаться
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет.
насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет.
насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!
СсылкаПожаловаться
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет. насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!

ты!жмот !грузовик купи!и моющее средство!чоб не лапать жену и сына грязными руками.!я сам в сервисе отрботал-знаю что такое экзема.эт ты раком стоишь в гараже вместо того,чтобы с семьей отдыхать.совок!мать вашу!
СсылкаПожаловаться
Иринка...
Уважаемые участники форума прочитала ваши мнения по поводу ланоса и в растеряности мои родители вообще купили машину Шанс это тот же самый Ланос только с другим названием вот совсем недавно 14 октября ещё доси обмывают,получается купили го--но,а так радуются покупке даже не знаю как папе сказать что бы продал её.
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Иринка...
Иринка...
Уважаемые участники форума прочитала ваши мнения по поводу ланоса и в растеряности мои родители вообще купили машину Шанс это тот же самый Ланос только с другим названием вот совсем недавно 14 октября ещё доси обмывают,получается купили го--но,а так радуются покупке даже не знаю как папе сказать что бы продал её.
СсылкаПожаловаться
не парься!кузов стоящий.движка какая?,и корбка чья?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
для такова важного узла как передние ступицы 30000 это очень хреновый показатель. на вазах по сто тысяч ходят. и если у тебя заводские полетели,то ты сейчас их будешь менять каждые пать тысяч. это не подшипники плохие, это конструкция подвески,ворованая, но не доконца с ворованная!. хохлы хитрый народ отдавать очень не любят.(хохол родился,еврей удавился)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
iorgenВ ответ на Виктор Тарасов
Комментарий удален.Почему?
правый менялся на 15 левый на 25 тык . маркировки на них вообще не нашел .на ЗАЗе похоже собирают из того что есть в наличии на данный момент.попадаются и российские и хохляцкие и корейские детали-ходят по разному. ЛОТЕРЕЯ! хохлы тоже хотят жить-экономят блин.За такие деньги -отличная машина не зря их много в такси-там считать умеют!

ты прав Виктор."извини .иван!у нас тоже план!=так писали на татрах в 80-е.лотерея!пока лохотрон зазовский был честнее вазовского
СсылкаПожаловаться
hdv517
Прочел я тут буковки Ваши, и не могу понять что вы делите? Хорош Ланос или нет? Так вот что я Вам скажу. Как машину собрали на заводе так она и будет ездить! И не важно какой она марки или «качества сборки». Сколько раз слышал и был сам свидетелем того как и дорогие и дешевые машины ломались и хозяева с сними «трахались», одни с деньгами в руке, другие с ключами гаечными. И мерсы, и бмв, и лексусы, и прочее автомобили ломаются и «болеют». У коллеги по работе RX300, с задней дверцей проблемы!!! Замучался. В жару сама не поднимается. Чуть температура нормальная, все работает. Директор на новой вольве жгут проводов уже заменил!!! НА НОВОЙ!!!
Начальник на форде си макс – гоняет уже 2 года и только масло меняет. И таких разных примеров куча. Так что по ходу дела как угадаешь с машиной конкретной, а не с маркой или моделью. Как тебе ее на заводе соберут. Если настроение хорошее у работяг, будешь ездить хоть на Сенсе (Шансе) без проблем, а если плохое, то задолбаешься по гарантии на тачке за 1,5 лямика по сервисам мотаться. Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
О наговорили!
СсылкаПожаловаться
КАСАНДРУШКА БАЖАН
КУПИР ДИАВУРУ
СсылкаПожаловаться
vega vega
А еще на Ланосе движок втыковый, это если ремень оборвет, хотя на нексиях 8 кл - нет. (степ сжатия разная), Прога управления очень плохая, авто дергается в полгаза (надо чиповать), стойки опять же слабые (аналог нексии) подшипники и т.д. Вообще машина уже морально устарела. Таз калина или приора будут лучше. (у нас на фирме были ланосы) ДЛЯ ТЕХ КТО ДУМАЕТ, что я восхваляю тазы - У МЕНЯ БМВ 7 2007 г
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария