29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lanos

Купил Ланнос в начале года. Авто совсем не знал думал что хохлы лепят. Но вот уже прошло полгода, 12000км. Хочу сказать что наши Лады это говно с этим авто. Расход топлива по городу 7.5литра жигуль и эта машина каменный век. Вопрос, зачем надо держать завод по выпуску Жигулей всех марок. Лучше купить модель и шлепать как делают хохлы и все. Вот и все делайте выводы сами.......
Georgi Pobedanos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
Ланос - пробег 30 000 за 1.5 года Полёт нормальный
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Ланос - пробег 30 000 за 1.5 года Полёт нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 49000. ваще, кроме глушителя(порвал) проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
Знакомый уже третий год катается на ланосе - уже 87 000 накатал - менял колодки все, передний правый подшипник, масла, фильтра - и ничего более - вывод - нормальный качественный автомобиль !
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...

Сергей!ты не пиаришь случаем тазики?
СсылкаПожаловаться
bkm
может и лучше чем таз,но тоже не айс. меня эта машина ни чем не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
света дядик
моей машине скоро год,проблем никаких,сел и поехал,для женщины с маленькими детьми не плохой вариант-сзади места много и багажник огромный.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на света дядик
света дядик
моей машине скоро год,проблем никаких,сел и поехал,для женщины с маленькими детьми не плохой вариант-сзади места много и багажник огромный.
СсылкаПожаловаться
это у Ануса-то места много, ну ты и приколистка. наверно рост у вас метр сорок на всех троих.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
это у Ануса-то места много, ну ты и приколистка. наверно рост у вас метр сорок на всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тя че?крайслер чели?абзави тачку!
СсылкаПожаловаться
Alexandr Shubin
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Alexandr Shubin
Alexandr Shubin
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.

это водила очень ответственый.не вылазит из под нее.а я натрахался с тазиками за 20 лет-луче в сто отдам-за это время деньги на ремонт ланоса заработаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Косырева
Ну опохабили ланос нормальная машинка,даже с 12той не сравнить и в деньгах дешевле.
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Ольга Косырева
Ольга Косырева
Ну опохабили ланос нормальная машинка,даже с 12той не сравнить и в деньгах дешевле.
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
хороший авто, лада рядом не стоит: стыдно ей!
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на владимир дьяур
владимир дьяур
хороший авто, лада рядом не стоит: стыдно ей!
СсылкаПожаловаться
Я НЕ УВИДЕЛ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ АНУСОМ И ВАЗИКОМ ТАЗИКОМ НИ ПО КОМФОРТУ ,НИ ПО ЦЕНЕ ,НИ ПО НАДЁЖНОСТИ...А ТАЗ 2112 ,ЧТО С МЕСТА,ЧТО ПО ТРАССЕ БУДЕТ ЖЕСТОКО ДРАТЬ АНУСА С ЕГО НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ТО ВЗЯВШИМИСЯ 86 КОНЯМИ,ПРИ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ ДВС С НЕКСИЕЙ,У НЕКСИИ 75Л.С. И ПРОСТОРА В САЛОНЕ НИ У ОДНОЙ НИ У ДРУГОЙ НЕТ В ЗАДИ ТОЛЬКО КАРЛИКОВ КАТАТЬ,ДА И СПЕРЕДИ НЕ ФОНТАН ДЛЯ МОИХ 185СМ МАЛОВАТО...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
щас на работе у кореша спросил как Анус? до конца смены молчал,потом сказал: опять передний подшипник заменил(2006 г.в.) и форсунка одна на холодную не работает,(у нас стоит 2500 руб.)
...как могут те хохлы которые всю жизнь собирали ,тупорылые, ,запоры,, вдруг научится собирать норм.машины. если учитывать наши отношения с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
При таком пробеге слишком рано делать какие то выводы.У меня была 14-я,за два года ни одной поломки не было,а потом краска с кузова поползла (наверно на заводе с грунтовкой туго было).Пришлось продавать.А ведь уже думал что задалась!Сглазил блин!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Кстати по ящику сказали,что Автоваз будет Логаны штамповать!Может дошло?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария