Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chevrolet Lanos

Купил Ланнос в начале года. Авто совсем не знал думал что хохлы лепят. Но вот уже прошло полгода, 12000км. Хочу сказать что наши Лады это говно с этим авто. Расход топлива по городу 7.5литра жигуль и эта машина каменный век. Вопрос, зачем надо держать завод по выпуску Жигулей всех марок. Лучше купить модель и шлепать как делают хохлы и все. Вот и все делайте выводы сами.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
Ланос - пробег 30 000 за 1.5 года Полёт нормальный
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ланос - пробег 30 000 за 1.5 года Полёт нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 49000. ваще, кроме глушителя(порвал) проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Знакомый уже третий год катается на ланосе - уже 87 000 накатал - менял колодки все, передний правый подшипник, масла, фильтра - и ничего более - вывод - нормальный качественный автомобиль !
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться

Сергей!ты не пиаришь случаем тазики?
СсылкаПожаловаться
bkm
может и лучше чем таз,но тоже не айс. меня эта машина ни чем не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
света дядик
моей машине скоро год,проблем никаких,сел и поехал,для женщины с маленькими детьми не плохой вариант-сзади места много и багажник огромный.
СсылкаПожаловаться
света дядик
моей машине скоро год,проблем никаких,сел и поехал,для женщины с маленькими детьми не плохой вариант-сзади места много и багажник огромный.
СсылкаПожаловаться
это у Ануса-то места много, ну ты и приколистка. наверно рост у вас метр сорок на всех троих.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
это у Ануса-то места много, ну ты и приколистка. наверно рост у вас метр сорок на всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тя че?крайслер чели?абзави тачку!
СсылкаПожаловаться
Alexandr Shubin
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
СсылкаПожаловаться
Alexandr Shubin
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
СсылкаПожаловаться
УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.

это водила очень ответственый.не вылазит из под нее.а я натрахался с тазиками за 20 лет-луче в сто отдам-за это время деньги на ремонт ланоса заработаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Косырева
Ну опохабили ланос нормальная машинка,даже с 12той не сравнить и в деньгах дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ольга Косырева
Ну опохабили ланос нормальная машинка,даже с 12той не сравнить и в деньгах дешевле.
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
хороший авто, лада рядом не стоит: стыдно ей!
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
хороший авто, лада рядом не стоит: стыдно ей!
СсылкаПожаловаться
Я НЕ УВИДЕЛ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ АНУСОМ И ВАЗИКОМ ТАЗИКОМ НИ ПО КОМФОРТУ ,НИ ПО ЦЕНЕ ,НИ ПО НАДЁЖНОСТИ...А ТАЗ 2112 ,ЧТО С МЕСТА,ЧТО ПО ТРАССЕ БУДЕТ ЖЕСТОКО ДРАТЬ АНУСА С ЕГО НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ТО ВЗЯВШИМИСЯ 86 КОНЯМИ,ПРИ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ ДВС С НЕКСИЕЙ,У НЕКСИИ 75Л.С. И ПРОСТОРА В САЛОНЕ НИ У ОДНОЙ НИ У ДРУГОЙ НЕТ В ЗАДИ ТОЛЬКО КАРЛИКОВ КАТАТЬ,ДА И СПЕРЕДИ НЕ ФОНТАН ДЛЯ МОИХ 185СМ МАЛОВАТО...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
щас на работе у кореша спросил как Анус? до конца смены молчал,потом сказал: опять передний подшипник заменил(2006 г.в.) и форсунка одна на холодную не работает,(у нас стоит 2500 руб.)
...как могут те хохлы которые всю жизнь собирали ,тупорылые, ,запоры,, вдруг научится собирать норм.машины. если учитывать наши отношения с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
При таком пробеге слишком рано делать какие то выводы.У меня была 14-я,за два года ни одной поломки не было,а потом краска с кузова поползла (наверно на заводе с грунтовкой туго было).Пришлось продавать.А ведь уже думал что задалась!Сглазил блин!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Кстати по ящику сказали,что Автоваз будет Логаны штамповать!Может дошло?
СсылкаПожаловаться
Ланоос - приличный бюджетный авто. Своих денег он стоит. Но глупо требовать от него мерседесовского комфорта, драйва БМВ, надежности Ауди. А вот то, что он на голову лучше тазиков - это факт.

По поводу намерения вместо тазов выпускать логаны можно сказать, что это не самое мудрое решение. Есть авто-одноклассники и получше логана. Но пусть будет логан. Хотя это не он хорош, это тазики плохи. Ну что? Поменяем тазы на лохани?
СсылкаПожаловаться
Ланоос - приличный бюджетный авто. Своих денег он стоит. Но глупо требовать от него мерседесовского комфорта, драйва БМВ, надежности Ауди. А вот то, что он на голову лучше тазиков - это факт.

По поводу намерения вместо тазов выпускать логаны можно сказать, что это не самое мудрое решение. Есть авто-одноклассники и получше логана. Но пусть будет логан. Хотя это не он хорош, это тазики плохи. Ну что? Поменяем тазы на лохани?
СсылкаПожаловаться
ну!!!!я када сел в лохань-глянул на его пластик-грю падруге:беру лань.на время,покататься.кста у нее шкода,которых я абганял 3 штуки и нрав.а ей легче на лани ездить!
СсылкаПожаловаться
СЯВА
Се ровно не понимаю я эту машину
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю.

И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю.

И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
СсылкаПожаловаться
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет.
насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет.
насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!
СсылкаПожаловаться
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет. насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!

ты!жмот !грузовик купи!и моющее средство!чоб не лапать жену и сына грязными руками.!я сам в сервисе отрботал-знаю что такое экзема.эт ты раком стоишь в гараже вместо того,чтобы с семьей отдыхать.совок!мать вашу!
СсылкаПожаловаться
Иринка...
Уважаемые участники форума прочитала ваши мнения по поводу ланоса и в растеряности мои родители вообще купили машину Шанс это тот же самый Ланос только с другим названием вот совсем недавно 14 октября ещё доси обмывают,получается купили го--но,а так радуются покупке даже не знаю как папе сказать что бы продал её.
СсылкаПожаловаться
Иринка...
Уважаемые участники форума прочитала ваши мнения по поводу ланоса и в растеряности мои родители вообще купили машину Шанс это тот же самый Ланос только с другим названием вот совсем недавно 14 октября ещё доси обмывают,получается купили го--но,а так радуются покупке даже не знаю как папе сказать что бы продал её.
СсылкаПожаловаться
не парься!кузов стоящий.движка какая?,и корбка чья?
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
30 000 пробега-менялись только передние ступичные подшипники(на восьмерочные по 400р)масло в движке и фильтра .
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
для такова важного узла как передние ступицы 30000 это очень хреновый показатель. на вазах по сто тысяч ходят. и если у тебя заводские полетели,то ты сейчас их будешь менять каждые пать тысяч. это не подшипники плохие, это конструкция подвески,ворованая, но не доконца с ворованная!. хохлы хитрый народ отдавать очень не любят.(хохол родился,еврей удавился)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
правый менялся на 15 левый на 25 тык . маркировки на них вообще не нашел .на ЗАЗе похоже собирают из того что есть в наличии на данный момент.попадаются и российские и хохляцкие и корейские детали-ходят по разному. ЛОТЕРЕЯ! хохлы тоже хотят жить-экономят блин.За такие деньги -отличная машина не зря их много в такси-там считать умеют!
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
правый менялся на 15 левый на 25 тык . маркировки на них вообще не нашел .на ЗАЗе похоже собирают из того что есть в наличии на данный момент.попадаются и российские и хохляцкие и корейские детали-ходят по разному. ЛОТЕРЕЯ! хохлы тоже хотят жить-экономят блин.За такие деньги -отличная машина не зря их много в такси-там считать умеют!
СсылкаПожаловаться

ты прав Виктор."извини .иван!у нас тоже план!=так писали на татрах в 80-е.лотерея!пока лохотрон зазовский был честнее вазовского
СсылкаПожаловаться
hdv517
Прочел я тут буковки Ваши, и не могу понять что вы делите? Хорош Ланос или нет? Так вот что я Вам скажу. Как машину собрали на заводе так она и будет ездить! И не важно какой она марки или «качества сборки». Сколько раз слышал и был сам свидетелем того как и дорогие и дешевые машины ломались и хозяева с сними «трахались», одни с деньгами в руке, другие с ключами гаечными. И мерсы, и бмв, и лексусы, и прочее автомобили ломаются и «болеют». У коллеги по работе RX300, с задней дверцей проблемы!!! Замучался. В жару сама не поднимается. Чуть температура нормальная, все работает. Директор на новой вольве жгут проводов уже заменил!!! НА НОВОЙ!!!
Начальник на форде си макс – гоняет уже 2 года и только масло меняет. И таких разных примеров куча. Так что по ходу дела как угадаешь с машиной конкретной, а не с маркой или моделью. Как тебе ее на заводе соберут. Если настроение хорошее у работяг, будешь ездить хоть на Сенсе (Шансе) без проблем, а если плохое, то задолбаешься по гарантии на тачке за 1,5 лямика по сервисам мотаться. Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru