Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Chevrolet Lanos

Купил Ланнос в начале года. Авто совсем не знал думал что хохлы лепят. Но вот уже прошло полгода, 12000км. Хочу сказать что наши Лады это говно с этим авто. Расход топлива по городу 7.5литра жигуль и эта машина каменный век. Вопрос, зачем надо держать завод по выпуску Жигулей всех марок. Лучше купить модель и шлепать как делают хохлы и все. Вот и все делайте выводы сами.......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
проблемы у Анусов начинаются после 20000 т.км. так что не расслабляйся. ты бы еще с двигателем 1,2 литра взял,расход ваще бы был 5 литров. проездил полгода, а хвалишь. поездишь побольше узнаешь чё хохлы лепят?
СсылкаПожаловаться
Ланос - пробег 30 000 за 1.5 года Полёт нормальный
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ланос - пробег 30 000 за 1.5 года Полёт нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 49000. ваще, кроме глушителя(порвал) проблем нет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Знакомый уже третий год катается на ланосе - уже 87 000 накатал - менял колодки все, передний правый подшипник, масла, фильтра - и ничего более - вывод - нормальный качественный автомобиль !
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ С АНУСОМ ХАПНУЛ ГОРЯ И ДО СИХ ПОР ХАПАЕТ И МАТЕРИТСЯ,ГОВОРИТ ЛУЧШЕ БЫ СТАРУЮ 08 2001Г. ОСТАВИЛ...ЖРЁТ АНУС У НЕГО ПО 13 ЛИТРОВ ПРИЧЁМ РАЗНИЦЫ НЕТ ГОРОД ИЛИ ТРАССА И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ КУЧУ ДАТЧИКОВ МЕНЯЛ ПРОШИВАЛ И ВСЁ БЕСТОЛКУ,Я УЖ НЕ ПИШУ О ДРУГИХ БОЛЯЧКАХ ,ТЕРМОСТАТ 2ШТ РАДИАТОР,КАТАЛИЗАТОР И ГЛУШИТЕЛЬ...
СсылкаПожаловаться

Сергей!ты не пиаришь случаем тазики?
СсылкаПожаловаться
bkm
может и лучше чем таз,но тоже не айс. меня эта машина ни чем не впечатлила.
СсылкаПожаловаться
света дядик
моей машине скоро год,проблем никаких,сел и поехал,для женщины с маленькими детьми не плохой вариант-сзади места много и багажник огромный.
СсылкаПожаловаться
света дядик
моей машине скоро год,проблем никаких,сел и поехал,для женщины с маленькими детьми не плохой вариант-сзади места много и багажник огромный.
СсылкаПожаловаться
это у Ануса-то места много, ну ты и приколистка. наверно рост у вас метр сорок на всех троих.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
это у Ануса-то места много, ну ты и приколистка. наверно рост у вас метр сорок на всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тя че?крайслер чели?абзави тачку!
СсылкаПожаловаться
Alexandr Shubin
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
СсылкаПожаловаться
Alexandr Shubin
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)
СсылкаПожаловаться
УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу обсерать ладу 12000 это не показатель моя 15шка пробежала 100000 и ни одной поломки (с днём водителя тебя)УДИВИТЕЛЬНО,РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ?У МЕНЯ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПОДОБНЫХ АВТО И НОВЫХ И Б/У И НИ ОДНА БЕЗ ПОЛОМОК ПО 1ООООО НЕ ХОДИЛА,КАК БАРАНКУ НЕ КРУТИ И ГАЗУЛЬКУ НЕ НАЖИМАЙ ,СЦЕПЛЕНИЕ,ШАРОВЫЕ,СТОЙКИ,ЯЙЦА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ.

это водила очень ответственый.не вылазит из под нее.а я натрахался с тазиками за 20 лет-луче в сто отдам-за это время деньги на ремонт ланоса заработаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Косырева
Ну опохабили ланос нормальная машинка,даже с 12той не сравнить и в деньгах дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ольга Косырева
Ну опохабили ланос нормальная машинка,даже с 12той не сравнить и в деньгах дешевле.
СсылкаПожаловаться
+500
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
хороший авто, лада рядом не стоит: стыдно ей!
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
хороший авто, лада рядом не стоит: стыдно ей!
СсылкаПожаловаться
Я НЕ УВИДЕЛ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ АНУСОМ И ВАЗИКОМ ТАЗИКОМ НИ ПО КОМФОРТУ ,НИ ПО ЦЕНЕ ,НИ ПО НАДЁЖНОСТИ...А ТАЗ 2112 ,ЧТО С МЕСТА,ЧТО ПО ТРАССЕ БУДЕТ ЖЕСТОКО ДРАТЬ АНУСА С ЕГО НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ТО ВЗЯВШИМИСЯ 86 КОНЯМИ,ПРИ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ ДВС С НЕКСИЕЙ,У НЕКСИИ 75Л.С. И ПРОСТОРА В САЛОНЕ НИ У ОДНОЙ НИ У ДРУГОЙ НЕТ В ЗАДИ ТОЛЬКО КАРЛИКОВ КАТАТЬ,ДА И СПЕРЕДИ НЕ ФОНТАН ДЛЯ МОИХ 185СМ МАЛОВАТО...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
щас на работе у кореша спросил как Анус? до конца смены молчал,потом сказал: опять передний подшипник заменил(2006 г.в.) и форсунка одна на холодную не работает,(у нас стоит 2500 руб.)
...как могут те хохлы которые всю жизнь собирали ,тупорылые, ,запоры,, вдруг научится собирать норм.машины. если учитывать наши отношения с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
При таком пробеге слишком рано делать какие то выводы.У меня была 14-я,за два года ни одной поломки не было,а потом краска с кузова поползла (наверно на заводе с грунтовкой туго было).Пришлось продавать.А ведь уже думал что задалась!Сглазил блин!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Кстати по ящику сказали,что Автоваз будет Логаны штамповать!Может дошло?
СсылкаПожаловаться
Ланоос - приличный бюджетный авто. Своих денег он стоит. Но глупо требовать от него мерседесовского комфорта, драйва БМВ, надежности Ауди. А вот то, что он на голову лучше тазиков - это факт.

По поводу намерения вместо тазов выпускать логаны можно сказать, что это не самое мудрое решение. Есть авто-одноклассники и получше логана. Но пусть будет логан. Хотя это не он хорош, это тазики плохи. Ну что? Поменяем тазы на лохани?
СсылкаПожаловаться
Ланоос - приличный бюджетный авто. Своих денег он стоит. Но глупо требовать от него мерседесовского комфорта, драйва БМВ, надежности Ауди. А вот то, что он на голову лучше тазиков - это факт.

По поводу намерения вместо тазов выпускать логаны можно сказать, что это не самое мудрое решение. Есть авто-одноклассники и получше логана. Но пусть будет логан. Хотя это не он хорош, это тазики плохи. Ну что? Поменяем тазы на лохани?
СсылкаПожаловаться
ну!!!!я када сел в лохань-глянул на его пластик-грю падруге:беру лань.на время,покататься.кста у нее шкода,которых я абганял 3 штуки и нрав.а ей легче на лани ездить!
СсылкаПожаловаться
СЯВА
Се ровно не понимаю я эту машину
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю.

И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
СсылкаПожаловаться
владимир дьяур
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю.

И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
СсылкаПожаловаться
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.
ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ брагину: огромной разницы нет, но будем объективны: шумка лучше, идет ланос мягче, гремучести нет, за 3 года экспл- ции, только гарантийное ТО прохожу и нет других забот.цену свою вполне оправдывает( в отличае от - тазика?) скорость после 25000 пробего хорошо набирает соперничать с таким же классом можно. а про указанные поломки можно сказать, что от стиля езды и элементарногоо ухода и обслуживания многое зависит, я слежу за автомобилем и проблем не знаю. И еще если у кого-то рост 185, это его личная проблема.ТО ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕ ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ,А ОТ ФУФЛА БРАКОВАНОГО,ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ ОБЫЧНО ХОДОВАЯ УМИРАЕТ,КАК ДУМАЕШЬ?ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАЙ,ЧТО И ПОЧЕМУ ЛОМАЕТСЯ,СПЕЦИАЛИСТ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет.
насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет.
насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!
СсылкаПожаловаться
ответ владимиру. уважаемый владимир,где идёт мягче анус, по асфальту? так и все машины по хорошей дороге мягко идут. а насчет шумки, в 12 тоже тихо. насчет скорости, анусы даже рядом не стоят с двенашками. насчет стиля езды,кто для чего машину покупал,ты взял что бы жопу по городу возить. с твоим ростом( с каким сарказмом ты отозвался о 1.85. я думаю что ты не высокий) ( а я сам 1.89, сын 1.90 ,жена правда мелкавата, весу у нас в общем 270 кг, и если мы в анус залезем ,он с места не съедет. насчет поломок и стиля езды и элементарного ухода( я взял машину ездить и возить груз,а не задницу возить) и про какой ты стиль езды имеешь ввиду.(тащиться по трассе 90 км в час) вас таких стилистов надо раком ставить,только аварийные ситуации создаете. и насчет ухода и обслуживания; у тебя чё рук нету, масло не можешь заменить,тормозуху с тосолом поменять не можешь сам. а пишешь я слежу за машиной. на сервис бабки увозишь, там таких лохов любят!

ты!жмот !грузовик купи!и моющее средство!чоб не лапать жену и сына грязными руками.!я сам в сервисе отрботал-знаю что такое экзема.эт ты раком стоишь в гараже вместо того,чтобы с семьей отдыхать.совок!мать вашу!
СсылкаПожаловаться
Иринка...
Уважаемые участники форума прочитала ваши мнения по поводу ланоса и в растеряности мои родители вообще купили машину Шанс это тот же самый Ланос только с другим названием вот совсем недавно 14 октября ещё доси обмывают,получается купили го--но,а так радуются покупке даже не знаю как папе сказать что бы продал её.
СсылкаПожаловаться
Иринка...
Уважаемые участники форума прочитала ваши мнения по поводу ланоса и в растеряности мои родители вообще купили машину Шанс это тот же самый Ланос только с другим названием вот совсем недавно 14 октября ещё доси обмывают,получается купили го--но,а так радуются покупке даже не знаю как папе сказать что бы продал её.
СсылкаПожаловаться
не парься!кузов стоящий.движка какая?,и корбка чья?
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
30 000 пробега-менялись только передние ступичные подшипники(на восьмерочные по 400р)масло в движке и фильтра .
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
для такова важного узла как передние ступицы 30000 это очень хреновый показатель. на вазах по сто тысяч ходят. и если у тебя заводские полетели,то ты сейчас их будешь менять каждые пать тысяч. это не подшипники плохие, это конструкция подвески,ворованая, но не доконца с ворованная!. хохлы хитрый народ отдавать очень не любят.(хохол родился,еврей удавился)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
правый менялся на 15 левый на 25 тык . маркировки на них вообще не нашел .на ЗАЗе похоже собирают из того что есть в наличии на данный момент.попадаются и российские и хохляцкие и корейские детали-ходят по разному. ЛОТЕРЕЯ! хохлы тоже хотят жить-экономят блин.За такие деньги -отличная машина не зря их много в такси-там считать умеют!
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
правый менялся на 15 левый на 25 тык . маркировки на них вообще не нашел .на ЗАЗе похоже собирают из того что есть в наличии на данный момент.попадаются и российские и хохляцкие и корейские детали-ходят по разному. ЛОТЕРЕЯ! хохлы тоже хотят жить-экономят блин.За такие деньги -отличная машина не зря их много в такси-там считать умеют!
СсылкаПожаловаться

ты прав Виктор."извини .иван!у нас тоже план!=так писали на татрах в 80-е.лотерея!пока лохотрон зазовский был честнее вазовского
СсылкаПожаловаться
hdv517
Прочел я тут буковки Ваши, и не могу понять что вы делите? Хорош Ланос или нет? Так вот что я Вам скажу. Как машину собрали на заводе так она и будет ездить! И не важно какой она марки или «качества сборки». Сколько раз слышал и был сам свидетелем того как и дорогие и дешевые машины ломались и хозяева с сними «трахались», одни с деньгами в руке, другие с ключами гаечными. И мерсы, и бмв, и лексусы, и прочее автомобили ломаются и «болеют». У коллеги по работе RX300, с задней дверцей проблемы!!! Замучался. В жару сама не поднимается. Чуть температура нормальная, все работает. Директор на новой вольве жгут проводов уже заменил!!! НА НОВОЙ!!!
Начальник на форде си макс – гоняет уже 2 года и только масло меняет. И таких разных примеров куча. Так что по ходу дела как угадаешь с машиной конкретной, а не с маркой или моделью. Как тебе ее на заводе соберут. Если настроение хорошее у работяг, будешь ездить хоть на Сенсе (Шансе) без проблем, а если плохое, то задолбаешься по гарантии на тачке за 1,5 лямика по сервисам мотаться. Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть