29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti-седан

Всем привет,прошу владельцев или кто знает описть недостатки седана,стоит ли брать?
Роман Беспалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Роман БеспаловВ ответ на Slawa
Slawa
так и есть....была ЛАЧЕТТИ....машина - понравилась....универсал был....но расход меня тоже не радовал....что есть то есть!!!.в остальном машина очень не плоха за эти деньги!!! а может и лучшее предложение за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько был расход и что за движок с коробкой?
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
сколько был расход и что за движок с коробкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6....механика....я в основном ездил по межгороду....по трассе меньше 10 литров - не получалось....у жены была АЛЬМЕРА 1,5 - расход по трассе составлял не более 6 литров....сейчас у меня Пассат Б6...1,8 турбо...расход порядка 7 литров....вот и сравни!!
СсылкаПожаловаться
Роман БеспаловВ ответ на Slawa
Slawa
1,6....механика....я в основном ездил по межгороду....по трассе меньше 10 литров - не получалось....у жены была АЛЬМЕРА 1,5 - расход по трассе составлял не более 6 литров....сейчас у меня Пассат Б6...1,8 турбо...расход порядка 7 литров....вот и сравни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все понятно придется искать что то другое,просто в день у меня получается не меньше 100км,по подсчетам в итоге выходит круглая сумма + иногда люблю притопить(когда можно)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
1,6....механика....я в основном ездил по межгороду....по трассе меньше 10 литров - не получалось....у жены была АЛЬМЕРА 1,5 - расход по трассе составлял не более 6 литров....сейчас у меня Пассат Б6...1,8 турбо...расход порядка 7 литров....вот и сравни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем человека обманываешь Slawa Slawin??? по трассе лачетти с любым двиглом не более 8 литров. А если жрет больше, это уже хана инжектору. У меня 10 лет назад ока была, жрала 12 на сотню, отремонтировал, все в норме 3-4 на сотню!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Зачем человека обманываешь Slawa Slawin??? по трассе лачетти с любым двиглом не более 8 литров. А если жрет больше, это уже хана инжектору. У меня 10 лет назад ока была, жрала 12 на сотню, отремонтировал, все в норме 3-4 на сотню!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обманываю....я даже приезжал к дилеру....мне сказали что это нормально....тысяч через 20 пройдет....я не дождался....продал в 19 000 км....возможно такая ерунда не у всех машин, но я был не один....это точно!!!.и в интернете такие случаи люди писали....так что Юрий, написал как есть....я работал за 400 км....и через день ездил на работу и домой....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
не обманываю....я даже приезжал к дилеру....мне сказали что это нормально....тысяч через 20 пройдет....я не дождался....продал в 19 000 км....возможно такая ерунда не у всех машин, но я был не один....это точно!!!.и в интернете такие случаи люди писали....так что Юрий, написал как есть....я работал за 400 км....и через день ездил на работу и домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно))))))))))))))))Когда новая, там прирабатываются все агрегаты....)))))У меня пока новая была тоже жрала как танк....а потом все в норме стало. Там же поршня трутся с огромными усилиями))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Вообще ШЕВРОЛЕ ерунда ВСЕ,если только НЕ ЧИСТЫЕ АМЕРИКОСЫ-ДЖИПЫ!!!!НЕ БЕРИ,я брал в 2008 году ,с нуля,продал через полгода еле-еле с потерей ценника....ФОКУС ЛУЧШЕ,а еще лучше мазда-3...
СсылкаПожаловаться
Роман БеспаловВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Вообще ШЕВРОЛЕ ерунда ВСЕ,если только НЕ ЧИСТЫЕ АМЕРИКОСЫ-ДЖИПЫ!!!!НЕ БЕРИ,я брал в 2008 году ,с нуля,продал через полгода еле-еле с потерей ценника....ФОКУС ЛУЧШЕ,а еще лучше мазда-3...
СсылкаПожаловаться
спору нет,но капуты не хватает,а кредит не хочу и хочу новую(бзик)
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
спору нет,но капуты не хватает,а кредит не хочу и хочу новую(бзик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая всегда лучше!!.очень правильное решение!!!!200%....сам всегда беру новые...пусть классом ниже - но НОВУЮ!!!!тоже бзик такой....))))....это очень хороший бзик..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Вообще ШЕВРОЛЕ ерунда ВСЕ,если только НЕ ЧИСТЫЕ АМЕРИКОСЫ-ДЖИПЫ!!!!НЕ БЕРИ,я брал в 2008 году ,с нуля,продал через полгода еле-еле с потерей ценника....ФОКУС ЛУЧШЕ,а еще лучше мазда-3...
СсылкаПожаловаться
Если я бы ездил на шевроле таха, то тоже говорил что L200 г....но)))))))))))))) Специалисты емае....))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я лесом занимаюсь,а ты бы на Тахе(даже если бы и ИМЕЛ БЫ) бегал за трактором,а я проеду там и ПРОЕЗЖАЛ,где трактор не проходил....ТУТ СРАВНИВАЮТСЯ АВТО ИЗ ЛЕГКОВУШЕК_ТЫ БЫ ЕЩЕ ТУ (самолет)С БОИНГОМ СРАВНИЛ,А ВСЕ ОДНО-САМОЛЕТЫ!!!!Я говорю про то,на чем ездил,а не видел на улице,как тут есть советчики....А сравнение пикапов это другая тема....Нужно ЧЕЛОВЕКУ дать понять,что если я наступил на грабли одни,пусть он уже на них же НЕ НАСТУПАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я лесом занимаюсь,а ты бы на Тахе(даже если бы и ИМЕЛ БЫ) бегал за трактором,а я проеду там и ПРОЕЗЖАЛ,где трактор не проходил....ТУТ СРАВНИВАЮТСЯ АВТО ИЗ ЛЕГКОВУШЕК_ТЫ БЫ ЕЩЕ ТУ (самолет)С БОИНГОМ СРАВНИЛ,А ВСЕ ОДНО-САМОЛЕТЫ!!!!Я говорю про то,на чем ездил,а не видел на улице,как тут есть советчики....А сравнение пикапов это другая тема....Нужно ЧЕЛОВЕКУ дать понять,что если я наступил на грабли одни,пусть он уже на них же НЕ НАСТУПАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и не стоит говорить что шевроле г....но все)))))))))))А то авто на картинках видел а еще рассуждает за весь бренд)))))))Знаток)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я лесом занимаюсь,а ты бы на Тахе(даже если бы и ИМЕЛ БЫ) бегал за трактором,а я проеду там и ПРОЕЗЖАЛ,где трактор не проходил....ТУТ СРАВНИВАЮТСЯ АВТО ИЗ ЛЕГКОВУШЕК_ТЫ БЫ ЕЩЕ ТУ (самолет)С БОИНГОМ СРАВНИЛ,А ВСЕ ОДНО-САМОЛЕТЫ!!!!Я говорю про то,на чем ездил,а не видел на улице,как тут есть советчики....А сравнение пикапов это другая тема....Нужно ЧЕЛОВЕКУ дать понять,что если я наступил на грабли одни,пусть он уже на них же НЕ НАСТУПАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
А если ездил то подтверди свои слова ...почему г....но?
СсылкаПожаловаться
Саша
тут у меня товарищь купил 08 года лачети 40 тыс пробег.за 330.в идеале.короче много автомобиля за небольшие деньги.пластик конечно жесткий но если не трогать то не поймешь.выглядит красиво.правда косяк был.неудобно вылезать из машины когда это делаешь по сто раз на дню.сиденья какие то не очень.а мож я их не отрегулировал.но все равно супер машинка
СсылкаПожаловаться
Владимир
из личного опыта шеврале лачетти 1.6. универсал - ПРОБЛЕМЫ - электрика(лампочки то горят то негорят) АБС постоянно неисправен горит лампочка на приборе , рулевая рейка стучит как ведро с болтами, катализатор мозги пудрит прихотливый движок к топливу, переодически горит лампочка чек (неисправность двигателя) ТО дорогое, бензин жрет как камаз ( на сотку в городе 14-15 л. по трасе 9-10) Продал я этот авто с прбегом 45 ткм и больше не хочу марку ШЕВРОЛЕТ но это лично мое мнение и горький опыт использования этого авто .
СсылкаПожаловаться
Владимир
Седан я думаю такой же будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария