14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Lacetti-седан

Всем привет,прошу владельцев или кто знает описть недостатки седана,стоит ли брать?
Роман Беспалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Роман БеспаловВ ответ на Роман Беспалов
Роман Беспалов
я бы с радостью,но нет машин в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы бы имея лачетти и зная все ее косяки, какую бы машину взяли для себя взамен своей
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
вот вы бы имея лачетти и зная все ее косяки, какую бы машину взяли для себя взамен своей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы? Больше новую до 1 млн руб не куплю. На таких авто только в магазины за хлебом ездить. Я уже принял решение свою скинуть и купить А6 не старше 5 лет и ездить отдыхать на ней лет 5 и не парится)))))))))))))А так кому что нравится....тут могут фокус с нексией сравнивать, или вот как ниже лачетти с логано рено)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
вот вы бы имея лачетти и зная все ее косяки, какую бы машину взяли для себя взамен своей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если серьезно надумаете лачетти пишите на почту, расскажу больше!!!!
СсылкаПожаловаться
The coon
Посмотри KIA RIO седан, посвежее выглядит, комплектация за эти деньги побогаче (туманки, попогревы..),
или например RENAULT SANDERO STEPWEY в живую видел...поинтереснее обычной, да и клиренс повыше...а вобще надо прокатиться, или хотя бы посидеть...
СсылкаПожаловаться
Роман БеспаловВ ответ на The coon
The coon
Посмотри KIA RIO седан, посвежее выглядит, комплектация за эти деньги побогаче (туманки, попогревы..),
или например RENAULT SANDERO STEPWEY в живую видел...поинтереснее обычной, да и клиренс повыше...а вобще надо прокатиться, или хотя бы посидеть...
СсылкаПожаловаться
киа не нравиться,на степвей уже не принимают заказы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на The coon
The coon
Посмотри KIA RIO седан, посвежее выглядит, комплектация за эти деньги побогаче (туманки, попогревы..),
или например RENAULT SANDERO STEPWEY в живую видел...поинтереснее обычной, да и клиренс повыше...а вобще надо прокатиться, или хотя бы посидеть...
СсылкаПожаловаться
Ну ты насмешил людей!!!!Сколько стоит рио и лачетти? Или сколько стоит логан сандеро и лачетти? И классы то разные))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты насмешил людей!!!!Сколько стоит рио и лачетти? Или сколько стоит логан сандеро и лачетти? И классы то разные))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс один - Б...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на The coon
The coon
класс один - Б...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты даешь)))))))))))Че уже лачетти с оганом и с калиной в одном классе?))))))С какого дня? Может я проспал когда лачетти из С в В переносили!!!!Уважаемый The coon! Лачетти все жизнь был класс С вместе с фокусами, цивиками, астрами, гольфами, лансерами!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Гроздова
О,тема есть пониже,там лансер с маздой 3 сравнивают,так вот там один форумчанин Юрий Лихолетов,у него как раз лачетти.Спроси!Тема позавчерашняя.
СсылкаПожаловаться
The coon
Ну незнаю, пережди до осени, да под акцию чего-нибудь возьмешь....к земе дешевле, да и спрос падает... спешить надо, когда машинка сразу по душе...или оч. выгодное предложение...вот у меня так и было...повезло
СсылкаПожаловаться
Вольный
если б\у - королла . всё остальное варианты.
СсылкаПожаловаться
german
Езжу три года на лачетти,брал новую.Передний свес ,по моему великоват,но пока цел.Двигатель 1.6,устраивает,искал 1.8 говорят редко бывает.При росте 190 размещяюсь в салоне вполне комфортно.Не лексус ,но...
СсылкаПожаловаться
Вольный
друг бери новое, полюбому кроме себя ни кого не по ругаешь.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У нас в организации 15 автомобилей Шевроле Лачетти.Машины достаточно надёжные и больших затрат не требуют(не смотря на большие пробеги).С запчастями проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Рафис Салимов
У тестя седан. Нормальная машина. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Nur
Если Вы посмотрите статистику немецких компаний, то там логан относят к голь классу. Недавно на маил.ру об этом писали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
У меня машина с пробегом 600 км купил 3 мая.Из неприятного-туго закрыаются двери,на второй день обнаружил что не работает печка(оказалось что на заводе не подсоеденили трос) установленный бортовой комп. не настроен,рычаг переключения скоростей дергается вместе с двигателем так-как имеет жесткую тягу.Из положительных моментов классный свет,отличный двигатель управление магнитолой на руле много регулировок сидения( у меня максимальная комплектация) большой богажник,хорошая ткань.По сравнению со второй машиной хонда-аккорд 1993 г салон гораздо больше и клиренс выше .Также приятно что в оплату за эту машину взяли старый опель по программе утилизации и льготное кредитование через райфайзен банк 7,5% в год.
СсылкаПожаловаться
nord
Брал новую хетчбэк , пробег 30000 : поменял за все время лампу габарита и на 1ТО выравнивали-рихтовали защиту больно она низкая.
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
много прочитал статей,все говорят что расход очень большой,не меньше 10 литров на механике(пишут что и 15 -20 жрет на сотку,так это вообще пи...ц),по мне очень великовато для движка 1.4,так ли оно?
СсылкаПожаловаться
Роман Беспалов
много прочитал статей,все говорят что расход очень большой,не меньше 10 литров на механике(пишут что и 15 -20 жрет на сотку,так это вообще пи...ц),по мне очень великовато для движка 1.4,так ли оно?
СсылкаПожаловаться
так и есть....была ЛАЧЕТТИ....машина - понравилась....универсал был....но расход меня тоже не радовал....что есть то есть!!!.в остальном машина очень не плоха за эти деньги!!! а может и лучшее предложение за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария