11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chevrolet Aveo, Toyota Yaris или Ford Fusion?

Посоветуйте. Нужна машина для девушки, для города, с АКПП. Не микро, трёхдверные - отметаются!
embra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей Пастушенко
Новое желаем, или б/у?
СсылкаПожаловаться
Sergey Lycha
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
VW Golf VI. emra утри нос мужикам на их лоховских машинах.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
VW Golf VI. emra утри нос мужикам на их лоховских машинах.
СсылкаПожаловаться
Вот это нормальный выбор!!! А тойота по качеству отделки на уровне шевроле а по цене дороже гольфа - кошмар
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Вот это нормальный выбор!!! А тойота по качеству отделки на уровне шевроле а по цене дороже гольфа - кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один знакомый хвалился своей Toyota Corolla 2007, теперь думает как избавится и взять б/у VW Golf Plus. Вот только не берут его Корову, автолюбители наслышаны о "знаменитом Тойотовском роботе", кузове из "фольги", слабом ЛКП, дерьмовом салоне и "попадалово на японское ТО".
СсылкаПожаловаться
Виталий СтепановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Один знакомый хвалился своей Toyota Corolla 2007, теперь думает как избавится и взять б/у VW Golf Plus. Вот только не берут его Корову, автолюбители наслышаны о "знаменитом Тойотовском роботе", кузове из "фольги", слабом ЛКП, дерьмовом салоне и "попадалово на японское ТО".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам на чем ездишь?)
мой отец ездит на Королле 2008 года и не жалуется) робот тупил слегка, но на ТО мозги ему заменили и все в поряде стало))) Салон дерьмовый? не сказал бы) очень даже хороший салон, комфортный, эргономика водителя на хорошем уровне) Слабое ЛКП? это ты сам выдумал наверно?)) фольга говоришь про кузов?)) насмешил меня))) Японская сталь считается лучшей в мире) Результаты краш-тестов не дали бы Королле 5 звезд, если у машинки фольга вместо кузова)
Вообще сейчас все авто находятся приблизительно на 1 уровне (кроме вазиков и китайцев)
СсылкаПожаловаться
stanlife
Toyota Yaris .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
форд великолепная машинка по обзору размеру и упровляемости год семьей котаемся ни проблем ни заморочек тока беньзиньчик ))) да омывайку лей
СсылкаПожаловаться
Serge LychaВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
форд великолепная машинка по обзору размеру и упровляемости год семьей котаемся ни проблем ни заморочек тока беньзиньчик ))) да омывайку лей
СсылкаПожаловаться
Форды делают неплохие машинки в последнее время: http://p.webwombat.com.au/motoring/car-p...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мещеряков
Какие могут быть сомнения..? Конечно Toyota Yaris
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимофеев
Toyota Yaris. А если есть возможность (финансовая), то я бы посоветовал Suzuki Grand Vitara 4-doors automatic. Очень удачное соотношение цены, качества, надежности и особенностей условий эксплуатации в Москве. Поверьте, став обладательницей этой машины Вы впоследствие вспомните меня добрым словом....Тем более, что сейчас цена на эти машины начинается от 750 тысяч.
P.S. Я не являюсь представителем компании Suzuki и вообще не имею никакого отношения к автобизнесу. И моя рекомендация вовсе не исходит из того, что эта машина мне нравится. Сам я владею Mitsubishi Outlander, и вот эта машина мне нравится, знаете почему? Потому, что она у меня есть. Обычно когда спрашивают какая самая лучшая машина, то я отвечаю, что та, которая у Вас есть....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мария П.
Yе очень понятно, по каким критериям был отбор машин. Но из того, что вы выбрали, однозначно yaris.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Ярис однозначно.Тойота на 1 месте по надёжности и в цене медленнее всех теряет с годами. Комфорт и качество тоже на 1 месте . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта
СсылкаПожаловаться
Виталий
если только для города, то Тойота!!! А если в планах выезды на природу( на пляж, шашлыки и просто на дачу и т.д.) то Форд самый раз!! сам катаюсь на Форде 2 года
СсылкаПожаловаться
indahouse
поддерживаю всех,кто говорит Тойота. с другой строны можно и что-то типо Kia Ceed - и машина побольше и цена приемлема
СсылкаПожаловаться
vasya pupkin
Советую не по наслышке купить Nissan Note. Сам купил своей жене довольная, аж прыгает. Сам ездил ни раз понравилось, сидишь как на коне и салон просторный, да и много всего в достатке, а внешний дизайн необычный. Присматритесь. NOTE оценка как машине для девушки 5.
СсылкаПожаловаться
Ильшат Закиров
форд почему именно он потому - что обслуживание дешевле. вместимость хорошая
СсылкаПожаловаться
плюшка
Скажу одно только тойота и она единственная все остальное проигрывает во всем, именно ярис проверенная машина очень мягкая качественная машина особенно для женщины, просто сел и поехал была такая машина в эксплуатации никаких проблем. Советую
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Фьюжн - побольше и повыше, Авео - покрасивее. Тойота очень дорога в обслуживании, АКПП - роботизированная коробка - полное фуфло, по качеству Тойоты последних лет - скажем так не супер, да и не стоит она своих денег.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
А еще ниссан ноте, хундай i20, хонда джаз - того же класса машинки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария