Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

chevrolet aveo

Доброго времени суток. Сестра хочет купить автомобиль. остановилась пока на Авео. подскажите у кого есть опыт эксплуатации, как сама машина, какие болячки в ней. знания спецов автосервисов тоже приветствуется. вообще бюджет на машину 300000. может кто посоветует другую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Евгений Федоров
Нормальная машина!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Знакомый брал в 8 году.говорит зимой греется очень долго.Если на месте стоит,выше 60 не прогреть.1.2 л.может из за того ,что двигатель слабый
СсылкаПожаловаться
Евгений
Знакомый брал в 8 году.говорит зимой греется очень долго.Если на месте стоит,выше 60 не прогреть.1.2 л.может из за того ,что двигатель слабый
СсылкаПожаловаться
ну если кидать машину на улице, то любая будет долго греться простояв всю ночь в минус 30, даже мерседес.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
это из-за того, что двигатель современный.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Насчет долгого прогрева на холостых: РЕБЯТА НУ СКОЛЬКО МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ- ГРЕТЬ ИНЖЕКТОР НА ХОЛОСТЫХ НЕ ТОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНО НО И ВРЕДНО ДЛЯ КАТАЛИЗАТОРА И ЛЯМБДА-ДАТЧИКА!!!!Печку выключили, завели (если повезло в эту зиму), поработала минут 4-5, масло прогнали и вперед на пониженных передачах минут 5-7, печку включили и через 10 мин в машине ташкент!
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 300 тыс.руб. новый авео не взять.
Пусть посмотрит черри кимо, очень неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Граждане, да не предлогайте ВЫ китайцев . эти авто только врагам желать нодо.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы другие смотрел. Авео мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
марина теляшова
В авео-клубе надоть про болячки смотреть, а так любая вещь это лотерея. У знакомого пежо еще и три тыщи не прошла, уже три раза в сервисе побывала и никаких надежд на улучшение
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Авео недопёсок какой-то...забыли добавить про инженерный промах в передней подвеске,вечный грохот..про салон промолчу,не самый жуткий,но мелковат на заднем диване.Шумка отсутствует как класс.Движка не едет..Тоесть двигаеться,но не едет,а расход углеводородов вполне себе немал...Думайте но за 300 тыров много других вариаций и вкусов))Дла девушки посмотрите Альфы малышки,очень недурны..
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Авео покупают либо самоубийцы, либо люди, которым всё пофиг. Жестяная банка, хуже ТАЗиков
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
Авео покупают либо самоубийцы, либо люди, которым всё пофиг. Жестяная банка, хуже ТАЗиков
СсылкаПожаловаться

а чего еще покупать то?хоть авео хоть спектра одна фигня,если больше денег неееет.можно и пассат но палатку у сервиса ставить прдется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы всем здесь советуете китайские авто. В чем причина? Можете обосновать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня чери у друга лифан.Машины не доставляют проблем,кроме ТО.Я даже по ходовке за 93 тыс.км.ничего не менял,а дороги в провинции сами понимаете...В своё время рискнул и купил-абсолютно не жалею.У китаёз хорошая комплектация за разумную сумму.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он сам на ЭТОМ катается..Обидно ему...что Это купил,вот и советует всем..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))

Он сам на ЭТОМ катается..Обидно ему...что Это купил,вот и советует всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всем здесь советуете китайские авто. В чем причина? Можете обосновать?Он сам на ЭТОМ катается..Обидно ему...что Это купил,вот и советует всем..

Сосед у меня предприниматель владеет двумя фурами купил для передвижения по месту чери QQ-аналог Матиза.Не жалуется.Имидж-ничто.Отношение к "китаёзам" УЖЕ изменилось,доказали они свою состоятельность.Только ВЫ здесь на форуме слишком консервативны.Кстати,у одноклассника Ленд Крузер ещё полгода,а капот уже в сколах и ржавеет,а у меня "китайцу" пятый год-сколы есть,но без ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Вы всем здесь советуете китайские авто. В чем причина? Можете обосновать?Он сам на ЭТОМ катается..Обидно ему...что Это купил,вот и советует всем..

Сосед у меня предприниматель владеет двумя фурами купил для передвижения по месту чери QQ-аналог Матиза.Не жалуется.Имидж-ничто.Отношение к "китаёзам" УЖЕ изменилось,доказали они свою состоятельность.Только ВЫ здесь на форуме слишком консервативны.Кстати,у одноклассника Ленд Крузер ещё полгода,а капот уже в сколах и ржавеет,а у меня "китайцу" пятый год-сколы есть,но без ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну круизера видать собирали там-же и ваше такназываемое павто..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ваше право-не принимать китайские авто,но на вашей машине наверняка половина комплектующих из Китая,только оболочка другая.И запчасти вы покупаете мейд ин чина.Есть действительно стоящие авто-праворучки из Японии.
СсылкаПожаловаться

Ваше право-не принимать китайские авто,но на вашей машине наверняка половина комплектующих из Китая,только оболочка другая.И запчасти вы покупаете мейд ин чина.Есть действительно стоящие авто-праворучки из Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правда про запчасти,У меня лачетти!Все запчасти покупаю только корейские!!!!Китайский автопром на уровне автоваза пока!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не правда про запчасти,У меня лачетти!Все запчасти покупаю только корейские!!!!Китайский автопром на уровне автоваза пока!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею в виду электроннику(ЭБУ,датчики и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду электроннику(ЭБУ,датчики и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть и датчики.Я всегда покупаю только оригинальный запчасти.Не экономлю на этом.Дольше проходят!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ими торгует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Авео седан купили тестю в конце 08 года, долго выбирали, но остановились на данном экземпляре. Брали за 400 тысяч, двигатель 1,2, но с кондеем, компьютером, подкрылками и т.д. + зимняя резина в подарок. Из минусов: плохая шумоизоляция; трогаешься с места, испытываешь ощющение, что задний привод, или прицеп сзади. А в остальном очевидных минусов нет. ТО № 1 - 12 тысяч (дорого), второе не проходил, масло и фильтр поменял, заменил свечи. Зимой каждый день авто работает. Но хэтчбек не взял бы. Поэтому, считаю, что за данные деньги авто хорошее. Сам имею Лачетти, брал на 100 тысяч дороже, движок 1,4, но разницы большой не вижу (кроме двух двух указанных недостатков, их нет), но авто без магнитолы, подкрылок было. Да, мои 95 сил не намного отличаются от его 72.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Авео седан купили тестю в конце 08 года, долго выбирали, но остановились на данном экземпляре. Брали за 400 тысяч, двигатель 1,2, но с кондеем, компьютером, подкрылками и т.д. + зимняя резина в подарок. Из минусов: плохая шумоизоляция; трогаешься с места, испытываешь ощющение, что задний привод, или прицеп сзади. А в остальном очевидных минусов нет. ТО № 1 - 12 тысяч (дорого), второе не проходил, масло и фильтр поменял, заменил свечи. Зимой каждый день авто работает. Но хэтчбек не взял бы. Поэтому, считаю, что за данные деньги авто хорошее. Сам имею Лачетти, брал на 100 тысяч дороже, движок 1,4, но разницы большой не вижу (кроме двух двух указанных недостатков, их нет), но авто без магнитолы, подкрылок было. Да, мои 95 сил не намного отличаются от его 72.
СсылкаПожаловаться
На счет 95 и 72 л.с. не соглашусь!У меня лачетти 1.4 у друга авео 1.2, до сотни разницы почти нет, но за 100км.ч авео начинает заметно отстовать....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
спасибо. авто берется девушке. сам вроде не школьник в автомобилях. просто с этой маркой сталкиваюсь впервые. а сестренка папину девятку ушатывает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео можно брать но с двигателем 1.4 и желательно корейской сборки чтобы меньше проблем было!!!!
СсылкаПожаловаться
а 1.6 движок нормальный?подскажите,кто ездил.Какие проблемы при эксплуатации были?
СсылкаПожаловаться
а 1.6 движок нормальный?подскажите,кто ездил.Какие проблемы при эксплуатации были?
СсылкаПожаловаться
А где вы видели авео с 1.6 движком????
СсылкаПожаловаться
Юрий
А где вы видели авео с 1.6 движком????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в США!я туда машину покупаю...переезжаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Сидел в авео, учень узкая, левый локоть упирается в дверь - на подлокотнике (рост 170см.).
Хозяин машины пожаловался, что когда держишь рычаг передач, то локоть (рука) упирается в сидение и невозможно включить заднюю передачу, приходится выкручивать руку назад за сидение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Сидел в авео, учень узкая, левый локоть упирается в дверь - на подлокотнике (рост 170см.).
Хозяин машины пожаловался, что когда держишь рычаг передач, то локоть (рука) упирается в сидение и невозможно включить заднюю передачу, приходится выкручивать руку назад за сидение.
СсылкаПожаловаться
спасибо за отзыв. у сестренке размеры меньше, думаю справиться. если только затруднение в задней передаче, то это ничего страшного. пока папину 9-ку не ушатала, значит и авео не ушатает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда надо у американцев и спросить.У нас таких еще не было!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тогда надо у американцев и спросить.У нас таких еще не было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видел отзыва о aveo на авто мэйл ру с 1.6 л
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть