3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четверговая тема.

Хочу порадовать близкого родственника ( мелкого) на ДР.  Высмотрел такой вот комплект.   Вопрос к знатокам ,  что еще потребуется к такому комплекту ,  чтоб сразу заказать. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Четыре спасательных жилета.
СсылкаПожаловаться
Полковник ,а накуя стока многа ?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Полковник ,а накуя стока многа ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже почитай...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Полковник ,а накуя стока многа ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам разве неведома, русская широкая душа? Баб будет возить на острова!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вам разве неведома, русская широкая душа? Баб будет возить на острова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глазенки то ему жена быстро выцарапает ( нарощенными ногтями)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Глазенки то ему жена быстро выцарапает ( нарощенными ногтями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если удочки дома не забудет, при выезде на рыбалку и припрётся домой в грязной одежде и сапогах, да пара засохших червей на крючках будет... главное пропитать дымом костра одежду, а бабам сказать, чтобы они не одеколонились. Всё должно пройти нормально!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если удочки дома не забудет, при выезде на рыбалку и припрётся домой в грязной одежде и сапогах, да пара засохших червей на крючках будет... главное пропитать дымом костра одежду, а бабам сказать, чтобы они не одеколонились. Всё должно пройти нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По правде сказать , задрал он меня с этой рыбной экипировкой .. В каждом углу) . Приму к сведению. .. Лодка то полюбасу у меня храниться будет ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
По правде сказать , задрал он меня с этой рыбной экипировкой .. В каждом углу) . Приму к сведению. .. Лодка то полюбасу у меня храниться будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот... такая вещь и самому может сгодиться... А рыбу свежеотловленную и прикупить можно. Главное, сам удочки не забудь прихватить! )))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот-вот... такая вещь и самому может сгодиться... А рыбу свежеотловленную и прикупить можно. Главное, сам удочки не забудь прихватить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полковник, ну как Вам не стыдно совращать идеального семьянина?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
По правде сказать , задрал он меня с этой рыбной экипировкой .. В каждом углу) . Приму к сведению. .. Лодка то полюбасу у меня храниться будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купи гидрик, подводное ружо и ласты с маской
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу Сергея! Спасжилеты ОБЯЗАТЕЛЬНО! Свежа еще в памяти первомайская трагедия у нас на реке, когда две семьи покатались на лодке... В одной погиб муж и сын, в другой жена и дочь. Дети - дошкольники ещё... Мотор новый обкатывали, а он шибко мощён оказался. Ну и, после выхода "на глиссер" сбросили газ, лодка зарылась носом и ушла в воду... Всех просто смыло волной. Девочку так и не нашли...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поддержу Сергея! Спасжилеты ОБЯЗАТЕЛЬНО! Свежа еще в памяти первомайская трагедия у нас на реке, когда две семьи покатались на лодке... В одной погиб муж и сын, в другой жена и дочь. Дети - дошкольники ещё... Мотор новый обкатывали, а он шибко мощён оказался. Ну и, после выхода "на глиссер" сбросили газ, лодка зарылась носом и ушла в воду... Всех просто смыло волной. Девочку так и не нашли...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Жуть(((( Соболезную родным.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Купи спиннинг Zenag, катушку Zee Baas или Daiwa Exist Magsealed Spinning Reel, ну и остальное по мелочи
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Купи спиннинг Zenag, катушку Zee Baas или Daiwa Exist Magsealed Spinning Reel, ну и остальное по мелочи
СсылкаПожаловаться
Началось ! Мне кажется , что за эти бабосы у местных браков можно всю рыбу скупить )
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Началось ! Мне кажется , что за эти бабосы у местных браков можно всю рыбу скупить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же удовольствие?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
А как же удовольствие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучче к титькам прижмусь. .. Пусть даже к коровьим ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Я лучче к титькам прижмусь. .. Пусть даже к коровьим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты старый))) а мелких надо баловать))) иногда!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
А как же удовольствие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня одну потрепал за ухом , вторая лезет. .. Короче в итоге окружили меня всем гуртом , еле домой уехал ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Сегодня одну потрепал за ухом , вторая лезет. .. Короче в итоге окружили меня всем гуртом , еле домой уехал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бычок сачкует)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Бычок сачкует)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастрировали в июне , сильно агрессивный стал)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Кастрировали в июне , сильно агрессивный стал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь сам и отдувайся с коровами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария