24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Четверговая тема.

Хочу порадовать близкого родственника ( мелкого) на ДР.  Высмотрел такой вот комплект.   Вопрос к знатокам ,  что еще потребуется к такому комплекту ,  чтоб сразу заказать. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почитайте и осмыслите эти правила. Это не Lex, а правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За не соблюдение Lex есть суровые наказания, я ж в МЧС 17 лет отработал), а ГИМС входит в их состав.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
За не соблюдение Lex есть суровые наказания, я ж в МЧС 17 лет отработал), а ГИМС входит в их состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правила предписывают, а закон ставит конкретные рамки. Меня улыбнуло, у Алекса спёр, МЧС или ВВ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правила предписывают, а закон ставит конкретные рамки. Меня улыбнуло, у Алекса спёр, МЧС или ВВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что улыбнуло...я отслужил с 1993 по 2014 год(21 год) и ушел на пенсию в звании майор.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что улыбнуло...я отслужил с 1993 по 2014 год(21 год) и ушел на пенсию в звании майор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне это до лампочки. Какие войска, хотя и это мне безразлично. Но МЧС звучит приятнее. У друга было все прекрасно, но когда начались эти переформирования естественно все полетело прахом.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
За не соблюдение Lex есть суровые наказания, я ж в МЧС 17 лет отработал), а ГИМС входит в их состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
500руб
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Потом плавсредство необходимо зарегистрировать в МЧС, где будет выдан номер лодке и разрешительные документы. Но для этого нужны осветительные приборы и плавжилет. Если конечно Вы находитесь рядом с городом, а если будете плавать на озере или в пруду, то это все необязательно.
СсылкаПожаловаться
то шо на картинке-регистрировать не надо
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не помню дословно, но есть такое "независимо от мощности мотора", на мою Омегу ставь транец и Меркурий 130. Во глиссирование!!!! На винте идти будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не помню дословно, но есть такое "независимо от мощности мотора", на мою Омегу ставь транец и Меркурий 130. Во глиссирование!!!! На винте идти будет.
СсылкаПожаловаться
На 130 кобылах ( если я правильно понял) лодка метрах в десяти над водой лететь должна ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
На 130 кобылах ( если я правильно понял) лодка метрах в десяти над водой лететь должна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на винте.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нет, на винте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со скоростью истребителя ?)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Со скоростью истребителя ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не помню, но у Архимедова винта есть ограничения. Вроде сто с лишним и все.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Весной подготовил все удочки.Думал летом порыбачить.А тут статья что в Волге вся рыба больная.С внуком пошли как то на прогулку .К берегу Казанки подошли а там рыба селитёрная стаями плавает.Лещи кило на два.Чайки уже обожрались,игнорируют.Собаки прямо с берега прыгают на рыбу а та даже не уплывает.Посмотрел на этот бардак и опять все удочки в гараж унёс.А там оказывается кроме селитёра ещё всякой заразы полно в рыбе живёт.Мрак.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Весной подготовил все удочки.Думал летом порыбачить.А тут статья что в Волге вся рыба больная.С внуком пошли как то на прогулку .К берегу Казанки подошли а там рыба селитёрная стаями плавает.Лещи кило на два.Чайки уже обожрались,игнорируют.Собаки прямо с берега прыгают на рыбу а та даже не уплывает.Посмотрел на этот бардак и опять все удочки в гараж унёс.А там оказывается кроме селитёра ещё всякой заразы полно в рыбе живёт.Мрак.
СсылкаПожаловаться
Особо то не вникал где они ловят, но в основном на костромском водохранилище да возле волгореченской грэс. Пару раз за год в карелию может смотаться. Рыбы от него я все равно не вижу ). У них весь коллектив шизанутые на рыбалке, причем и на зимней тоже.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Отлично дополнят подарок раколовки , с полсотни, и метров двести сетей.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Отлично дополнят подарок раколовки , с полсотни, и метров двести сетей.
СсылкаПожаловаться
Таким макаром и до русалок дело дойдет)
СсылкаПожаловаться
E-So
Значит по правилам надо иметь:
1. Жилеты спасательные (страховочные) по количеству пассажиров. Жилет обязательно должен иметь тесьму проходящую между ног, которая на даст ему сползти на голову и ее надо всегда привязывать. А так при попадании в воду жилет просто утопит человека наоборот, т к всплывет а человека «затолкает» под воду. И ещё...многие может н5 знают, что если человек падает с такой лодки да борт, то вернуть в неё он не сможет никак сам (многократносложное проверено). Поэтому лодки имеют по краям веревки, чтобы просто держаться плавая рядом...но лучше в желаете ещё.
2. Якорь (если ловить рыбу, то лучше иметь два якоря, чтобы лодку не разворачивало ветром...но это для удобства , а не по закону)
3. Концы Александрова или спасательный круг
4. Ковш для вычерпываемся воды

Все вышеперечисленное это реально спасёт жизнь и просто обязательно по закону в каждой лодке.
СсылкаПожаловаться
E-So
Нормальный жилет имеет свисток в нагрудном кармане.
СсылкаПожаловаться
E-So
Обычно ещё имеют (не обязательно, но чаще всего это все покупают). Это колёса для лодки, которые крепятся на транец и позволяют катить лодку по суще до воды и обратно...колёса складные. А к мотору есть тележки для его транспортировки - это когда мотор без лодки уже перемещаешь до машины.
Если где то в камышах плавать, то я лично люблю использовать шест или багор , т к вёсла и мотор чаще всего в камышах использовать невозможно.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария