29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь

Следовательно на "Кайенах" ездят воры, бандиты и эксплуататоры, либо их женщины и дети.Вывод - порядочный человек на "Порше" не ездит.
Кто сможет опровергнуть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1677
Космонавт В ответ на Владимир
Владимир
т.е. вы идя на них платите НЕ ЗАРАБОТАННЫМИ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет! оллигархи на корпоративах,концерты в городах это для их популяризации
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Космонавт
Космонавт
Я нет! оллигархи на корпоративах,концерты в городах это для их популяризации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше самый дорогой билет 3 рубля счас значит должен быть 300...а всякие киркоры "лупят" по 3000-5000!!!!
и на х...й он мне сплющился??!?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Владимир
Владимир
раньше самый дорогой билет 3 рубля счас значит должен быть 300...а всякие киркоры "лупят" по 3000-5000!!!!
и на х...й он мне сплющился??!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так есть возможность не ходить, т.е. проголосовать рублем:)))))))))))) Мне вот пофиг сколько стоит билет на киркорова.
СсылкаПожаловаться
Инокентий ВладимирскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так есть возможность не ходить, т.е. проголосовать рублем:)))))))))))) Мне вот пофиг сколько стоит билет на киркорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так есть возможность не ходить, т.е. проголосовать рублем:)))))))))))) Мне вот пофиг сколько стоит билет на киркорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я теперь и не хожу по причинам:
1 неадекватная цена
2 100% фонограмма
в 80-е Я не пропускал ниодного концерта
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир
Владимир
Я теперь и не хожу по причинам:
1 неадекватная цена
2 100% фонограмма
в 80-е Я не пропускал ниодного концерта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я хожу на них в Крыму -там почему-то намного дешевле На кого я только там не ходила !И цены исмешные для России -а для Москвы-тем более!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на рита васина
рита васина
а я хожу на них в Крыму -там почему-то намного дешевле На кого я только там не ходила !И цены исмешные для России -а для Москвы-тем более!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотя бы 1000 за фонограмму это ДЕШЕВО???
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир
Владимир
хотя бы 1000 за фонограмму это ДЕШЕВО???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и фиг с ней .с фонограмой-то !Зато Леонтьев и Сердючка и Новиков -когда мне в Москве на них ходить -то? И чего-то мне кажется.что меньше стоит-или в гривнах не очень разбираемся?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на рита васина
рита васина
Да и фиг с ней .с фонограмой-то !Зато Леонтьев и Сердючка и Новиков -когда мне в Москве на них ходить -то? И чего-то мне кажется.что меньше стоит-или в гривнах не очень разбираемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
при чем тут гривны?!Я вам про рубли которые просят за билет на концерт по фанеру!!Сра ть мне на всех!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир
Владимир
при чем тут гривны?!Я вам про рубли которые просят за билет на концерт по фанеру!!Сра ть мне на всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и ладно!Эдак и в кино можно не ходить -коль там артисты не живьём-а на экране!А кто без фонеры -то выступает? Может только Кобзон -так он не даёт концертов!Главное-то атмосфера праздника.выход в свет.все нарядные и радостные кругом-мужчинам это сложно понять
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на рита васина
рита васина
Да и ладно!Эдак и в кино можно не ходить -коль там артисты не живьём-а на экране!А кто без фонеры -то выступает? Может только Кобзон -так он не даёт концертов!Главное-то атмосфера праздника.выход в свет.все нарядные и радостные кругом-мужчинам это сложно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вам главное туса!!!)))
Я ходил на концерты СЛУШАТЬ исполнение!!!А магнитофон я дома послушаю!!!
Кузьмин Браыкин,Круиз,Красные маки ,Антонов,Ялла - ВСЕ ЭТИ АРТИСТЫ ПЕЛИ И ГРАЛИ ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир
Владимир
вам главное туса!!!)))
Я ходил на концерты СЛУШАТЬ исполнение!!!А магнитофон я дома послушаю!!!
Кузьмин Браыкин,Круиз,Красные маки ,Антонов,Ялла - ВСЕ ЭТИ АРТИСТЫ ПЕЛИ И ГРАЛИ ТОЛЬКО ВЖИВУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А нарядиться.а бутерброд с засохшей красной рыбой в буфете!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на рита васина
рита васина
А нарядиться.а бутерброд с засохшей красной рыбой в буфете!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не для меня!!!Я наслаждаюсь ЗВУКОМ !!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир
Владимир
не для меня!!!Я наслаждаюсь ЗВУКОМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так Вы наверное и на день МК-в Лужники не ходили? А на юге в парке в тир и колечки набрасывать? Очень здорово и интересно!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на рита васина
рита васина
Так Вы наверное и на день МК-в Лужники не ходили? А на юге в парке в тир и колечки набрасывать? Очень здорово и интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
посмеялся!!!
Я не маскве живу
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Владимир
Владимир
раньше самый дорогой билет 3 рубля счас значит должен быть 300...а всякие киркоры "лупят" по 3000-5000!!!!
и на х...й он мне сплющился??!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на них и не хожу и не только из за цены.
СсылкаПожаловаться
lena-lena212@mail.ru В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если призадуматься, то доходы их не от производительного труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - девушка. Работаю в банке на руководящей должности, сдаю 2 квартиры в аренду оставшиеся мне в наследство - это мои доходы. Езжу на новом Порше Кайен, обслуживаю его сама и покупала сама без кредитов и помощи мужа, просто до этого ездила на обыкновенной королле и копила деньги, ну хотела я порша и всё. И с чего же я по-Вашему не честная или жена бандита? бред пишете. Не завидуйте и всё тут!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на lena-lena212@mail.ru
lena-lena212@mail.ru
Я - девушка. Работаю в банке на руководящей должности, сдаю 2 квартиры в аренду оставшиеся мне в наследство - это мои доходы. Езжу на новом Порше Кайен, обслуживаю его сама и покупала сама без кредитов и помощи мужа, просто до этого ездила на обыкновенной королле и копила деньги, ну хотела я порша и всё. И с чего же я по-Вашему не честная или жена бандита? бред пишете. Не завидуйте и всё тут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какя з\п???
максимум 50 000))))или опять МАСКВА????
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир
Владимир
какя з\п???
максимум 50 000))))или опять МАСКВА????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подмосковье 1 помещение сдаём под склад -200 000 в месяц ну и что такого?Разлетаются эти деньги как то быстро...
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Владимир
Владимир
какя з\п???
максимум 50 000))))или опять МАСКВА????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, я посмотрю, Вы так грезите Москвой, что упоминаете о ней почти в каждом посте. Поверьте, рубль он что в Москве, что в Самаре одинаковую ценность имеет.
В банке на руководящей должности зарплата может быть от 50 до 500 тысяч рублей. Все зависит от того, насколько эта должность руководящая и в каком банке. Старший менеджер где-нибудь в каком-нибудь Сызранском Сбербанке может получать 50, директор департамента в каком-нибудь Меткомбанке в Москве может получать 500. А кем и за сколько работать каждый выбирает сам) И нужно себя не уважать, чтобы работать на ответственной руководящей должности за 50 тысяч....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария