24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь

Следовательно на "Кайенах" ездят воры, бандиты и эксплуататоры, либо их женщины и дети.Вывод - порядочный человек на "Порше" не ездит.
Кто сможет опровергнуть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1677
17891011121384
Станислав МалышевВ ответ на Michael
Michael
вот водитель троллейбуса, автобуса и т.п. если за 3 года может купить Порш, то труд оплачен верно... )))) Ну там свинарка или доярка - тоже. Какой нить оператор уже ЧПУ, то т уже может купить все тоже самое но с коженным салоном и следующим движком после авто без опций... ))) А вот певец типа Димы Билана - только ВАЗ класса 2110 и выше...а уже Градский и Мерседес может потянуть... Как то так. А депутатам положен автомобиль Горьковского автозавода, как и всем кто выше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чем ездит Билан или Градский определяется тем насколько мы все готовы платить за их "творчество". Ну с депутатами и чиновниками все понятно, хотя если рассмотреть отвлеченно, т.е. не конкретно наших теперешних депутатов, а таких какими бы мы хотели их видеть, то я думаю и они достойны бы были лучшей доли чем вы им уготовили. Ну и по поводу водителей троллейбуса и свинарки - не думаю что уровень квалификации данных специалистов может позволить им за 3 года заработать на Порш. Есть наверно достойные специалисты, чей труд более ценен и соответственно более производительный и высокооплачиваемый. Одни только водители троллейбусов, свинарки да и даже операторы станков ЧПУ не смогут обеспечить себя и всех нас не только Кайенами, но даже и ВАЗами 2101. Есть например еще металлурги, наладчики тех самых станков ЧПУ, инженеры, технологи, ученые, высококвалифицированные и грамотные руководители, высококлассные преподаватели и врачи. Не всегда труд необходимо оценивать только по количеству соли от пота на спине. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Андрей СазановичВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
На чем ездит Билан или Градский определяется тем насколько мы все готовы платить за их "творчество". Ну с депутатами и чиновниками все понятно, хотя если рассмотреть отвлеченно, т.е. не конкретно наших теперешних депутатов, а таких какими бы мы хотели их видеть, то я думаю и они достойны бы были лучшей доли чем вы им уготовили. Ну и по поводу водителей троллейбуса и свинарки - не думаю что уровень квалификации данных специалистов может позволить им за 3 года заработать на Порш. Есть наверно достойные специалисты, чей труд более ценен и соответственно более производительный и высокооплачиваемый. Одни только водители троллейбусов, свинарки да и даже операторы станков ЧПУ не смогут обеспечить себя и всех нас не только Кайенами, но даже и ВАЗами 2101. Есть например еще металлурги, наладчики тех самых станков ЧПУ, инженеры, технологи, ученые, высококвалифицированные и грамотные руководители, высококлассные преподаватели и врачи. Не всегда труд необходимо оценивать только по количеству соли от пота на спине. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чем ездит Билан или Градский определяется тем насколько мы все готовы платить за их "творчество". Ну с депутатами и чиновниками все понятно, хотя если рассмотреть отвлеченно, т.е. не конкретно наших теперешних депутатов, а таких какими бы мы хотели их видеть, то я думаю и они достойны бы были лучшей доли чем вы им уготовили. Ну и по поводу водителей троллейбуса и свинарки - не думаю что уровень квалификации данных специалистов может позволить им за 3 года заработать на Порш. Есть наверно достойные специалисты, чей труд более ценен и соответственно более производительный и высокооплачиваемый. Одни только водители троллейбусов, свинарки да и даже операторы станков ЧПУ не смогут обеспечить себя и всех нас не только Кайенами, но даже и ВАЗами 2101. Есть например еще металлурги, наладчики тех самых станков ЧПУ, инженеры, технологи, ученые, высококвалифицированные и грамотные руководители, высококлассные преподаватели и врачи. Не всегда труд необходимо оценивать только по количеству соли от пота на спине. ИМХОТак это и есть люди труда.И почему с..аный стоматолог должен иметь достойную зарплату, а водитель автобуса нет.Или вы считаете ,что водитель автобуса менее квалифицирован чем врач?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Андрей Сазанович
Андрей Сазанович
На чем ездит Билан или Градский определяется тем насколько мы все готовы платить за их "творчество". Ну с депутатами и чиновниками все понятно, хотя если рассмотреть отвлеченно, т.е. не конкретно наших теперешних депутатов, а таких какими бы мы хотели их видеть, то я думаю и они достойны бы были лучшей доли чем вы им уготовили. Ну и по поводу водителей троллейбуса и свинарки - не думаю что уровень квалификации данных специалистов может позволить им за 3 года заработать на Порш. Есть наверно достойные специалисты, чей труд более ценен и соответственно более производительный и высокооплачиваемый. Одни только водители троллейбусов, свинарки да и даже операторы станков ЧПУ не смогут обеспечить себя и всех нас не только Кайенами, но даже и ВАЗами 2101. Есть например еще металлурги, наладчики тех самых станков ЧПУ, инженеры, технологи, ученые, высококвалифицированные и грамотные руководители, высококлассные преподаватели и врачи. Не всегда труд необходимо оценивать только по количеству соли от пота на спине. ИМХОТак это и есть люди труда.И почему с..аный стоматолог должен иметь достойную зарплату, а водитель автобуса нет.Или вы считаете ,что водитель автобуса менее квалифицирован чем врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я действительно считаю что водитель автобуса менее квалифицирован чем хороший врач. И не к чему стоматолога обзывать разными словами.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я действительно считаю что водитель автобуса менее квалифицирован чем хороший врач. И не к чему стоматолога обзывать разными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно медведя научить ездить на мотоцикле. Факт. Нельзя научить его починять зубы. Люди находящиеся ниже на ступень по своему развитию всегда будут недовольны, ибо их недовольство есть жадность, зависть и злоба от подсознательного понимания и ощущения своей недоразвитости. Скажи умному,что он дурак и он улыбнется. Скажи об этом дураку и в лучшем случае наживешь врага, а в худшем нож в пузо. Есть прекрасные люди осознающие себя на своем месте, где бы они не были, кем бы не трудились. Они поняли, что в жизни совершенно не нужно барахло затмевающее собой сегодня весь этот злой и прелюбодейный мир. Об этом есть тысяча сказок и миллион пословиц. Ни какая самая дорогая машина не сделает человека счастливее, она если только приглушит голод самолюбования ненадолго, и станет пищей для рождения новой жажды самообмана.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
можно медведя научить ездить на мотоцикле. Факт. Нельзя научить его починять зубы. Люди находящиеся ниже на ступень по своему развитию всегда будут недовольны, ибо их недовольство есть жадность, зависть и злоба от подсознательного понимания и ощущения своей недоразвитости. Скажи умному,что он дурак и он улыбнется. Скажи об этом дураку и в лучшем случае наживешь врага, а в худшем нож в пузо. Есть прекрасные люди осознающие себя на своем месте, где бы они не были, кем бы не трудились. Они поняли, что в жизни совершенно не нужно барахло затмевающее собой сегодня весь этот злой и прелюбодейный мир. Об этом есть тысяча сказок и миллион пословиц. Ни какая самая дорогая машина не сделает человека счастливее, она если только приглушит голод самолюбования ненадолго, и станет пищей для рождения новой жажды самообмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда то, в том что люди стоящие на ступень выше или даже на десять, могут быть совсем и не достойны даже вашей ступеньки.
Сейчас же клановость процветает, а не реальная квалификация
СсылкаПожаловаться
Михаил SonoleoВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
можно медведя научить ездить на мотоцикле. Факт. Нельзя научить его починять зубы. Люди находящиеся ниже на ступень по своему развитию всегда будут недовольны, ибо их недовольство есть жадность, зависть и злоба от подсознательного понимания и ощущения своей недоразвитости. Скажи умному,что он дурак и он улыбнется. Скажи об этом дураку и в лучшем случае наживешь врага, а в худшем нож в пузо. Есть прекрасные люди осознающие себя на своем месте, где бы они не были, кем бы не трудились. Они поняли, что в жизни совершенно не нужно барахло затмевающее собой сегодня весь этот злой и прелюбодейный мир. Об этом есть тысяча сказок и миллион пословиц. Ни какая самая дорогая машина не сделает человека счастливее, она если только приглушит голод самолюбования ненадолго, и станет пищей для рождения новой жажды самообмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сказал и рассуждаешь. Молодец!!! Вот жаль только, что авто в Москве это обуза - ездить на ней практически невозможно - пробки задушили.
СсылкаПожаловаться
Нина_КоВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
можно медведя научить ездить на мотоцикле. Факт. Нельзя научить его починять зубы. Люди находящиеся ниже на ступень по своему развитию всегда будут недовольны, ибо их недовольство есть жадность, зависть и злоба от подсознательного понимания и ощущения своей недоразвитости. Скажи умному,что он дурак и он улыбнется. Скажи об этом дураку и в лучшем случае наживешь врага, а в худшем нож в пузо. Есть прекрасные люди осознающие себя на своем месте, где бы они не были, кем бы не трудились. Они поняли, что в жизни совершенно не нужно барахло затмевающее собой сегодня весь этот злой и прелюбодейный мир. Об этом есть тысяча сказок и миллион пословиц. Ни какая самая дорогая машина не сделает человека счастливее, она если только приглушит голод самолюбования ненадолго, и станет пищей для рождения новой жажды самообмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво, Виталий! Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
Павел СоболевскийВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
можно медведя научить ездить на мотоцикле. Факт. Нельзя научить его починять зубы. Люди находящиеся ниже на ступень по своему развитию всегда будут недовольны, ибо их недовольство есть жадность, зависть и злоба от подсознательного понимания и ощущения своей недоразвитости. Скажи умному,что он дурак и он улыбнется. Скажи об этом дураку и в лучшем случае наживешь врага, а в худшем нож в пузо. Есть прекрасные люди осознающие себя на своем месте, где бы они не были, кем бы не трудились. Они поняли, что в жизни совершенно не нужно барахло затмевающее собой сегодня весь этот злой и прелюбодейный мир. Об этом есть тысяча сказок и миллион пословиц. Ни какая самая дорогая машина не сделает человека счастливее, она если только приглушит голод самолюбования ненадолго, и станет пищей для рождения новой жажды самообмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б всё так просто было! У нас ступени отличаются не квалификацией, а приближённостью к власти! Чем ближе, тем выше ступенька, чем выше ступенька, тем больше прав нарушать законы!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я действительно считаю что водитель автобуса менее квалифицирован чем хороший врач. И не к чему стоматолога обзывать разными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деньги дерут а пломбы на год.и не надо задаваться.по моим подсчётам 10%-вырабатывают свой заявленный счёт за услугу.так-же и впласт.хирурги тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
деньги дерут а пломбы на год.и не надо задаваться.по моим подсчётам 10%-вырабатывают свой заявленный счёт за услугу.так-же и впласт.хирурги тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можете показать ваши подсчеты? Ну насчет 10%.
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
деньги дерут а пломбы на год.и не надо задаваться.по моим подсчётам 10%-вырабатывают свой заявленный счёт за услугу.так-же и впласт.хирурги тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сходите в хорошую клинику
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я действительно считаю что водитель автобуса менее квалифицирован чем хороший врач. И не к чему стоматолога обзывать разными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все правельно, ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД МЕНЕЕ ОПЛАЧЕН,ТАК КАК ТАМ ДУМАТЬ НЕ НУЖНО,НУЖНО ДЕЛАТЬ,ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО.а когда перед тобой задача..
и тебе ее нужно решить...вот такой труд стоит дороже...так как умных меньше...может и не меньше,но у нас народ такой линивый,
что даже думать не хочет..ему проще написать тут фигню,чем в никнуть в проблему,
к стати,те люди которые "зависливы" и обсуждают других как барыня,которая эту тему завела..как раз подходит под "тупо..тых людишек"
СсылкаПожаловаться
Вадик ЕрошевскийВ ответ на Евгений З
Евгений З
все правельно, ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД МЕНЕЕ ОПЛАЧЕН,ТАК КАК ТАМ ДУМАТЬ НЕ НУЖНО,НУЖНО ДЕЛАТЬ,ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО.а когда перед тобой задача..
и тебе ее нужно решить...вот такой труд стоит дороже...так как умных меньше...может и не меньше,но у нас народ такой линивый,
что даже думать не хочет..ему проще написать тут фигню,чем в никнуть в проблему,
к стати,те люди которые "зависливы" и обсуждают других как барыня,которая эту тему завела..как раз подходит под "тупо..тых людишек"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему физический труд должен меньше оплачиваться? Вот ты представь, что какой то интеллектуал придумал шестерню или насос, кто ж его делать то будет? Это же муторно и нудно, а еще физически трудно. Не каждый интеллектуал пойдет варить конструкции или класть кладку кирпичей - это тоже нелегкая работа.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Вадик Ерошевский
Вадик Ерошевский
А почему физический труд должен меньше оплачиваться? Вот ты представь, что какой то интеллектуал придумал шестерню или насос, кто ж его делать то будет? Это же муторно и нудно, а еще физически трудно. Не каждый интеллектуал пойдет варить конструкции или класть кладку кирпичей - это тоже нелегкая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому,что людей,способных выточить шестерню в разы больше,чем людей,способных создать первый самолет или провести операцию на сердце.
СсылкаПожаловаться
александр хомичВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
Потому,что людей,способных выточить шестерню в разы больше,чем людей,способных создать первый самолет или провести операцию на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проблема в том, что сейчас много тех кто хочет зарабатывать а не работать .У нас в городе куча объявлений требуются токаря слесаря и т.д.Зато стоматологи и экономисты ищут работу
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на александр хомич
александр хомич
Проблема в том, что сейчас много тех кто хочет зарабатывать а не работать .У нас в городе куча объявлений требуются токаря слесаря и т.д.Зато стоматологи и экономисты ищут работу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Токари и слесари нынче получают больше профессора.В этом и беда нашей страны-нулевая модернизация и такое же развитие науки.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Вадик Ерошевский
Вадик Ерошевский
А почему физический труд должен меньше оплачиваться? Вот ты представь, что какой то интеллектуал придумал шестерню или насос, кто ж его делать то будет? Это же муторно и нудно, а еще физически трудно. Не каждый интеллектуал пойдет варить конструкции или класть кладку кирпичей - это тоже нелегкая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Докажу простым примером...В кризис 2008 года я потерял работу...много где устраивался "я менеджер",в конце концов, плюнул и строился столяром станочником
(первое образование..я краснодеревщик(шпон,резьба по дереву и столяр 5 разряда)...
Спорить не будем,что это физ труд?так вот, я мог до утра гулять потом проходить в цех и спокойно целый день на ногах работать...
Второе...у меня голова не болела, дома..так как есть мастер каторый все решает и думает за меня(в основном,какая технология производства, на каких станках что делать и тд..)
Короче эта была та работа на которой я спокойно даже не выспавшийся мог работать целый день без напряга, эта была та работа которая оставалась на работе, на не приходя домой я думал о ней.
Это качается всех тяжелой работы(физической)там ты больше не думаешь,а просто делаешь(как в армии, за тебя уже давно все решили).
А РАБОТАЯ В ОФИСЕ решая какие то задачи с постоянно загруженной головой живется поверь более тяжелее...посему я считаю,что она сложнее и тем самым должна быть более оплачена!
понимаю,что угольщики должны получать больше меня,хотя бы потому,что они каждый день рискуют жизнью..и такие же работы, но не считаю,что например, столяр,водитель, грузчик, слесаль и тд..должы получать больше офисных.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Андрей Сазанович
Андрей Сазанович
На чем ездит Билан или Градский определяется тем насколько мы все готовы платить за их "творчество". Ну с депутатами и чиновниками все понятно, хотя если рассмотреть отвлеченно, т.е. не конкретно наших теперешних депутатов, а таких какими бы мы хотели их видеть, то я думаю и они достойны бы были лучшей доли чем вы им уготовили. Ну и по поводу водителей троллейбуса и свинарки - не думаю что уровень квалификации данных специалистов может позволить им за 3 года заработать на Порш. Есть наверно достойные специалисты, чей труд более ценен и соответственно более производительный и высокооплачиваемый. Одни только водители троллейбусов, свинарки да и даже операторы станков ЧПУ не смогут обеспечить себя и всех нас не только Кайенами, но даже и ВАЗами 2101. Есть например еще металлурги, наладчики тех самых станков ЧПУ, инженеры, технологи, ученые, высококвалифицированные и грамотные руководители, высококлассные преподаватели и врачи. Не всегда труд необходимо оценивать только по количеству соли от пота на спине. ИМХОТак это и есть люди труда.И почему с..аный стоматолог должен иметь достойную зарплату, а водитель автобуса нет.Или вы считаете ,что водитель автобуса менее квалифицирован чем врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько надо учиться на стоматолога и сколько на водителя автобуса?
СсылкаПожаловаться
Вадик ЕрошевскийВ ответ на Светлана Зубова
Светлана Зубова
Сколько надо учиться на стоматолога и сколько на водителя автобуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сколько надо учиться, чтобы стать профессионалом-строителем? Ну там кладку класть хорошо или каркасы монтировать качественно и в срок? Не поверите - года 3 как минимум.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗубоваВ ответ на Вадик Ерошевский
Вадик Ерошевский
А сколько надо учиться, чтобы стать профессионалом-строителем? Ну там кладку класть хорошо или каркасы монтировать качественно и в срок? Не поверите - года 3 как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно.Но это явно в два раза меньше,чем 6-7 лет в медицинском.
СсылкаПожаловаться
17891011121384
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария