14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Bonus..обсуждение.

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
интересный тест...апологеты китайского автопрома, и после этого вы тоже будете говрить что Китай рулит?)))
представляю заранее уже что сейчас посыпятся комментарии типа: нечего читать заказные статьи(попробуйте как закажите в Авторевю статью!)..и прочее и прочее
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Alexander WeissheimВ ответ на Renegade
Renegade
Ты ещё забыл, что китайцы по всей Европе, да что там по всему миру автозаводов понастроили, а итальянские полицейские радостно на Чери Тигго гоняют
приведи документальное потверждение твоих слов....что итальянцы гоняют на черитиго???как раз таки китайскому барахлу доступ на европейский рынок закрыт из за тгго что они не пройдут не один сертификационный тест..поэтому и валят все к нам потому что у нас стандарты мягче в этом плане....
приведи обоснование своих слов, где именно по всему миру построены катайские заводы???где итальянцы гоняют на чери тиго???пока не продоставишь обоснование подтвержденное документально, ты пиздобол!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мои слова, а форума, это он мне живущему в Германии объяснял, что китайцы всю Европу захватили))), что я не должен верить своим глазам, а верить информации каких то непонятных "официальных дилеров" на английском, но якобы продающих китайские машины в Германии, объяснял ему раз 40, что кроме повозок бренда Briliance в Германии ни один китайский авто зарегестрировать нельзя, не верит!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
сейчас придет горячий фанатик китайских подделок и объяснит тебе что он самые крутые машины в мире..а все остальные опели и ауди уже давно собирают в китае а мы даже не в курсе))
и вообще они самые самые крутые и агрессивные конкуренты в мире автопрома..все крыпные автопроизводители их уже очень боятся(праввда они сами не знают что боятся) поэтому и рассказывают про них гадости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, обзывть незнакомых людей некрасиво, а безосновательно тем более!
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Кстати, обзывть незнакомых людей некрасиво, а безосновательно тем более!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини плиз, не понял сначала что с карказмом это ты написал)))
извини.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Виктор Исавкин
Комментарий удален.Почему?
Видеоинфа бесплатная?
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Ну взяли хохлы китайский "А 13" сделали из него "БОНУС" и че? Причем здесь Китай? Я оболдеваю Сказано же что локолизация больше 50% значит притензии к ЗАЗу и за качество и за вонь в салоне и тд
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
Ну взяли хохлы китайский "А 13" сделали из него "БОНУС" и че? Причем здесь Китай? Я оболдеваю Сказано же что локолизация больше 50% значит притензии к ЗАЗу и за качество и за вонь в салоне и тд
СсылкаПожаловаться
Ну взяли хохлы китайский "А 13" сделали из него "БОНУС" и че? Причем здесь Китай? Я оболдеваю Сказано же что локолизация больше 50% значит притензии к ЗАЗу и за качество и за вонь в салоне и тд

их там СОБИРАЮТ!!!!сама машина то китайская!читай внимательнее долдон!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот сколько тем уже прочла про разные китайские авто.. Везде одно и то же. Ну про качество и пр мне понятно. Но чем таким пахнет в салоне? И вот этот запах что, он никогда не выветривается?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария