21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chery Bonus..обсуждение.

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
интересный тест...апологеты китайского автопрома, и после этого вы тоже будете говрить что Китай рулит?)))
представляю заранее уже что сейчас посыпятся комментарии типа: нечего читать заказные статьи(попробуйте как закажите в Авторевю статью!)..и прочее и прочее
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Рамиль Гайнутдинов
autorating.ru/test-review/?PAGEN_1=2 тут ещенеуказано насколько быстро они цветут!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
forum forum
во как Чери напугало авторевю)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на forum forum
forum forum
во как Чери напугало авторевю)))))))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, когда же он появится?)))
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А я думаю, когда же он появится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, когда же он появится?)))

ага..горячий поклонник китайского ширпотреба)))
я так думаю он менеджером по продажам работает в салон торгующем китайскими подделками))
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
в прямо смысле напугало...такую страсть продавать под видом машины
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
в прямо смысле напугало...такую страсть продавать под видом машины
СсылкаПожаловаться
ну как....это старый приём облить грязью агрессивного конкурента...чего то обладатели Бонуса ничего такого не обнаружили..почитай украинские форумы...
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
а чем Авторевюшникам бояться Черри??я чего то не понимаю...они ж автомобильный журнал..а не продавцы авто
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
в том то и правдивость их тестов что они не рекламируют какую то отдельную марку и ни от кого не зависят..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
в том то и правдивость их тестов что они не рекламируют какую то отдельную марку и ни от кого не зависят..
СсылкаПожаловаться
правдивость тестов?)))))))))))))))) Матиз на евронкапе имеет 3 звезды...а у авторевю 4....вот тебе и вся правдивость)))
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/daew...
где ты здесь увидел 4 звезды?
не надо голословных утверждений если нечего ответить
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/daew...
где ты здесь увидел 4 звезды?
не надо голословных утверждений если нечего ответить
СсылкаПожаловаться
как где..ты видишь градацию то...максимум 4 звезды, что является типа аналог 5 по евро....соответственно 3 - это 4....и нет звёзд - это типа одна....
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
"Так как мы проводим только фронтальный удар, то количество звезд, присвоенных автомобилю в рейтинге ARCAP, не совпадает со звездами EuroNCAP"
http://www.autoreview.ru/arcap/about/ind...
пятая звезда по евронкаповскому рейтингу дается за результат бокового краш теста..так что звезды авторевю абсолютно идентичные звездам евро..
когда что то утверждаешь то нужно это подтверждать фактами а не голословно выносить на всеобщее обозрение свои домыслы
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
"Так как мы проводим только фронтальный удар, то количество звезд, присвоенных автомобилю в рейтинге ARCAP, не совпадает со звездами EuroNCAP"
http://www.autoreview.ru/arcap/about/ind...
пятая звезда по евронкаповскому рейтингу дается за результат бокового краш теста..так что звезды авторевю абсолютно идентичные звездам евро..
когда что то утверждаешь то нужно это подтверждать фактами а не голословно выносить на всеобщее обозрение свои домыслы
СсылкаПожаловаться
точно ты по -русски читать не умеешь....Узбекский Daewoo Matiz на краш-тесте Авторевю выступил гораздо лучше аналогичного хэтчбека, испытанного комитетом EuroNCAP — 11 баллов из 16 возможных против шести
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на forum forum
forum forum
точно ты по -русски читать не умеешь....Узбекский Daewoo Matiz на краш-тесте Авторевю выступил гораздо лучше аналогичного хэтчбека, испытанного комитетом EuroNCAP — 11 баллов из 16 возможных против шести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ты по -русски читать не умеешь....Узбекский Daewoo Matiz на краш-тесте Авторевю выступил гораздо лучше аналогичного хэтчбека, испытанного комитетом EuroNCAP — 11 баллов из 16 возможных против шести
и что из этого?отсюда вывод что надо придерживаться твоей придуманой градации?
хотя даже выше привел выдержку ревю почему у них 4 звезды а у евро 5.
за три года при производстве того же матиза могли измениться применяемые материалы, другую сталь и прочее..соответственно и результаты краш теста могут отличаться..ты видать действителньо нихрена не понимаешь о чем говоришь а выхватываешь из контекста отдельные куски...авторевю проводят свои краш тесты по правилам и методикам EuroNCAP!!!!
впрочем спорить с тобой бесполезно чувствую...ты походу всегда прав и единственно верное мнение-это твое
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Господа! На кой хрен мне эти звёзды Евронкапов...,если эта китайская железяка гниёт за пару-тройку лет в труху.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Господа! На кой хрен мне эти звёзды Евронкапов...,если эта китайская железяка гниёт за пару-тройку лет в труху.
СсылкаПожаловаться
сейчас придет горячий фанатик китайских подделок и объяснит тебе что он самые крутые машины в мире..а все остальные опели и ауди уже давно собирают в китае а мы даже не в курсе))
и вообще они самые самые крутые и агрессивные конкуренты в мире автопрома..все крыпные автопроизводители их уже очень боятся(праввда они сами не знают что боятся) поэтому и рассказывают про них гадости!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
сейчас придет горячий фанатик китайских подделок и объяснит тебе что он самые крутые машины в мире..а все остальные опели и ауди уже давно собирают в китае а мы даже не в курсе))
и вообще они самые самые крутые и агрессивные конкуренты в мире автопрома..все крыпные автопроизводители их уже очень боятся(праввда они сами не знают что боятся) поэтому и рассказывают про них гадости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё забыл, что китайцы по всей Европе, да что там по всему миру автозаводов понастроили, а итальянские полицейские радостно на Чери Тигго гоняют!
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ты ещё забыл, что китайцы по всей Европе, да что там по всему миру автозаводов понастроили, а итальянские полицейские радостно на Чери Тигго гоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ещё забыл, что китайцы по всей Европе, да что там по всему миру автозаводов понастроили, а итальянские полицейские радостно на Чери Тигго гоняют
приведи документальное потверждение твоих слов....что итальянцы гоняют на черитиго???как раз таки китайскому барахлу доступ на европейский рынок закрыт из за тгго что они не пройдут не один сертификационный тест..поэтому и валят все к нам потому что у нас стандарты мягче в этом плане....
приведи обоснование своих слов, где именно по всему миру построены катайские заводы???где итальянцы гоняют на чери тиго???пока не продоставишь обоснование подтвержденное документально, ты пиздобол!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария